Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Сухаринка сказал(а):

И правда пропал! А я думаю, чего не хватает в моих цифрах в оплате , мало как-то стало :cheesy:

ищу-у! Инет виснет как назло))

Ссылка на сообщение

29 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата,кто набрал Сару,смотрите какая опора удобная! Я под Фестива Максима такую сделаю

 

Интересно, а во время сильного ветра стебли не ранятся о края сетки, тем более когда растюха в таком юном возрасте?   

Ссылка на сообщение
12 минут назад, TataC сказал(а):

Интересно, а во время сильного ветра стебли не ранятся о края сетки, тем более когда растюха в таком юном возрасте?   

Но идея хорошая. Я думаю можно сетку из бечевки изобразить. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, TataC сказал(а):

ÐпоÑа Ð´Ð»Ñ ÑвеÑов "ÐнаÑнÑй Ñад" макÑи2051827.jpg

А такие не подойдут?

У меня стоит похожая. Но пионы с метр высотой, перегибаются через кольцо до самой земли. Да и лежат все на одной его стороне.  Это такая подпорка (с сеткой) для пионов с гибкими стеблями.

Пы.Сы Даже не похожая - а вот такая зеленая, один в один. В магазине казалась большая

Изменено пользователем Оля Псковишна
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Первая я так понимаю регулируется по диаметру. Просто в ролике эти палки по периметру куста со всех сторон на переднем плане, как то не очень эстетично смотрятся. Но это на мой взгляд.

Ссылка на сообщение

Сетка чем хороша, что каждая ветка отдельно, не сбиваются в кучу.Вот про пораниться, я не думала.Девушка поднимает высоко, там уже листья, они предохранят, наверное.И обрезать сетку, чтобы углы не торчали.Но попробовать надо.У меня нет пионов вообще.Поэтому призываю на беспородном кусте, что хотите на выселение, попробуйте, пожалуйста.Пока наши нарастут, результат уже будет.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, TataC сказал(а):

Первая я так понимаю регулируется по диаметру. Просто в ролике эти палки по периметру куста со всех сторон на переднем плане, как то не очень эстетично смотрятся. Но это на мой взгляд.

Тоненькие зеленые палочки могут быть практически незаметными, когда куст "войдет в силу" перед цветением. С диаметром проблем нет - кусту лет 20 Меньше не сожмешь. Ту ведь я просто про свой конкретный пион думала. И наши вечные дожди. Вон, у Ворошиловой такой же пион без подвязок. Лежат себе шапки... У меня это ужас что получается. Пробовала.

 

Ссылка на сообщение

Девушки, а почему мы не набираем Соному Хало?! У коллекционеров этот сорт из желтых самый дорогой и по всем показателям самый лучший. Минимальная цена у Ворошиловой- 14 500 руб. Может наберем?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, сандра сказал(а):

призываю на беспородном кусте

Сань, сетку не обещаю - покупать метр? Но сама сетку изобразить попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Сань, сетку не обещаю - покупать метр? Но сама сетку изобразить попробую.

С нашим количеством пионов, мы сетку рулонами покупать будем!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Кстати о Сономе Хало. Я была на выставке вчера на ВДНХ. Так вот, вся выставка завалена Бартзеллой. Ни одной Сономы я не встретила, равно как и Лемон шифона.   Поэтому давайте кинем взор на красотку кружевную Соному хало!  У вас будет эксклюзивный сорт!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Irina сказал(а):

Может наберем?

Ир, я уже не надеюсь даже. Если даже к концу августа наберем, поставщик нам покажет большую фигу...

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Ир, я уже не надеюсь даже. Если даже к концу августа наберем, поставщик нам покажет большую фигу...

А я надеюсь! Ведь красота какая!!! Ждать пока подешевеет, получит распространение? и вряд ли будет дешевле 2000руб. А годы-то идут. А мы тут хоть и девочки в основном, но девочки - то уже в годах :girl_curtsey: :cheesy:. Да и красота получится только на третий год. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В последнем видео в самом конце Ворошилова поет дифирамбы Генри Бокстоксу!!!

 

 

Ссылка на сообщение

SONOMA HALO -ИТОМежвидовой гибрид. Очень крупный махровый жёлтый цветок на крепких цветоносах. Превосходные родители, здоровая листва. Обратите внимание- куст еще совсем молодой, а цветок уже красивый..1953_sonoma_halo_03_dlya_sajta.jpg

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, помню про Ховайн корал.

1. Sasha55

2. Olga55

 

Галина, я впереди  на очередь , девочки вчера за мной занимали.. мой ст. 114

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

не знаю как ссылки поставить скопирую

В 27.03.2019 в 12:02, Lenka сказал(а):

Девочки, у меня отвалились 3 Пинк Ховайн Корал  :09fp:.... ст.95

Есть ли желающие?

 

если не опоздала, то на меня запишите 1шт , ст 114

  23 часа назад, Еленаjjj сказал(а):

Леночка, ГуЛена, если появятся свободные Пинк Ховайн Корал, запиши пожалуйста на меня 1 шт, а то скараулить самой  мало шансов :smile51: мой ст. 114 .. Ну или как то в очередь на нее,  если можно так ...

Ссылка на сообщение
Только что, Еленаjjj сказал(а):

Ну или как то в очередь на нее,  если можно так ...

Записала под №1.

А вообще, нет, первой была Sasha55, она еще раньше просила.

1. Sasha55

2. Еленаjjj

3. Olga55

Так можем и ящик набрать.:05hid::cheesy:

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ворошилова поет дифирамбы Генри Бокстоксу!!!

Из меня певица никакая:04laugh:, но за Генри бы подпела!!!:dance:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Из меня певица никакая:04laugh:, но за Генри бы подпела!!!:dance:

Я бы тоже.:cheesy: Но Генри у меня уже есть, а к нему очень, ну очень надо Олд Фейтфуд. Тоже наикрасивейший пион, но срок цветения у него поздний, а у Генри - ранний. Они вдвоем будут заменять друг друга долгое время!

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...