Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что , если будем набирать Шифон, то многие набранные ящики полетят. Давайте на следующий год оставим и будем мечтать о нем долгими зимними вечерами.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Думаю, что , если будем набирать Шифон, то многие набранные ящики полетят. Давайте на следующий год оставим и будем мечтать о нем долгими зимними вечерами.

Мечтать нам никто не запретит :grin:

Просто чем больше я смотрю на предполагаемые места посадок пионов, тем более явно приходит осознание того, что я на следующий год уже не смогу посадить ценный мех на лучшие места, они будут заняты... Такие посадки надо планировать в перспективе.  Многие ящики уже набраны и закрыты,  может ещё рывок - Шифон? Деньги -всего лишь деньги, их у нас не будет лишних никогда, все мы тут не владельцы яхт и самолётов.....

Информация к размышлению :hi:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девушки может кто хочет что -нибудь из закрытых позиций. Вы озвучьте. Может кто отдаст вам, и возьмёт другое ,из не набраных. А вдруг Неона.:embarrassed: Красавчик же.

Ссылка на сообщение

Мест нет и на уже заказанные пионы ( с учётом заселения квартир предыдущих пионов - отцветут, выкопаем)... розы ещё надо посадить...

Уже на газон посягаю :09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ОляСашина сказал(а):

Лена, пристройте мне, пожалуйста Паулу., столбик 171

Олюшка, прости, пожалуйста, но Паулу ошибочно тебе переставила от Лены. Она Ниппон на себя записала.:04laugh: А я у нее Паулу увела.:lol:

Ссылка на сообщение

Шиффон я очень хотела, но теперь уже хочу его только на следующий год. Мне и так придется обращаться к помощи кредитки.:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кто вчера взял Паулу "на всякий случай"? Выделите, пожалуйста, две штуки для опоздавших!!!:smile51:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Шиффон я очень хотела, но теперь уже хочу его только на следующий год.

И я тоже. Тем более, что я с расстройства и так уже хапнула 2 желтых вдобавок к моей Бартзелле.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

Олюшка, прости, пожалуйста, но Паулу ошибочно тебе переставила от Лены. Она Ниппон на себя записала.:04laugh: А я у нее Паулу увела.:lol:

А нечего мне долго думать было :).

Ну если что - в очередь запишите меня, пожалуйста.

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, кто вчера взял Паулу "на всякий случай"? Выделите, пожалуйста, две штуки для опоздавших!!!:smile51:

Одну можно у меня забрать, сестра не просила, а я ей втюхала :lol:. Пусть теперь плачет, что не хотела, но сдалась, а теперь и нету!))) :cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, Импрессия сказал(а):

Одну можно у меня забрать, сестра не просила, а я ей втюхала :lol:. Пусть теперь плачет, что не хотела, но сдалась, а теперь и нету!))) :cheesy:

Спасибо:08thanks:! Тогда я от тебя переставлю @Melany, она первая просила.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, СветaР сказал(а):

уже хапнула 2 желтых вдобавок к моей Бартзелле.

Света, а каких? Скрум... один из них?

 

40 минут назад, Галина П. сказал(а):

кто вчера взял Паулу "на всякий случай"

А как вчера уговаривали! Как сегодня на мисс Америку.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Света, а каких? Скрум... один из них?

Не, не Скрум. Соному хало здесь, и Соному едо не здесь.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Скрум... один из них?

Тоже взяла его,но уже подзабыла как он выглядит.Наши-то пионы я выучила.На каждой странице их в разных позах показывали.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Тоже взяла его,но уже подзабыла как он выглядит.Наши-то пионы я выучила.На каждой странице их в разных позах показывали.

image.thumb.png.82a95e62fa3b5df43e8e87fd3ec8ee31.png

Ито-гибрид. Махровый розовидный – полумахровый. Цветок диаметром 15 см, кремовый со светло-розовым оттенком на кончиках лепестков, похож на цветок древовидного пиона. Тёмно-розовые пятнышки в основании скрыты лепестками и не бросаются в глаза. Пестики светло-зелёные с жёлтыми рыльцами. На цветоносах по 1-2 боковых бутона, которые распускаются в махровые цветки диаметром 12 см, продлевая цветение на 2 недели. Цветение очень обильное. Стебли прочные. Листва устойчивая к заболеваниям. Высота 70 см. Срок цветения средний. Цветки красиво расположены чуть выше листвы, придавая кусту великолепный вид.
Больше информации на www.podvorje.ru

Пион Скрумдидлеумшес

Оригинатор: Smith, 2002, США 
Группа: Ито-гибриды 
Высота: 70 см.
Срок цветения: средний 
Цветок: махровый 
 
Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Ой, не могу. С кумой договорились на 4 пиона: Бартзелла и 3 анемона. А сама ей еще всего набрала, сейчас позвонила, все рассказала. Говорю, может Паулу твою отдать?  А она ни в какую :)),   "все моё"  говорит. Пусть 8, я ж плохого не посоветую.  Велела не разбрасываться ее пионами, дачница она у меня стала.:))

Галя @Галина П., запиши меня на Генри, пожалуйста. А то я вчера отдала :)) 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Спасибо!На Хилари похож,только он порозовее наверное.

 

Эти очень похожи!!!

w.podvorje.ru/retail/catalogue/perennials/all-perennials/paeonia-hillary.html

Пион Хиллари

image.thumb.png.c6e216ba7b02ffa165d1681d38c2918f.png

 

https://www.podvorje.ru/retail/catalogue/perennials/all-perennials/paeonia-magical-mystery-tour.html

Пион Мэджикал Мистери Тур

 

image.thumb.png.d60ca92f6d6af8f1e0da1ad0f9b69712.png

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

"все моё"  говорит.

Наверное, была бы она здесь сама,было бы 28.Какого члена нашего общества потеряли.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Наверное, была бы она здесь сама,было бы 28.Какого члена нашего общества потеряли.

Велела на розы канадские записаться :)) ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, кто вчера взял Паулу "на всякий случай"? Выделите, пожалуйста, две штуки для опоздавших!!!:smile51:

по спекулятивной цене:05hid:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Велела на розы канадские записаться :)) ждем.

А когда они будут?Но мне они не нужны.Я просто посмотрю что это.Правда мама их любит.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...