Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик от Оли


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Его все-равно скоро закроют. Уйдет в архив. :D :D :D

:o :o :o Тогда да, открою новый. У меня стоко вопросов. :- Или тебя в личке пытать? :D :D :D :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Вот решила пока свой список здесь выложить, помогите, что лишнее, но хочу из этого все. :(

Из своих обязательно: Пудовик, Батяня, Сенсей, Сердце буйвола, Кардинал, Розовый спам, Розовый сон, Биг биф, Пинк парадайз, 100 Пудов.

Из новых гибридов: Пинк Мэйджик, Пинк Гел, Эйджен.

А теперь список из тех семян, что, вы мне прислали, дорогие мои друзья! :thx: Мест: 65 в теплице и 51 в ог.

Список:

Бураккерские любимцы

Сердце кенгуру

Арбуз

Мир Марианны

Яблочный липецкий

Биг бой

Академик Сахаров

Северюга

Азоюшка

Циндао

Аурия

Легенда Тарасенко

Лискин нос

Розовый изюмный

Полосатый шоколад

Киевлянка

Черный Крым

Аленький цветочек

Гигант Кубы

Оаксак. Драгоценность

Ослиные уши

Сладости Вержинии

Малиновое чудо

Кардио

Куум

Аман. Оранж

Бабушкино

Нужный размер

Косово

Малах. Шкатулка

Юбил. Тарасенко

Руфа

Конус

Розовые крупные

Анна рашен

Сызранка

Король сибири

Сердцеед

Минусинские

Здоровая жизнь

Розовый фламинго

Ссылка на сообщение

И еще :-

Гавайский ананас

Ильди

Индийское мясо

Большой полосатый кабан

Сердце Брэда

Пересорт ворлона

Дынные

Шедевр

Синий

Золотая копия

Мясной завтрак

Джессика

Гопак

Ссердце урала

Безумиекассади

Лунный восторг

Северный

Черный из Тулы

Оранжевый русский

Ирландский ликер

Голиаф

Вова Путин

Индиго роуз

Супер экзотик

Эм- чемпион

Одуванчик

МайклПоллан

Зинуля

Радостный

Уличный

Шоколадный зайчик

Банановые ноги

Незалежный

Кибиц

Ляна розовая

 

Ссылка на сообщение

Оль,если будешь садить Пудовик,тогда зачем Севрюгу? они ж вроде похожи :-[или сравнить?

Нужный размер-у тебя от РО? если да,есть розовые и получше :-[

Ляну и Кибица можно в ведро :-[

Ссылка на сообщение

Оля,сильный список :yep:! Я бы отказалась только от Суперэкзотика,Зинули,Аленького цветочка,Уличного,Кибица. Про Радостного не знаю  вообще :(.Севрюга и Пудовик-одно целое ;)!

Ссылка на сообщение

 

Оль,если будешь садить Пудовик,тогда зачем Севрюгу? они ж вроде похожи :-[или сравнить?

Нужный размер-у тебя от РО? если да,есть розовые и получше :-[

Ляну и Кибица можно в ведро :-[

Цитата

Поль, я знаю, но , именно СЕвЕргу мне прислал  Андрей, Нужный размер мне прислала Валентина54, он у нее свой- отличный, Кибиц и Ляна розовая, ну хочу я их. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Elena62

Леночка, прошу прощения за вопрос! А почему Вы советуете отказаться от Зинули? ??? ???

Ленусь,я ни в коем случае не советую,это я просто написала,как я бы поступила.(ИМХО). Мне ее урожайность не понравилась и вкус,не удалась она у меня :(.Есть розовые низкорослые повкуснее,Пани Яна больше нравится.

Ссылка на сообщение

Записываю :mail: :mail: Пани Яна!  Леночка, со мной с названиями надо поосторожнее :D :D :D :D :D Я уже вторую общую тетрадь заканчиваю. :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Так, Зинулю не сажаю :mail:

Светик, так я и буду по одному сажать, мало кого по два. :)

Лен, а почему Суперэкзотик, Уличного, Кибиц, Аленький чветочек ты не советуешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Elena62

Записываю :mail: :mail: Пани Яна!  Леночка, со мной с названиями надо поосторожнее :D :D :D :D :D Я уже вторую общую тетрадь заканчиваю. :hey: :hey: :hey: :hey:

Ленок,про Пани Яну можно у Оли Черри почитать отзыв,она сажала ее в прошлом сезоне.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Оля, так у тебя все сорта помещаются, если по 1-2 кустика сажать :hid:

СВеееет, чего молчишь? Ты же многих растила, ну помохи! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Так, Зинулю не сажаю :mail:

Светик, так я и буду по одному сажать, мало кого по два. :)

Лен, а почему Суперэкзотик, Уличного, Кибиц, Аленький чветочек ты не советуешь?

Оль,ну сколько этой засолки надо,жаль место занимать. Экзотик красивый конечно  и урожайный :hey:,но в банке не особо понравился.Цветочек тоже сливка , ну так они ничего особенного,при нашем то разгуле сортов ;). Олечка,ты делай как тебе нужно,на свой вкус,как тот кот,который слушает ,да ест! ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Оль,ну сколько этой засолки надо,жаль место занимать. Экзотик красивый конечно  и урожайный :hey:,но в банке не особо понравился.Цветочек тоже сливка , ну так они ничего особенного,при нашем то разгуле сортов ;). Олечка,ты делай как тебе нужно,на свой вкус,как тот кот,который слушает ,да ест! ;)

Лен, а у меня от Валентины 54, Аленький цветочек крупноплодный.  ??? Лен,  и так хочу этот Экзотик посмотреть, спасу нет, правда, Лен! :-[

Ссылка на сообщение

Ну сажай тогда,у него прямо косы из плодов,красив зараза!  ;) Оля,Цветочек наверное от Феча -почти сердце,этот не плох, сажай!

Ссылка на сообщение

Ленусь, а чем тебе Экзотик в банке не понравился - вкусом или разваливается? (Мне тоже очень хочется на него посмотреть. :-[)

Ссылка на сообщение

 

Ленусь, а чем тебе Экзотик в банке не понравился - вкусом или разваливается? (Мне тоже очень хочется на него посмотреть. :-[

Цитата
)

Вот всех на Экзотику тянет. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Вот всех на Экзотику тянет. ;D

Ну, ты же зажал свой Каз.желтый. :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

 

Поль, я знаю, но , именно СЕвЕргу мне прислал  Андрей, Нужный размер мне прислала Валентина54, он у нее свой- отличный, Кибиц и Ляна розовая, ну хочу я их. :-[

Цитата

 

Так засунь их в ведра,два (ДВА!!!) посадочных места съэкономишь ;) мои точно в них пойдут :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Ну сажай тогда,у него прямо косы из плодов,красив зараза! :)А Цветочек я знаю сливко-бочонки,не мелочь,но не салатный,может еще какой есть,сейчас ничего не поймешь в сортах :-.

Лен, надо у Вали еще раз спросить, может я напутала, но Аленький цветочек у меня записан, как: индет, среднеоблиственный , мясистый, усеченное сердце, среднеранний, 300-500гр., урожайный.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...