Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые помидороводы и сомневающиеся!  ;)

По просьбам в личку, сделал на фотках логотип сайта. Если у кого-то есть возражения и сомнения - можем здесь обсудить.

Суть была в том, что фотки стали использовать там, где автор не хотел бы.

Ссылка на сообщение

Вы предлагаете ставить его на всех наших выкладываемых фотках? Если так - я "ЗА".

Уж не знаю, появляются ли мои фото где-то ;D, но чисто "из вредности" - нефик нарушать авторские права! ;)Пусть будет логотип!

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Уважаемые помидороводы и сомневающиеся!  ;)

По просьбам в личку, сделал на фотках логотип сайта. Если у кого-то есть возражения и сомнения - можем здесь обсудить.

Суть была в том, что фотки стали использовать там, где автор не хотел бы.

Правильное решение, очень нужное.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Вы предлагаете ставить его на всех наших выкладываемых фотках? Если так - я "ЗА".

Уж не знаю, появляются ли мои фото где-то ;D, но чисто "из вредности" - нефик нарушать авторские права! ;)Пусть будет логотип!

Я даже более чем предлагаю - уже сделал, что теперь на всех фотках, размером крупнее 300 пикселей, будет автоматически накладываться лого. Вам ничего делать не нужно! Но спасибо за одобрение.

Ссылка на сообщение

Правильно, если я сама захочу выложить фото на другом форуме, сделаю это, а те, кто использует наши фото самостоятельно, пусть задумаются.

Ссылка на сообщение

Тем более в этом году на форуме будет очень много красивых фоток томатов и не только.Я например очень стараюсь,у меня в этом году новый фотик  :hid: Если кто то с форума что и позаимствует,то по логотипу будет понятно,откуда у фоток ноги растут.

Ссылка на сообщение



Цитата Tomatanya

И мне нравится. Жалко только, что на стареньких фото лого не установить(((

На всех фото, размером крупнее 300 пикселов, и на старых тоже есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

На всех фото, размером крупнее 300 пикселов, и на старых тоже есть.

Фух, слава Богу, а том не сначала померещилось, что нет.

Ссылка на сообщение

Хорошо бы логотип сделать полупрозрачным, наподобие водяных знаков. На многих интернет-ресурсах применяется именно такое решение.

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

Хорошо бы логотип сделать полупрозрачным, наподобие водяных знаков. На многих интернет-ресурсах применяется именно такое решение.

 

И крупным. Чтоб не так просто было обрезать  :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...