Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Любите ли вы есть тыкву


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ария

Ну и исключайте, или вам дало приставили к виску: выращивай тыкву?  А я тыкву люблю и выращивать и кушать.

А как же поговорка : и гадко съесть и жалко выкинуть

:D почти как дуло

Ссылка на сообщение

;Dдаже представить не могу , как бы я в этой теме тыквы защищала , если бы готовила из них все блюда , которые мне довелось готовить и пробовать в своей жизни .

Я б как та Тося  :Dкартофель жаренный , паренный  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

;Dдаже представить не могу , как бы я в этой теме тыквы защищала , если бы готовила из них все блюда , которые мне довелось готовить и пробовать в своей жизни .

Я б как та Тося  :Dкартофель жаренный , паренный  :D

 

Лучше драников со шкварками и жареным яйцом еще ничего не придумали. Все остальное лишь бы что и лишь бы для кого. Только специи придают вкус и запах.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А как же поговорка : и гадко съесть и жалко выкинуть

:D почти как дуло

Так ежели не выращивать, и выкидывать не надо.

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Лучше драников со шкварками и жареным яйцом еще ничего не придумали. Все остальное лишь бы что и лишь бы для кого. Только специи придают вкус и запах.

С детства не могу жаренные яйца  . Да да ... сало толщиной с ладонь жир и яйца , потому что это ели каждый раз на завтрак . А мой муж вспоминает каникулы в деревне и эти шкварки с отвращением , потому что его всегда мутило после таких завтраков .

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ну у вас и аппетит  :D
:thx:привет . Саня ваша кудесница , такие чудеса тыквит

Мы сегодня встречались с девчонками с нашего региона, Саша принесла мне тыкву Мускат Прованса, совершенно вызревшую! Фотография не передает истинного цвета
Еще Сашенька принесла рулет из тыквы, с кремовой начинкой из сыра филадельфия с орешками!
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Разрезал еще одну тыкву. Вкус трава. Пахнет тыквой. Семечки полные. :mail2: :mail2: :mail2:




Семечки на вес дешевле! ;) На Авито хотя бы :).
Ссылка на сообщение
Цитата Роман48

Семечки на вес дешевле! ;) На Авито хотя бы :).

И можно сразу чищенные , ну что б уже точно ж... с дивана не поднимать  :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

С детства не могу жаренные яйца  . Да да ... сало толщиной с ладонь жир и яйца , потому что это ели каждый раз на завтрак . А мой муж вспоминает каникулы в деревне и эти шкварки с отвращением , потому что его всегда мутило после таких завтраков .

 

Я пишу о естественной пище, а не мешанине со всех продуктов которые продаются в магазе и их смешивании в кучу с кучей приправ. Галка, я умею не плохо готовить. И все эти сказки о вкусе тыквы, кабачков и т.д. знаю очень хорошо. Если у меня на столе лежит тыква без какого либо вкуса, с запахом тыквы то я могу ей придать вкус только добавив какой либо продукт чтобы этот вкус и запах перебить. И это будет не вкус  и запах тыквы, а вкус и запах продукта который я приготовил.  Не надо дурить себе голову и выдавать фантазии за реальность.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

И можно сразу чищенные , ну что б уже точно ж... с дивана не поднимать  :D

Вот! Полное взаимопонимание! :D

Галина, истину глаголите! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я тут точно помолодею и жизнь продлю , я ни в одной теме столько не улыбалась .

Астеро , а фигурок вырезать не будешь ?  ;D

 

Нет у меня такого таланта.

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Я тут точно помолодею и жизнь продлю , я ни в одной теме столько не улыбалась .

Астеро , а фигурок вырезать не будешь ?  ;D

На хорошую фигуру надо баттернат было покупать ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я тут точно помолодею и жизнь продлю , я ни в одной теме столько не улыбалась .

Астеро , а фигурок вырезать не будешь ?  ;D

 

ВСЁ-Ё-Ё!!! Я в осадок выпал!!! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Если у меня на столе лежит тыква без какого либо вкуса, с запахом тыквы то я могу ей придать вкус только добавив какой либо продукт чтобы этот вкус и запах перебить. И это будет не вкус  и запах тыквы, а вкус и запах продукта который я приготовил.  Не надо дурить себе голову и выдавать фантазии за реальность.

А капуста вас больше вдохновляет? Ведь то же самое и про капусту можно сказать.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

А капуста вас больше вдохновляет? Ведь то же самое и про капусту можно сказать.

 

Я капусту не выращиваю. Иногда делаю квашенную с качанчиками. Кто скажет, что квашенные качанчики хуже тыквы?

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Лучше драников со шкварками и жареным яйцом еще ничего не придумали. Все остальное лишь бы что и лишь бы для кого. Только специи придают вкус и запах.

А вот это не для меня. Картошка да, сало - нет.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...