Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а теперь обратите внимание на Лемон Шиффон! Этот красавчик есть у нас в таблице! И у него есть все шансы украсить ваши клумбы!!!

image.thumb.png.ec96ce9a19e07933e299278d73ffa46f.png

Пион Lemon Chiffon (Лемон Шиффон). Гибрид. Один из лучших жёлтых травянистых пионов. Цветок большой, эффектный, отличной формы, от полумахрового до махрового бомбовидного, лимонно-жёлтый с жёлтыми тычинками. Пестики с фиолетовыми рыльцами. Лепестки плотные.

Листья тёмно-зелёные, крупные, округлые. Стебли прочные прямые. Высота 80 см. Цветение обильное, в средние сроки. Требует хорошо дренированной почвы. Гранд-чемпион выставки Американского общества пиона, 2000.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, iriina сказал(а):

А я Неон покажу.

IMG_20190320_002156.thumb.png.641447c6c924508463e282dd1039ea65.png

Неон будет отлично смотреться рядом с Do Tell.:thumb:

image.thumb.png.a1b4add09ade9c66b2642d32425f32ad.pngimage.thumb.png.5cd9a864080eb51cb499240a45982f65.png

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Лучше бы я на него не смотрела!:girl_cray::dash1:

P_Pastelegance_12686.jpg

 
P_1614__PASTELEGANCE__189_22706.jpg
P_1614_183_22707.jpg

Галь - нигавари! Я тоже..пришла сюда: "хочу огромных бомбовидных и ароматных", а теперь .... изысков и элегансов подавай! :cheesy:

А вообще-то можно себя утешать так: он очень похож на наш Лемон, очень! Ну! скажите!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, а теперь обратите внимание на Лемон Шиффон! Этот красавчик есть у нас в таблице! И у него есть все шансы украсить ваши клумбы!!!

image.thumb.png.ec96ce9a19e07933e299278d73ffa46f.png

Пион Lemon Chiffon (Лемон Шиффон). Гибрид. Один из лучших жёлтых травянистых пионов. Цветок большой, эффектный, отличной формы, от полумахрового до махрового бомбовидного, лимонно-жёлтый с жёлтыми тычинками. Пестики с фиолетовыми рыльцами. Лепестки плотные.

Листья тёмно-зелёные, крупные, округлые. Стебли прочные прямые. Высота 80 см. Цветение обильное, в средние сроки. Требует хорошо дренированной почвы. Гранд-чемпион выставки Американского общества пиона, 2000.

Во-Во! И стОит не 18 тыщ рублей!!!:05hid:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только увидела сообщение о предоплате - несколько страниц перелистала, но так и не поняла куда деньги переводить :dnt: ткните носом пожалуйста, добрые люди :girl_cray:а то я без пионов останусь 

 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Tavolga сказал(а):

Только увидела сообщение о предоплате - несколько страниц перелистала, но так и не поняла куда деньги переводить :dnt: ткните носом пожалуйста, добрые люди :girl_cray:а то я без пионов останусь 

В форме "контакты"есть номер карты, на которую оплачивать.

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Tavolga сказал(а):

Только увидела сообщение о предоплате - несколько страниц перелистала, но так и не поняла куда деньги переводить :dnt: ткните носом пожалуйста, добрые люди :girl_cray:а то я без пионов останусь 

Лена, в табличке с нашими пионами, в верхнем левом углу написано "контакты", там реквизиты для оплаты, не забудь после оплаты зайти в "отчетные формы"(они рядом с "контактами") и там тоже заполни.:)

Изменено пользователем Olga55
Ссылка на сообщение

Девочки,реквизиты здесь смотрите, в контактах.IMG_20190320_080524.thumb.png.66ab3a65c0f88a6ace40916db56329d1.png

После оплаты , заполняйте Отчетную форму.

IMG_20190319_115640.thumb.png.9feb8111c346c97cb91ddf14eca5f801.png

И не забудьте  ее отправить.

Изменено пользователем iriina
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, iriina сказал(а):

Ниппон Бьюти,Ду Телл и Неон,  поближе.

IMG_20190320_085206.thumb.jpg.2cb303433c43c0bbe440002b2b89288a.jpg

 

 

Похоже у нас и Неон появится:09fp:Девочки, остановитесь:pom:.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Похоже у нас и Неон появится:09fp:Девочки, остановитесь:pom:.

Девочки! Если появится Неон,вы не будете об этом сожалеть!!!!:06yes:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Элеганс очень красивый и я тоже его хочу.Но он действительно похож на Лимончик.Набрать бы в этом году Лимон(и Коппер) и я бы успокоилась пока

Изменено пользователем Татьяна Фролова
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ну, а сейчас надо решить вопрос с не менее красивым и неповторимым пионом Макинак Гранд!!!

Осталось набрать 12 штук!!!

image.thumb.png.a768c8c119eabf9da740f908b086e0fd.pngimage.thumb.png.969af346bd7f38a587789c954447eae8.png

 

Орденоносец и медалист!

В 2012 году пион Макинак Гранд получил орден за ландшафтные заслуги, а ровно через год стал обладателем золотой медали АмОП. И, знаете, его внешние данные действительно великолепны! Плотные, гофрированные лепестки с королевским атласным отливом образуют огромный трёхъярусный цветок кроваво-красного оттенка. Цветочная чаша, сформированная лепестками, окружает помпон из контрастных золотых тычинок, создающих то самое победное цветение. Сорт демонстрирует уникально быстрые темпы роста. Саженец превращается в мощный куст уже к концу сезона, благодаря чему легко переносит свою первую зимовку, не говоря уже о последующих.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки-красавицы! Напишите мне, пожалуйста, каких пионов я набрала.Таблицы перед глазами теперь нет.А на память не помню, переставляла туда-сюда, а вот чем дело кончилось:dnt:

Ссылка на сообщение
Только что, сандра сказал(а):

Девушки-красавицы! Напишите мне, пожалуйста, каких пионов я набрала.Таблицы перед глазами теперь нет.А на память не помню, переставляла туда-сюда, а вот чем дело кончилось:dnt:

Комманд Перфоманс, Армани, Макинак Гранд, Мисс Америка, Паула Фей, Пинк Ховайн  Корал, Бартзелла.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Спасибо! Здесь даже лайки то ставятся, то нет.Вот сейчас пишу вслепую, квадрат со смайликами занял всё пространство и уходить не хочет.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, сандра сказал(а):

Спасибо! Здесь даже лайки то ставятся, то нет.Вот сейчас пишу вслепую, квадрат со смайликами занял всё пространство и уходить не хочет.

Саш,поставь в браузере галочку ,IMG_20190320_104353.thumb.png.c27ccfa960a45cdfaa43713412378b31.pngпоказывать полную версию сайта

 

Мобильная версия ,совсем плоха стала.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, iriina сказал(а):

Саш,поставь в браузере галочку ,IMG_20190320_104353.thumb.png.c27ccfa960a45cdfaa43713412378b31.pngпоказывать полную версию сайта

 

Мобильная версия ,совсем плоха стала.

А я всегда переставляю внизу страницы Тема ставлю галочку на Неадаптивная.

Ссылка на сообщение

Вчера при просмотре видео Ворошиловой,услышала,что она наз пион МаскИнас гранд,с ударением на И.Кто силён в английском?Как всё таки правильно?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...