Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка от Помидор недалеко


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Цитата Galiy

Я в Проскурниково, в садовом центре покупала рассаду 4 года назад, всё равно едят. Наверное надо химией прыскать. :( :( :(

Я в июне Слизнеед под капустой посыпала,какое то время помогало,пока его ливнями не смыло.Вот декоративную капусту слизни почему то почти не жрут ??? Вот и буду её выращивать,а обычную в магазине куплю,мне капусты много и не надо ::) Тем более каждый год соседки треснутую предлагают взять :D На днях обменялась-отдала пакет огурцов(у соседки рано пожелтели,не перенесли града),а мне дали хороший кочанчик :)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Ходили с соседкой в лес, нашла 5 белых. В выходные проедем в другой лес..

А мы позавчера пошли в лес в 7 часов вечера, в 9 часов вернулись. Нашли 35 белых. Все чистенькие, хорошенькие. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А мы позавчера пошли в лес в 7 часов вечера, в 9 часов вернулись. Нашли 35 белых. Все чистенькие, хорошенькие. :niam:

Ура!!!!Процесс пошел!!! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ух ты!А какие ещё нашли?Лисички наверно?Я в наше болото боюсь соваться,но очень хочется ::)

Светик, точно лисички еще набрали.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Расскажите пожалуйста, как в Подмосковье вырастить капусту. У меня одни дырки. :'( :'( :'( :'(

Галочка, мне давно давала одна старушка рецепт опрыскивания капусты...

луковая шелуха на 10 л. теплой воды + зола 100 гр. я настаиваю 4 дня и утром опрыскиваю.

Ссылка на сообщение
Цитата Дмитрий

Капуста с применением химии-препарат Инта-Вир,и вредителей нет! :)

Дмитрий хорошее из химии средство и более щадящее.

Ссылка на сообщение

Цитата Natalia61

Верочка,здравствуйте!Очень понравилась Ваша беседка!!! Не скажете какого она размера у вас?

Наташенька общая площадь беседки 3,5 на 4

Ссылка на сообщение
1. Собрали сходили грибы, только лисички.
2. Помидорки закрутила
3. И сделала салат: Салат на зиму с из кабачков с морковкой ,  помидорами и луком. Рецепт писала.







Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А мы позавчера пошли в лес в 7 часов вечера, в 9 часов вернулись. Нашли 35 белых. Все чистенькие, хорошенькие. :niam:

Блин, а у нас пока ничего нет, сегодня на разведку ходили, но в пасадки, в лесу лисички есть.

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Блин, а у нас пока ничего нет, сегодня на разведку ходили, но в пасадки, в лесу лисички есть.

Леночка, да мы тоже сегодня не нашли ничего кроме лисичек. Зато соседи ездили в 5 км. от нашей дачи в лес, так привезли целую корзину белых и подберезовиков, а лисичек не нашли.

Ссылка на сообщение

Спасибо Вера! А кажется очень большая.Ну очень красивая беседка! Показала мужу,загорелся построить.Вот и попросил узнать размер.

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia61

Спасибо Вера! А кажется очень большая.Ну очень красивая беседка! Показала мужу,загорелся построить.Вот и попросил узнать размер.

Наташенька уточнила у мужа размеры, немного ошиблась...4,5 на 4,5 и вы имейте ввиду еще  как бы коридор...этот размер без прохода. Но мы сделали насколько хватило материала, 5 шагов до входа в саму беседку.

Ссылка на сообщение

Сегодня сняла, сорт не могу назвать не знаю, т.к. мне давали семена и тоже не назвали...но, которые красные очень вкусные.





Ссылка на сообщение

Вера, по фото мне кажется ну очень трудно определить сорта, если даже нет никакого предположения. Я у себя бывает перепутаю и порой никак не получается опознать

Ссылка на сообщение

Галочка вот и я так думаю...очень трудно. Я уже и в инете смотрела и на форуме нашем фото искала томатиков что бы сопоставить и как то не как.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...