Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Лена, вы что,  никто и не думает :08thanks:

Людасик развела меня на Армани :cheesy: Вам с Галей менеджерами по продажам бы работать :cheesy:

 

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

смотрите что нашла

Mackinac Grand Гибрид. Полумахровый. Цветки отлично сформированные, с тремя-четырьмя рядами больших светящихся шелковистых оранжево-красных рифлёных лепестков и с жёлтыми тычинками. В прозрачной полутени лепестки насыщенно тёмно-красные. Бутоны крупные. Высота 90 см. Стебли прочные. Листья глянцевые зелёные. Цветение обильное, в средне-ранние сроки. Выглядит необычайно благородно и виден издали. Ароматный. Награды: Пион года 2014, Золотая медаль 2013 Американского общества пиона.11,97
 

mac.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Vitmar7980 сказал(а):

Девочки, мне оказывается тоже нужны пионы. Приютите меня в свой столбик, пожалуйста. 

А почему не с собственный столбик?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

А почему не с собственный столбик?

А можно ещё занять? Я ещё с телефона, не получится заполнить таблицу. 

Ссылка на сообщение

8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

смотрите что нашла

Mackinac Grand Гибрид. Полумахровый. Цветки отлично сформированные, с тремя-четырьмя рядами больших светящихся шелковистых оранжево-красных рифлёных лепестков и с жёлтыми тычинками. В прозрачной полутени лепестки насыщенно тёмно-красные. Бутоны крупные. Высота 90 см. Стебли прочные. Листья глянцевые зелёные. Цветение обильное, в средне-ранние сроки. Выглядит необычайно благородно и виден издали. Ароматный. Награды: Пион года 2014, Золотая медаль 2013 Американского общества пиона.11,97
 

mac.jpg

Леночка,  потрясающий пион. Ждем в таблице.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Vitmar7980 сказал(а):

Сару Бернар, 2 штучки. Остальные пока смотрю. Что можно к ним в пару?

ст 125

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Серафим сказал(а):

С Фальконом то ,видимо,глухо?Не хочет никто,все записываются на Армани,не наберётся столбик....жаль!

Да,армани дешевле,цвет похож.Конечно с красотой цветка Фалькона не сравнить,но к сожалению цена многое решает.

Я смотрю,как быстро набирается дешевенькая старушка Сара,а такой красавец как Свит16 останется невостребованным.А очень жаль,это шедевр.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

А я присоединюсь к большинству. Все равно эти четыре сорта пока что "вещь в себе". Никто толком о них ничего не знает.

Я почему-то чувствую, что Купер лучше. Вглядитесь получше.

(боюсь, что профукаем оба - так долго выбираем)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

смотрите что нашла

Mackinac Grand Гибрид. Полумахровый. Цветки отлично сформированные, с тремя-четырьмя рядами больших светящихся шелковистых оранжево-красных рифлёных лепестков и с жёлтыми тычинками. В прозрачной полутени лепестки насыщенно тёмно-красные. Бутоны крупные. Высота 90 см. Стебли прочные. Листья глянцевые зелёные. Цветение обильное, в средне-ранние сроки. Выглядит необычайно благородно и виден издали. Ароматный. Награды: Пион года 2014, Золотая медаль 2013 Американского общества пиона.11,97
 

mac.jpg

Ленусь, недавно у Ворошиловой А. Б. смотрела такой: Ярко-красный пион HELEN MATTHEWS. В ютубе 

Просто писк! Такие огромные! Похожи на тот, что ты показала.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я смотрю,как быстро набирается дешевенькая старушка Сара,а такой красавец как Свит16 останется невостребованным.А очень жаль,это шедевр.

Да! так хочется Свит 16! Пишут, что ароматный . башку))) держит! 

Леночка, а Мисс Америку будешь еще открывать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Елена БК сказал(а):

Леночка, а Мисс Америку будешь еще открывать?

Не хотела.Но могу и открыть. Красный ставить? Недешевый,разберется ли? в пару к Мисс Америка.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Не хотела.Но могу и открыть. Красный ставить? Недешевый,разберется ли? в пару к Мисс Америка.

Леночка, ставить, ставить. Такой красавец, а вдруг и разберем. А в пару к Мисс будет отлично.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Не хотела.Но могу и открыть. Красный ставить? Недешевый,разберется ли? в пару к Мисс Америка.

Ленусь, поставь. Вдруг наберется!  (если нет - то меняю Бартзеллу на Мисс Америку ))))

А красный сколько стОит?

Изменено пользователем Елена БК
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

нету Хелен))

Заглянула на ФХ, и Купера ,и меджика набирают второй ящик,Меджика чуть больше.А мы???

А мы, похоже, плавно перетекаем из Меджика в Купера... :mosking:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Выглядит необычайно благородно и виден издали. Ароматный. Награды: Пион года 2014, Золотая медаль 2013 Американского общества пиона.11,97

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...