Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Истринские дали..


аришка

Рекомендуемые сообщения


Неллик у меня руки чешутся жуть, хочу посадить. А мой маленький совсем мне свободного времени не оставил, наверное это к лучшему, а то бы у меня целая плантация уже росла бы :D

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Неллик у меня руки чешутся жуть, хочу посадить. А мой маленький совсем мне свободного времени не оставил, наверное это к лучшему, а то бы у меня целая плантация уже росла бы :D

Ой, как я понимаю. У меня самой второму ребенку (тоже Ариша :thx:) сейчас 1,3. Если что-то делать  - только когда спит -  ночью :)

Посмотрела твои фотки,  замечательный огородик :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Rusalka

Ой, как я понимаю. У меня самой второму ребенку (тоже Ариша :thx:) сейчас 1,3. Если что-то делать  - только когда спит -  ночью :)

Посмотрела твои фотки,  замечательный огородик :yep:

Спасибо :) Да, детки много времени отнимают. Как только начинаю раскладывать семена, тут как тут :D

Ссылка на сообщение

Моего пока все интересуют, цветные пакетики и зип пакетики. А особенно моя папочка с семенами :D ( у меня все в папочке с файликами, мне так удобней)

Ссылка на сообщение

А моя дочка рассматривает семена и себе отбирает, что ей на ее грядку посадить. Растет смена. :D

Ссылка на сообщение

У моей дочки в этом году была уже грядка. Она за ней ухаживала, а в следующем году просит побольше грядку и теплицы ей поставить :o

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Девочки, мой огород в 2014 сократится из за стройки :(

Сколько можно посадить томатов на грядке 1,25 на 4 метра?

По моим подсчетам 24 куста помидор

Ссылка на сообщение

 

По моим подсчетам 24 куста помидор

Я наверное смогу немного побольше впихнуть :D сейчас вспоминаю, сколько я посадила на грядку 1 на 2 :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Rusalka

Вот и меня 17 получается, через 0,5 м  ;) в 2 рада в шахм порядке

Смотря какие сорта  - если тонкие и хилые стебли - можно и погуще

Русалочка, 17 штук это ты какой размер грядки считала?

Ссылка на сообщение

Цитата Rusalka

1,25 на 4 метра :)

Ты прям экономно, у меня 17 штук росло в этом году на 2 метрах :D поэтому на 4 метрах посажу 35 :D

Цитата Rusalka

На аватарке очень красивая :thx:

Русалочка, спасибо :-[

Ссылка на сообщение

Ирочка, что-то ты совсем мало себе места под помидорки оставила.... У вас же вроде бы 12 соток земли.

Сочувствую... как тебе трудно будет отобрать сорта для посадки.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Ирочка, что-то ты совсем мало себе места под помидорки оставила.... У вас же вроде бы 12 соток земли.

Сочувствую... как тебе трудно будет отобрать сорта для посадки.

Катюш, у нас стройка намечается и половину моего огорода забирают, а в дальнейшем он переедет на новое место. Мне вообще говорят, что бы я ничего не сажала, типа вытопчут. Но я все равно посажу :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...