Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка от Помидор недалеко


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Лидочка, все правильно  они у меня ФФ, я их спасала. Сейчас перестали чернеть, начали краснеть. Я много сняла зелеными.

 

Я тоже спасала и спасала, но что-то пошло не так изначально

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Верочка,наверно рядом кабачки или дыни растут,вот они и опылились пчелками!!

Светлан, они у меня в теплицы с перцем и баклажанами.

Ссылка на сообщение

Девочки, а что за сорт Гюри...весь форум пересмотрела в поиске, весь инет...Ну не нашла ничего такого. Может я не правильно расслышала? Поправьте меня..

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки, а что за сорт Гюри...весь форум пересмотрела в поиске, весь инет...Ну не нашла ничего такого. Может я не правильно расслышала? Поправьте меня..

А от кого ты это название услышала?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А от кого ты это название услышала?

Свет, мне сказала женщина, она через речку у нас живет. Вместе шли из магазина. У нее посажены они.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Свет, мне сказала женщина, она через речку у нас живет. Вместе шли из магазина. У нее посажены они.

У меня из-за облаков постоянно интернет пропадает :(

Может эта женщина иностранное название сказала?А как она их описала?

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

У меня из-за облаков постоянно интернет пропадает :(

Может эта женщина иностранное название сказала?А как она их описала?

Описала их так, средние размеры, красные, сладкие, сочные. Очень хорошо использовать в консервации...вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Описала их так, средние размеры, красные, сладкие, сочные. Очень хорошо использовать в консервации...вот как-то так.

Они у неё в ОГ или на улице?Дет или индет?Плоды обычные,круглые?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Они у неё в ОГ или на улице?Дет или индет?Плоды обычные,круглые?

Свет, эти в теплице, т.к. я про ФФ с ней говорила, вот она и сказала про этот Гюри или как там его. Плоды круглые...а вот дет или индет не знаю...

Ссылка на сообщение

Верочка, с новосельем!

 

Я, наверное. уже всем с этой горчицей надоела, но повторюсь. Обработай помидорки раствором сухой горчицы (1-2 ст. ложки на 10 л воды), хуже точно не будет, а может и немного лучше. Удачи!

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Верочка, с новосельем!

 

Я, наверное. уже всем с этой горчицей надоела, но повторюсь. Обработай помидорки раствором сухой горчицы (1-2 ст. ложки на 10 л воды), хуже точно не будет, а может и немного лучше. Удачи!

Спасибо, обязательно обработаю.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Ходили с соседкой в лес, нашла 5 белых. В выходные проедем в другой лес..

Ух ты!А какие ещё нашли?Лисички наверно?Я в наше болото боюсь соваться,но очень хочется ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Сегодня сняли еще 7 томатиков...А еще сделали салат  всего своего...

Расскажите пожалуйста, как в Подмосковье вырастить капусту. У меня одни дырки. :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Расскажите пожалуйста, как в Подмосковье вырастить капусту. У меня одни дырки. :'( :'( :'( :'(

Галочка,у меня из своей рассады удается только ранняя Казачок Ф1.А на Славе тоже одни дырки :D

У соседки хороша капуста разных сортов из покупной рассады.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Галочка,у меня из своей рассады удается только ранняя Казачок Ф1.А на Славе тоже одни дырки :D

У соседки хороша капуста разных сортов из покупной рассады.

Я в Проскурниково, в садовом центре покупала рассаду 4 года назад, всё равно едят. Наверное надо химией прыскать. :( :( :(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...