Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Цитата Мечиславовна

Всем  :hat:  Кому надо, с разрешения Лены, могу отдать лилии по 1 шт. ст. 25  :thx:

Мне- мне одну Мисс Фею. Пожалуйста добавьте, если можно в ст. 84...

Если кому надо, могу 1 шт Калифорнии презентовать, если Лена разрешит... добавила ее, чтобы ящик набрался... теперь попробовать хочу, но могу слегка и поделиться... ;)

Ссылка на сообщение

Цитата kolibri

Мне- мне одну Мисс Фею. Пожалуйста добавьте, если можно в ст. 84...

Если кому надо, могу 1 шт Калифорнии презентовать, если Лена разрешит... добавила ее, чтобы ящик набрался... теперь попробовать хочу, но могу слегка и поделиться... ;)

 

 

Я бы с удовольствием Калифорнию взяла. (Если Лена разрешит :thx:)

Мой столбик 105.

 

Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже могу отдать одну Фею и одну Ред Твин, если кому-то еще надо и если Лена разрешит. Столбик 88. Может, у кого-то лишняя Speciosum Album будет? С удовольствием бы взяла! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата egor03

Девочки, я тоже могу отдать одну Фею и одну Ред Твин, если кому-то еще надо и если Лена разрешит. Столбик 88. Может, у кого-то лишняя Speciosum Album будет? С удовольствием бы взяла! :thx:

я бы взяла 1ред твин ,если можно столбик 81
Ссылка на сообщение

  Лена, можно тебя и знающих спросить  про качество посадочного  материала  от Колорайн?  Раз на нашем форуме нет СП ягодных и декоративных кустарников, хвойников и прочая,  форумчанка  из Уфы пригласила нас в СП через форум  Цветущая дача.  На ФХ  москвичи тоже там закупаются.  Кто их ежевики, малины, облепихи, актинидии растит?  Про сорта ищу отзывы.

Ссылка на сообщение

Девочки всем все переставлю,попозже,только с почты прибежала,нашла посылку.Подтверждение заказа сделаю и кое какими домашними делами займусь,вечером переставлю всем все.Вы пишите,я прочитаю.

Пион Джаз придется удалить.

Ссылка на сообщение

Цитата egor03

Девочки, я тоже могу отдать одну Фею и одну Ред Твин, если кому-то еще надо и если Лена разрешит. Столбик 88. Может, у кого-то лишняя Speciosum Album будет? С удовольствием бы взяла! :thx:

Могу отдать 1 Speciosum Album,я столбик 4,только редактировать не получается,Лена,пожалуйста перенеси в 88 ст.Девочки,кому надо по одной могу поделиться,посмотрите названия в ст.4.

Ссылка на сообщение
Цитата Мария Суворова

Могу отдать 1 Speciosum Album,я столбик 4,только редактировать не получается,Лена,пожалуйста перенеси в 88 ст.Девочки,кому надо по одной могу поделиться,посмотрите названия в ст.4.

Спасибо Вам большое! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Надежда Васильевна

Лена,впишите мне пожалуйста Эхиноцею 1 шт столбик 62 (что то не получилось вписать у меня)

Лена,уже всё вписали.

Ссылка на сообщение

Видимо, на почте когда узнали стоимость посылки  :ogo: :hey:, сразу зашевелились. Лена, мы очень рады за тебя!!! :mail2:

Ссылка на сообщение

Лен, 26 эхинацея Эксцентрик моя, так что если будешь выкидывать, можешь время не терять в поисках. Надеюсь 2 ящика мы наберем.....

Ссылка на сообщение
Цитата Мариэль50

Видимо, на почте когда узнали стоимость посылки  :ogo: :hey:, сразу зашевелились. Лена, мы очень рады за тебя!!! :mail2:

ага,щас.Сама три дня перебирала все ящики,засунули по другому адресу.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Лена, можно тебя и знающих спросить  про качество посадочного  материала  от Колорайн?  Раз на нашем форуме нет СП ягодных и декоративных кустарников, хвойников и прочая,  форумчанка  из Уфы пригласила нас в СП через форум  Цветущая дача.  На ФХ  москвичи тоже там закупаются.  Кто их ежевики, малины, облепихи, актинидии растит?  Про сорта ищу отзывы.

Зулечка, привет! Я брала много чего в Колорлайне  в СП в разные годы. В основном многолетники с открытой корневой - хосты, астильбы, пионы, лилейники, луковичные и тп. Они часто грешат пересортом. Зато цены гуманные. Кусты не брала, есть более надежные источники :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Вьюга

в Колорлайне  ... часто грешат пересортом.  Кусты не брала, есть более надежные источники :hat:

Надя,  ГуЛена, девушки! Я  мечтала ежевику и малину обновить  европейскими сортами  через  Колорайн... В прошлом году с СП фриго  Анисимовой  не получилось привезти ежевику.    А какие источники надежнее?
Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

Надя,  ГуЛена, девушки! Я  мечтала ежевику и малину обновить  европейскими сортами  через  Колорайн... В прошлом году с СП фриго  Анисимовой  не получилось привезти ежевику.    А какие источники надежнее?

В теме "Малина" рекомендуют саженцы из Брянска. Я взяла этой осенью. Качеством саженцев довольна. Для Вас это далеко?

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  не получилось привезти ежевику.    А какие источники надежнее?

Я ежевику и малину беру у Сковородникова,мне оч нравится качество посадочного материала.И выбор большой.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Т.е. на выбор эхинацей ты нам дала ночь..... я переживу.....

Извини,так получилось,поставщик поторопил,сказал,пока я буду выбирать,все лучшее разберут.Например тот пион с безумным названием именно по этой причине нам не достался в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Спасибо всем  за советы! :thx: :thx: :thx:  У Сковородникова  как сайт называется?

https://malina-ostrov.tiu.ru/  :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...