Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Оччень жалко, что перчик кончился..

Оля, вместо перца Хороший красный от Нинули добавь Пожалуйста по две упаковки редиса Диего и Черриэт ( я вроде две упаковки перца заказывала..) и там моя ошибка была по петуниям тидал - что то я напутала и заказала по 1-2-2 штуки, в личке отказалась, но оплатила, в табличке не исправлено.. Если это так - пусть будет три семечка тидал ред велюр.. 

 

Столбик 321

Изменено пользователем Ириста
Ссылка на сообщение

Ольга, с днем Матери !:smile219: и добрый день ! 

Мой столбик 202. Вместо Нинулиного перца, пусть будет баклажан Бибо 10шт, редис Черриет 1гр. И от Фишта отказываюсь, ждать до декабря, долго. Вместо него, Огурец Зена 3шт. Посчитала, вроде все правильно. И даже там какие то копейки остаются, ничего страшного. 

Ссылка на сообщение
В 24.11.2018 в 13:12, Lantana сказал(а):

У меня появился сайт ура и не исчезает, Оля я оплатила заказ  в табличке у меня не получается добраться до своего столбика между 300-400, все сразу виснет и выбрасывает с форума, если чего то не будет хватать из заказаных семян,замену клади по своему усмотрению

Спасибо

Напиши пожалуйста в личку число, сумму, столбик, как получаешь:smile219:

22 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Оля, а 25 столбик еще чего-то ждет?

Астру Гремлин Ред - могу заменить на микс и отправить.

 

Всем поправила - проверьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Золушка сказал(а):

Астру Гремлин Ред - могу заменить на микс и отправить.

Давай микс:smile219:

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Золушка сказал(а):

 

 

Всем поправила - проверьте пожалуйста.

Оля, в таблице всё нормально. Только ты у меня убрала два перца -  ещё и перец Рид, его тоже уже нет?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Тропиночка сказал(а):

Оля, в таблице всё нормально. Только ты у меня убрала два перца -  ещё и перец Рид, его тоже уже нет?

Вернула РИД

 

Спасибо всем, кто написал по замене перца Хороший сладкий от Нинули:smile219:, это ускорит отправку:connie_25:. Пожалуйста, кто не написал - пишите в личку (на что замена или куда вернуть 40р), всё равно без согласования этого вопроса письмо не уйдёт. 

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

Посмотрела в таблицу - решила открыть ещё по пачке - кап. Мегатон, лук Эксибишен, Ог Трилоджи, Лютояр, перец Хаски, Магно, томат Корнабель, Бонапарт, салат Левистро, морковь Канада, горох Беркут, фасоль Масл. Король - кому не хватило - разбирайте.

 

Ещё сельдерей корневой и черешковый хочу присмотреть - есть предложения?:smile427:.

Смотрю брошюру от Райк Цваан - корневой Президент или Отаго (до 1,5кг), черешковый - Келвин, Килиан, Артур.

Может, кто сажал  или видел отзывы по ним?

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

Сегодня собрала до №186, из них :connie_25:отправила:

25  Людмила Д. 141004728000320

115  Надежда60 14100728000276

164  АЛИАННА 14100720800290

174  Елена_П 141007280000306

175  Eugenia 14100728000313

177 -178  Schurka 14100720800283

182  Аранта 14100728000245

183 еленна - собран для самовывоза - забираем"!

Напоминаю - у кого в заказе перец Фишт и астра Гремлин Ред - можете отказаться, за эти семена не оплачивала ещё. Верну или подбирайте замену.

Остальные позиции ожидания - арбузы бессемянники, вербена ред, петуния изи вейв Рози Доун, циннии - уже оплачены, ожидаются в начале декабря.

 

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, а у меня отправки ещё нет? ст29, если проблема в Сдеке, то можно и почтой

Изменено пользователем Инна68
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Инна68 сказал(а):

Оля, а у меня отправки ещё нет? ст29, если проблема в Сдеке, то можно и почтой

Инна, ты в следующую отправку СДЭК лежишь.

 

Nata Gor - ты тоже.

Серафим и ienok - добавила, в личку ответила.

 

Пишу сюда - в личку писала - не отвечаете:

169 Naddya - у тебя отмечена доставка СДЭК, а адрес почтовый. Если почта - надо доплатить за пересылку.

155 zayts - тебе не хватило перца от Нинули - не могу отправить, не согласовав - замена или вернуть 40р, ещё у меня нет адреса почему-то.

Пожалуйста - отпишитесь!!!!

 

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

Оля, Золушка! Огромное Вам спасибо за Ваши труды! Все что брал в прошлом году росло, цвело и радовало урожаем. Застолбил за собой 600 мерседес номер. Буду ждать сигнала на самовывоз.

Ссылка на сообщение

Cегодня собрала заказы до №200, из них отправлены:

159  eleiw 14100728018929

187  АняиЛиза 14100728018882

124+189  Natalia61 14100728018936

191  Марина Ник 14100728018905

192  Nadegda 14100728018899

195  Ерофеева Инна 14100728018912

196-197  Ljska 14100728018943

198  Olga-70-KAZ 14100728018950

200  Шпиц 14100728018875

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Светла сказал(а):

ст.72 вместо   Фишта  замена на   Петунию Tidal wave silver

Ок

8 часов назад, Selena-tlt сказал(а):

Олечка, подскажи пожалуйста, 16 ст что ждет? Может я на что нибудь заменю?

Имбар ждёшь. если торопишься - можешь отказаться, на него есть желающие.

1 час назад, Шелковница сказал(а):

Нас трое на СДЭК на последних страницах. Оля, это мало для отправки?

Сейчас набралось 6 заказов на СДЭК. Как только Гулена скинет пароль, чтобы вам платить меньше (как интернет-магазин) за доставку, сразу отправлю. Она в отъезде.

Ссылка на сообщение

Завтра технический перерыв в сборке - надо распечатать заказы 201-300, адреса к ним, нафасовать и навешать, что закончилось, потрясти поставщиков по висящим позициям.......

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

Ок

Имбар ждёшь. если торопишься - можешь отказаться, на него есть желающие.

Сейчас набралось 6 заказов на СДЭК. Как только Гулена скинет пароль, чтобы вам платить меньше (как интернет-магазин) за доставку, сразу отправлю. Она в отъезде.

Ольга , а до какого времени она будет в отьезде ? Я думаю разница в цене будет незначительная . Честно сказать уже хочеться получить и усе.

Ссылка на сообщение

Оля, посмотрите ст.52, чего-то не хватает? Или я пропустила дату отправки? Отправка СДЭК

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Selena-tlt сказал(а):

Оля, а раз я все равно жду (16ст), можно ли мне тогда добавить в заказ по 3 семечки арбузов - фарао, одиссей,  луна и звезды, оранж кинг, 3 семечки дыни раймонд.

добавила, кроме одиссея. Доплачивай.

1 час назад, Уралочка66 сказал(а):

Оля, посмотрите ст.52, чего-то не хватает? Или я пропустила дату отправки? Отправка СДЭК

Почитай предыдущие сообщения пожалуйста.

9 часов назад, Nata Gor сказал(а):

Ольга , а до какого времени она будет в отьезде ? Я думаю разница в цене будет незначительная . Честно сказать уже хочеться получить и усе.

Не знаю, думаю недолго. Вы что всполошились - завтра сеять собрались??

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Золушка сказал(а):

добавила, кроме одиссея. Доплачивай.

Почитай предыдущие сообщения пожалуйста.

Не знаю, думаю недолго. Вы что всполошились - завтра сеять собрались??

Нет , не собралась. Просто Вы ранее предлагали , что если цена СДЕК не важна , то можете отправить сразу. Цену СДЕК до моего города меня устраивает , это 300 руб, поэтому можете отправить не дожидаясь Гулену, очень рада буду пошуршать семена.

Ссылка на сообщение

Сегодня начинаю рассылать на оплату столбики 500+

Замораживаю до ст 550.

Кто не оплатил до ст 500 - огромная просьба оплатить, чтобы не тормозить сборку!!!!

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Золушка сказал(а):

Сейчас набралось 6 заказов на СДЭК. Как только Гулена скинет пароль, чтобы вам платить меньше (как интернет-магазин) за доставку, сразу отправлю. Она в отъезде.

Может  что не понимаю? При чем СДЭК и оплата как интернет-магазин? В сумму оплаты были включены услуги по отправке СДЭКом, оплата заказа произведена.

"Всполошилась" потому что хочется получить свой заказ по своей очереди :smile51:

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Nata Gor сказал(а):

Нет , не собралась. Просто Вы ранее предлагали , что если цена СДЕК не важна , то можете отправить сразу. Цену СДЕК до моего города меня устраивает , это 300 руб, поэтому можете отправить не дожидаясь Гулену, очень рада буду пошуршать семена.

Вопрос нескольких дней. Мне в СДЭК ехать на 2 маршрутках на другой конец города. Это почти стоимость курьера. Поэтому набираю минимум 6-7 человек, чтобы уложиться в сумму 50р с каждого на упаковку и курьера. По одному возить не получится. Предлагаю выдохнуть,  не нервничать и меня не нервировать.:smile219::smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шелковница сказал(а):

Может  что не понимаю? При чем СДЭК и оплата как интернет-магазин? В сумму оплаты были включены услуги по отправке СДЭКом, оплата заказа произведена.

"Всполошилась" потому что хочется получить свой заказ по своей очереди :smile51:

50р - это оплата упаковки и курьера от меня до СДЭК. Пересылку платите СДЭК при получении. У них очень разные тарифы - для частных лиц подороже, для интернет-магазинов  - примерно в 2 раза меньше. Хочется для вас, как лучше. Заказы собраны по очереди, просто лежат пока у меня.

Пока на дорогую отправку вас двое

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Золушка сказал(а):

Вопрос нескольких дней. Мне в СДЭК ехать на 2 маршрутках на другой конец города. Это почти стоимость курьера. Поэтому набираю минимум 6-7 человек, чтобы уложиться в сумму 50р с каждого на упаковку и курьера. По одному возить не получится. Предлагаю выдохнуть,  не нервничать и меня не нервировать.:smile219::smile219::smile219::smile219:

Я не нервничаю и никого не нервирую. При начальном оформлении эти вопросы не были оговорены. Разговор шел о доставке СДЕК , вопрос о дешевле и дороже тоже не шел. Просто получить СДЕК , даже если он и дороже почты мне было не много удобнее , если сразу был поднят вопрос что нужно ждать пока все собирутся заказы на СДЕК , я просто бы оформила бы доставку почтой .

 

Ссылка на сообщение
В 22.11.2018 в 22:57, Золушка сказал(а):

У тебя СДЭК - партия на СДЭК набирается, отправлю на след. неделе. Надо минимум 6 отправлений, чтобы уложиться в сумму по курьеру и упаковке.

Вернется Гулена из заграницы - даст пароли и явки, чтобы вы платили доставку как из интернет -магазина - самый дешевый тариф.:hat:

Если цена доставки не важна - могу отправить хоть завтра, по тарифу от частного лица. 

Ольга , на этой неделе нам реально будет отправить ? Или скажите пожалуйста когда ?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...