Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик от Оли


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения

Цитата Danko

:o :o :o! Дальше смайлик со скалкой,бьющей по башке :D! Оль, ну куда ж лучше то?

Ленусь, вот этот?
Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Тогда уж дайте мне корону на бОшку :D :D :D

Она у тебя от скалки сейчас вырастет... :D :D :D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Тогда уж дайте мне корону на бОшку :D :D :D

Мы только томатик могем положить, да и то не сезон!  ;D

Оля,ставь аву, скалка не дремлет! :D

Ссылка на сообщение

Олечка, я сейчас пойду баиньки, фотография до завтра останется здесь. А ты пока подумай, надо ли ее удалять? ;) :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Мне лично не хочется. :'(

Ссылка на сообщение

Нель, никакой я не агент, просто фото это не нравится. Галь, пусть висит до утра, может новую потом найду. :)  :)

Ссылка на сообщение

Поль, чем жуткая то? Такая лапочка улыбчивая, прелесть просто! :yep: У нас сегодня ночь подпольных, скрытных показов. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Danko
Мы только томатик могем положить, да и то не сезон!  ;D
Оля,ставь аву, скалка не дремлет! :D

Ленусь, не надо скалку Я подумаю. :-[
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль, чем жуткая то? Такая лапочка улыбчивая, прелесть просто! :yep: У нас сегодня ночь подпольных, скрытных показов. :D


:-[ :-[ :-[я тут еще кормящая мама,в форму не пришла :-[
да,ночка та еще ;D ;D ;D


Ленусь, не надо скалку Я подумаю. :-[
Цитата



;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

 

:-[ :-[ :-[я тут еще кормящая мама,в форму не пришла :-

Хорошенькая симпатюля! И не спорь! :) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

У нас сегодня ночь подпольных, скрытных показов. :D

Точно!  я лично рада, что не проспала этот показ.

вдруг,  утром передумаете и удалите...

Поля, Оля, какие вы симпатичные и молодые! Вам-то зачем прятать свою красоту за картинками?

 

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки, мои любимые, я очень вам благодарна за такие отзывы, но, где вы красоту увидали? ???

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девочки, мои любимые, я очень вам благодарна за такие отзывы, но, где вы красоту увидали? ???

 

Иш как напрашивается на комплименты!! Хороша, хороша,просто конфетка!!! ;) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

Иш как напрашивается на комплименты!! Хороша, хороша,просто конфетка!!! ;) :thx:

Ириш, это ты конфетка :yep:Я с таким удовольствием погуляла по твоему дневничку! :yep: Как я люблю тепло и как я хочу в Грецию! В этом году не получилось, но не загадывая, в следующем обязательно с дочкой рванем. :)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ириш, это ты конфетка :yep:Я с таким удовольствием погуляла по твоему дневничку! :yep: Как я люблю тепло и как я хочу в Грецию! В этом году не получилось, но не загадывая, в следующем обязательно с дочкой рванем. :)

 

Милости просим!!! Если поедете давай мне знать!!! Помогу чем смогу!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

Милости просим!!! Если поедете давай мне знать!!! Помогу чем смогу!! :thx:

Ирочка, спасибо большое, мы или в мае, или в сентябре. :) Ира, я у тебя завтра в личке можно спрошу кое чего, ладно? А сейчас я спать, утром за руль и в Москву. :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ирочка, спасибо большое, мы или в мае, или в сентябре. :) Ира, я у тебя завтра в личке можно спрошу кое чего, ладно? А сейчас я спать, утром за руль и в Москву. :(

 

Конечно спрашивай! Спокойной ночи, хотя в Москве уже утречко почти.. :thx:

Ссылка на сообщение

  Оля, здравствуй!  :)

С интересом прочитала твой дневничок.  :thx:

  Расскажи, пожалуйста, про Дикую Розу от Сибсада. Выросла  ли  похожа  на описание? Авторы сорта писали, что он не склонен к растрескиванию и выведен из любительского  Розового гиганта, которого у нас уважают. У меня еще есть семена от Аэлиты- фирмы-оригинатора сорта. Как на вкус тебе и урожайность?

  Еще хочу спросить про Сладкий пончик, действительно сладкий? Склонен  ли к растрескиванию? Какого срока созревания и урожайность?

  Пинк парадайз F1 растила из какой упаковки?

Из твоего списка хотелок у меня есть фирменные авторские семена Розового лидера и украинские - Кибица для раннего урожая. Пиши адрес в личку.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...