Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, МАГИКА сказал(а):

 Смотрю , читаю, облизываюсь.:09fp:

Клубника "Federica" (Федерика) очень поздний сорт клубники (период между Роксаной и Кристиной). 
   Сорт с высокой устойчивостью к наиболее распространенным грибковым заболеваниям. Подходит для всех видов почв, при дождливой погоде ягода не портится, что значительно сокращает потери при выращивании данного сорта в открытом грунте.
   Ягоды средним весом 35 г., красивой конически короткой формы в виде сердечка. Имеют насыщенный красный цвет в период полного созревания, который иногда может быть очень интенсивным, но все же ярким. Кожица блестящая, мякоть в меру плотная, сочная, сладкая с десертным вкусом.
   За сочность, сладость и бесподобный аромат этот сорт понравится Вам и Вашей семье. Голландские специалисты дают сорту высокие оценки – «отлично» по трем основным показателям: вкус, размер, урожайность.
Урожайность от 700 г до 1000 г ягод с куста. 
    Ягоды хорошо хранятся, могут транспортироваться на дальние расстояния, не темнеют после сбора.

image.jpeg.c05663ac4bbac70996d7db6089b7ea25.jpeg

Сайт суперклубника

Федерика, вкуснот:03niam:ища!!! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга mgn сказал(а):

Выставила в пристрой 1 пучок нсд Анабель А+ из подтвержденной строки. Кому не хватает в коллекции вкусных нейтралов? 

Доброе утро всем. Девушки волшебницы Анабеллу в 281 ст.  поставьте, пож.  если можно .

Ссылка на сообщение
5 минут назад, НатальяМан сказал(а):

Федерика, вкуснот:03niam:ища!!! 

Беда ещё в том, что если в этом году не возьмём, не факт, что она появиться в следующем. Прими в прошлом году дали, а в этом- нет  

 

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, МАГИКА сказал(а):

Беда ещё в том, что если в этом году не возьмём, не факт, что она появиться в следующем. Прими в прошлом году дали, а в этом- нет  

 

Еще Маджестик и Крапо 10! 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, НатальяМан сказал(а):

Федерика, вкуснот:03niam:ища!!! 

    Поопробуйте  Я это тоже  читала     Это  описание  в мини -питомнике   Минска  У них  описание  всех сортов  на"  10 баллов "     Попробуйте...  может наберёте

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Шведка сказал(а):

Поставила себе Федерику, но ящик большой.  Неужели наберём?

Бьянку, вон как быстро вчера набрали, Федерика из того же питомника! 

Наш Дмитрий очень хорошо о Федерике отзывался! :01mail:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Доброе утро,@asy, @Галина П.. Я без притензий, но из моего 61 столбика куда- то  делся Сладкий Чарли.  Вчера был, а сегодня исчез. Если можно, поставьте из пристроя из ст. 51.

Извините, вчера выяснилось, что когда Настя вернула Сладкого Чарли вместе со стоящими заказами, у нее сбились столбики, и она нечаянно поставила многие заказы в рядом стоящие ячейки. Я попыталась исправить, но оказалось уже поздно. Многие уже привыкли к тому, что Чарли у них есть:cheesy:, а те, у кого изначально стоял Чарли, начали от него отказываться. Поэтому с перестановкой закончили. Пусть будет так, как сейчас. Но от Вас я успела переставить.

Сейчас поставлю Вам из пристроя.:)

Надеюсь, все поняли, что я хотела тут объяснить.:04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Выделила Федерику фиолетовым цветом.

Про Федерику Дмитрий изначально писал, что сорт стОящий и его надо брать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, mihail0125 сказал(а):

Доброе утро всем. Девушки волшебницы Анабеллу в 281 ст.  поставьте, пож.  если можно .

В пристрое уже был желающий, ему и переставила.

Но, может, Оля захочет еще одним пучком поделиться? @Ольга mgn:08thanks:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

В пристрое уже был желающий, ему и переставила.

Но, может, Оля захочет еще одним пучком поделиться? @Ольга mgn:08thanks:

Такая корова нужна самому) но поделюсь)):smile219:

Если найдутся желающие на Кальдерон, то в запасе есть пара пучков.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Такая корова нужна самому) но поделюсь)):smile219:

Если найдутся желающие на Кальдерон, то в запасе есть пара пучков.

Буду Оч---ень признателен принять в коллекцию сию корову по кличке Анабелль .за ранее спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, mihail0125 сказал(а):

Буду Оч---ень признателен принять в коллекцию сию корову по кличке Анабелль .за ранее спасибо.

Эта корова уже стоит в Вашем столбике.:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Эта корова уже стоит в Вашем столбике.:cheesy:

Оля и Галина  Биг зур рахмат по местному наречию .

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, Natalia61 сказал(а):

Настя, Галя, а может и Нанди повыше поднять? Сорт то отличный!!!!

Поднять может только Настя. Я могу  цветом выделить. Покрасила строку в фиолетовый цвет.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Галя  , поставьте   мне  в  ст 273  сорт БРАВУРУ    Может этот замечательный  сорт  тоже можно  выделить  цветом !?  Там  уже  будет  цифра100- набрано

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ох, когда, ну когда уж они позеленеют-покраснеют (строчки), нервные клетки на исходе... :girl_cray: 

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, anin сказал(а):

 Галя  , поставьте   мне  в  ст 273  сорт БРАВУРУ    Может этот замечательный  сорт  тоже можно  выделить  цветом !?  Там  уже  будет  цифра100- набрано

  А  ящик   всего  на  250  штук  Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...