Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


кратенькая инструкция по форуму


Рекомендуемые сообщения

Нет, пока нету... Вроде не очень востребованная функция, по крайне мере первый раз про нее вспомнили. После некоторых тех. работ погляжу, может добавлю.

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья(Nar)

А на новом форуме нет такой функции - Наблюдать за темой ? ...только Уведомления на е-майл?

А вот это не подойдет из профиля При уведомлении на e-mail о новом сообщении в теме, посылать мне это сообщение в теле письма

 

Ссылка на сообщение

Лана, справа над сообщением есть кнопочка Цитировать, нажимаете её над нужным сообщением и оно будет процитировано. Потом жмёте ввод и пишите своё сообщение :)

Попробуйте моё процитировать ;)

Ссылка на сообщение
Цитата
Лана, справа над сообщением есть кнопочка Цитировать, нажимаете её над нужным сообщением и оно будет процитировано. Потом жмёте ввод и пишите своё сообщение

Попробуйте моё процитировать

 

Танюша, большое спасибо, получилось!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемый админ, а можно спросить у вас, по какому принципу идет отсчет времени на форуме? Сообщение мое  отмечено 08:57:40, а написано в 13:44. Бог с ними, с часами, а вот с минутами как это получается?

Ссылка на сообщение

Уважаемая МаринаП, часы - можно подкрутить в профиле. А минуты - скоро переедем на другой сервер, там и время авось будет правильное  :D

Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что у меня мои и многие другие такого же формата смотрятся правильно, а вот Аленины смотряться не горизонтально, а вертикально. И выяснила с помощью уважаемого Помидороведа, что мой гуглхром так глючит :( Есть ли еще у кого такая проблема?

Ссылка на сообщение

Нина, специально через Хром зашла. тоже самое, только Аленины фотки поворачиваются на 90 град. при увеличении,  ???

Опера и FF никакие фотки не переворачивают. ???

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Так в том то и дело, что у меня мои и многие другие такого же формата смотрятся правильно, а вот Аленины смотряться не горизонтально, а вертикально. И выяснила с помощью уважаемого Помидороведа, что мой гуглхром так глючит :( Есть ли еще у кого такая проблема?

  То же самое, но только с Алениными... :(

  Нина, твои открываются нормально! :)

Ссылка на сообщение

Да мои фотки с айфона  >:( другой фотик я давно забросила, с телефона удобно и снимать и на комп скидывать. Ну простите меня пожалуйста я и не знала этого  :-. Тогда мне их выходит и не надо поворачивать на 90 градусов вправо когда размер исходного фото меняю? Кто знает? Подскажите :-!

Ссылка на сообщение

Не, Ален, надо. Ведь неправильно только хром раскрывает, а другие броузеры правильно. Скорее нам надо отказываться от хрома ;D

Ссылка на сообщение

Почему-"Сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте еще раз."Это когда нажимаю на "Новые ответы на ваши сообщения."

И так уже недели 2...

Ссылка на сообщение

Видимо вы заходите  в такое время, когда усиливается нагрузка. Вообще это бывает не часто и не долго. Да и вообще мы уже почти переехали на другой сервер, там такого не будет.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите как установить аватарку и как попасть в тему " Добро пожаловать!"( мне сказали надо бы зайти для знакомства с форумчанами, но никак не могу понять как!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...