Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Это для сравнения, не все являются обладателями

Изменено пользователем Elka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

831438980_Screenshot_20190403-1435222.thumb.png.0f4b75ed0b1036ae7522efd7d1916ba3.png1306273196_IMG_201(peonyPaulaFay)50614_192023-1.thumb.jpg.1199f682e142c9a66d72876fafc6ecff.jpg1842862921_(peonyPaulaFay)IMG_0439-11-1.thumb.jpg.9b1da909f251c6deb61223f2f8a449a8.jpg

ПАУЛА ФЕЙ Paula Fay (Фей. США) Гибрид. Полумахровый. Цветок ошеломляющий темно лососево-розовый с восковой текстурой мягко светящихся лепестков. Куст компактный, прямостоячий. Н=80см. Ф=16см. Стебли прочные. Средний срок цветения. Золотая медаль АмОП.

Очень надо собрать ! Из всех что я выбрала моя дочь(юная дачница) в восторге именно от него. Как все маленькие девочки предпочитает розовые цветы))) И чем розовый ярче тем лучше))) 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Только что, Marinaag сказал(а):

Судьба, судьба! Возьмите моего Лорелея из 66 столбика. А я Олда возьму. Мне "темненькие" больше нравятся!

  Галина П.Галя, переставьте пожалуйста!

Из подтвержденной строки только @ГуЛЕНА может переставить.

Ленусь, переставь, пожалуйста, Лорелей из ст.66 в ст.138.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ой,ой, Олда осталась  одна штука!!!! Молодцы!!!!! Ну вот, пока писала, опять 2 :girl_cray:

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Marinaag сказал(а):
24 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Ну и ладно. Значит, не судьба.

Судьба, судьба! Возьмите моего Лорелея из 66 столбика. А я Олда возьму. Мне "темненькие" больше нравятся!

  Галина П.Галя, переставьте пожалуйста!

Мне тоже тёмненькие. :cheesy:Но у всех вкусы разные. Хотя как сказать. У Олда две медали АОП. Таких мало. Разве Барзелла ещё неоднократно награждалась.

а про Лорелей пионоводы вот как пишут, фото с выставки, он у них тоже в ТОПах у многих 

И очень мне понравился "Lorelei", жалею, что не взяла на осень, может кто пристраивать будет? :in_dreams: 
ИзображениеИзображение

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, корманова сказал(а):

Никогда не думала,что пионы летом цветут. Думала чисто майский цветок. И соланж и Пинк гигант заказала и думала цвести они будут в начале июня как раз когда на дачу перебираюсь))))) а тут июль аж!!!! Прям не верится . 

Это смотря у кого, у вас или у нас..... Галя написала сроки для Подмосковья, у вас все на месяц раньше, поэтому правильно ты думала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Да я бы всех взяла! Обожаю пионы! 8 новых уже сидят, старые растут, а  6 соток не резиновые, да еще 34 розы посадить нада:dance:. Наказывала на эту весну. А еще клубника-малина-ежевика!!!!:dash1: 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Царь пионов - огромная кроваво-красная роза!watermark.php?dir=products_thumb&img_path=1504_10591.jpg

Пион Ол Фейтфул (махровый, травянистый)

В магазинах он дороже в три раза! 

А это он у бутонах Old-Faithful3-850x570.jpg

 А это в конце цветения

watermark.php?dir=products_thumb&img_path=Old_Faithful__2_17076.jpg

 

Интересно, кому последний Олд Фейтфул достанется? 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Что-то япончик Неончик отстает от других японистых.

998903208_pion-travyanistyj-neon-380x380(1).thumb.jpg.9370581377b262516e1e8e64f1b822db.jpg

Пион травянистый Неон (Neon) Оригинатор: Nicholls, 1941, США
Японская форма цветка.

Цветок диаметром 16 см, двухрядный, чашевидный, ярко-розово-сиреневый. Стаминодии такого же цвета с золотистым краем, ровные, загнуты внутрь, образуют ровный шар. Очень красивый сорт!

Аромат восточный.

Куст компактный, высотой 90 см, стебли тонкие, но прочные.


Поздний сорт.

Один из самых популярных «японцев»!

 

Взяла последнего Олда,но если кому -то он больше нужен ,то отдам.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

УРА!!!! ЗАКРЫЛИ  ОЛДа  !!!!!   

Кто этот счастливчик, успевший в последний вагон?

Это я:cheesy:

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот и хорошо! А теперь надо на Соному Хало поднажать. Очень уж хочется его вживую увидеть...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Не то слово. Он мне даже сниться уже начал.

Ой, Оля, сама сегодня проснулась среди ночи от приснившегося кошмара, что бартзелла и Генри не выкупились, 3 часа уснуть не могла. Уже скорее бы все набрали! И будем спать спокойно.

 

1 час назад, Серафим сказал(а):

Да Бартзелла то в рекламе не  нуждается,особенно за сегодняшнюю цену

Но что-то остатки плохо разбираются!

 

1 час назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Оль, я честно говоря, за тебя переживаю. Смотрю - ты без Олда. Я видела - ты много красных взяла. Я тоже. Но этот - Чудо! Мы (кемеровчане) все взяли. Бери, не мучайся. Богатые будем. Красные пионы богатство привлекают. Пойдём на базар продавать цветы... :04laugh: Я бы даже пошла, мне цветы и книги не стыдно.  

Татьяна, а Генри взяли? Его продавать не стыдно будет. Шикарен и в саду и в срезке любому фору даст!!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 30.03.2019 в 00:03, СветaР сказал(а):
В 30.03.2019 в 08:46, Галина П. сказал(а):

 

 

Сложно как с этим сайтом). 

Девочки, проверьте таблицу, пожалуйста. Моя предоплата не отмечена) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Evgeniya сказал(а):

Сложно как с этим сайтом). 

Девочки, проверьте таблицу, пожалуйста. Моя предоплата не отмечена) 

Скорее всего Лена еще не успела отметить.

Вы заполнили отчетную форму? https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcOyp65Vc1yjNjxGQdzJm88BBUhFwQvJOXVG3iRip8j7Dr8g/viewform?c=0&w=1

Ссылка на сообщение

Генри Бокстокс осталось набрать 21 шт.

Бартзелла - 15 шт.

Сонома Хало - 20 шт.

Паула Фей - 30 шт.

Ниппон Бьюти - 31 шт.

На данный момент это наши передовики.

Ссылка на сообщение
Только что, Evgeniya сказал(а):

Обе формы заполнила

Не переживайте, Лена все отметит.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Фух.... Хорошо олда закрыли .. еле устояла . Ох тяжело было!!!!!  Отговаривала себя тем что весной достался Петер бренд. Он вроде похож  . 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, корманова сказал(а):

Фух.... Хорошо олда закрыли .. еле устояла . Ох тяжело было!!!!!  Отговаривала себя тем что весной достался Петер бренд. Он вроде похож  .

Ксюша опередила меня! Вот те же мысли, теми же словами...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, корманова сказал(а):

Фух.... Хорошо олда закрыли .. еле устояла . Ох тяжело было!!!!!  Отговаривала себя тем что весной достался Петер бренд. Он вроде похож  . 

А я все таки взяла,даже в магазин ушла ,что б без меня собрался,думаю если не соберется ,придется брать.Пришла,один остался,пока взяла.:cheesy:А там посмотрим.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...