Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик от Оли


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Оля, а Корич. сахар получается не поздний? И как по урожайности?

 

Таня, получается не поздний, едим уже. По урожайности нормальный, вяжет хорошо. Обязательно фото будут.

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Света, от ТомАгрос( Гисок- Агро). В том году был крупный, очень урожайный. А в этом фигня какая-то выросла, на себя не похож, семена из той же пачки, пересорт что ли. ??? Он у тебя жёлтый?

Нет,у меня малиновый

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Девочки и мальчики! :thx: Такой вопрос к вам. С подругой хотим выписать такие томаты у Редько, ну, хочу, чтобы тоже с вами делиться.  :-[ Я напишу , а вы может что-то откиньте, что не стоит хотеть. А модератора прошу, если слишком длинно напишу- удалить.

Огород: Воловье ушко, Дрова,  Кибиц, Лучший нектар, Ранняя любовь, Розовый лидер, Серафино.

 

Теплица: Алиса, Андижанские, Астраханские,  Бабушкино, Баклажан, Коралловый, Корейский крупноплодный, Малиновое чудо, Одесский розовый, Ослиные уши, Розовое чудо, Анна Рашен,  Сербское чудо, Биг бой, Болгарское чудо, Гигант Суханова, Кишинёвские, Косово, Медовые, Сердце кенгуру, Сладкое чудо, Узбекские, Чудо сада.

 

Армянские, Бурракерские любимцы, Конфеты Вирджинии, Майкл Поллан, Оаксаканская драгоценность, Оранжевый русский 117, Полосатый шоколад,

 

Гигант Свитера, Аурия, Легенда Тарасенко, Юбилейный Тарасенко, Банановые ноги.

 

Азоюшка, Амана орандж, Дынные, Золотой дождь, Король Сибири, Летний абрикос,  Оранжевая клубника, Рейна, Сердце Ашхабада.

 

Гигант Кубы чёрный, Джессика,  Чёрный из Тулы, Чёрный Крым.

 

Ильди, Поцелуй герани, Сербская медовина Арбуз, Солнечный сахар.

 

Все темы, конечно перечитала, но  , если можно, хоть один-два комментария по какому- то сорту, пожалуйста, поделитесь. Много информации, а башка одна, как всё перечитаю, ну ничего не помню. :- :-[

Ссылка на сообщение

Оля, сходи в сорта, там есть свежие описания многих из перечисленных, увидишь часть моих, если надо- прошу в личку.

Ссылка на сообщение

 

Девочки и мальчики! :thx: Такой вопрос к вам. С подругой хотим выписать такие томаты у Редько, ну, хочу, чтобы тоже с вами делиться.  :-[ Я напишу , а вы может что-то откиньте, что не стоит хотеть. А модератора прошу, если слишком длинно напишу- удалить.

Огород: Воловье ушко, Дрова,  Кибиц, Лучший нектар, Ранняя любовь, Розовый лидер, Серафино.

 

Теплица: Алиса, Андижанские, Астраханские,  Бабушкино, Баклажан, Коралловый, Корейский крупноплодный, Малиновое чудо, Одесский розовый, Ослиные уши, Розовое чудо, Анна Рашен,  Сербское чудо, Биг бой, Болгарское чудо, Гигант Суханова, Кишинёвские, Косово, Медовые, Сердце кенгуру, Сладкое чудо, Узбекские, Чудо сада.

 

Армянские, Бурракерские любимцы, Конфеты Вирджинии, Майкл Поллан, Оаксаканская драгоценность, Оранжевый русский 117, Полосатый шоколад,

 

Гигант Свитера, Аурия, Легенда Тарасенко, Юбилейный Тарасенко, Банановые ноги.

 

Азоюшка, Амана орандж, Дынные, Золотой дождь, Король Сибири, Летний абрикос,  Оранжевая клубника, Рейна, Сердце Ашхабада.

 

Гигант Кубы чёрный, Джессика,  Чёрный из Тулы, Чёрный Крым.

 

Ильди, Поцелуй герани, Сербская медовина Арбуз, Солнечный сахар.

 

Все темы, конечно перечитала, но  , если можно, хоть один-два комментария по какому- то сорту, пожалуйста, поделитесь. Много информации, а башка одна, как всё перечитаю, ну ничего не помню. :- :-[

Цитата

.

Господи, какой соблазн! ;D Я заходила на сайт туда, такое счастье выставлено! :-*

Ссылка на сообщение

Оль,Бабушкино могу прислать ;)кидай адрес

 

Цитата Fotinia

Смотрела , смотрела сорта :thx:. Я всё хочу, даже те, что для теплицы предназначены( а теплицы нет у меня) ;D

 

Свет,тебе тоже могу Бабушкино прислать,в этом году рос в о.г.урожай устроил,надумаешь-прошу в личку :)

п.с.многие тепличные сорта нормально растут в о.г. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оль,Бабушкино могу прислать ;)кидай адрес

 

Свет,тебе тоже могу Бабушкино прислать,в этом году рос в о.г.урожай устроил,надумаешь-прошу в личку :)

п.с.многие тепличные сорта нормально растут в о.г. :thx:

Полиночка, спасибо за предложение, я тебя люблю, но мы хотим сами заказать, чтобы потом с вами( такими классными людьми), обмениваться! Полиночка, ещё раз тебе- СПАСИБО! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сами,так сами...Но у меня полосатый шоколад есть и малиновое чудо... :-[

Может все же привезти или прислать? :-[

Ссылка на сообщение

Оля, я может чего то не понимаю, но почему будешь заказывать то, что можем прислать. Чем лучше то они будут, чем от нас :o. Я вот давно тебе написала, что могу любые прислать, что я сажала. И наверное каждый так же. Лучше совсем новые сорта заказать. А делиться можно и на следующий год, когда вырастишь много сортов :thx: Я могу Ильди, Анну Рашен, Кибиц, хотя он мне меньше понравился, чем мой Американец и Ляна, Оранжевый из России, Банановые ноги, Черный крым,Поцелуй герани, Гигант Свитера ...

Ссылка на сообщение

Да,Оля...что-то ты не так думаешь...у нас ведь свои,а это лучше -адаптированные ...и не пересорт...

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Теплица: Алиса, Андижанские, Астраханские,  Бабушкино, Баклажан, Коралловый, Корейский крупноплодный, Малиновое чудо, Одесский розовый, Ослиные уши, Розовое чудо, Анна Рашен,  Сербское чудо, Биг бой, Болгарское чудо, Гигант Суханова, Кишинёвские, Косово, Медовые, Сердце кенгуру, Сладкое чудо, Узбекские, Чудо сада.

Армянские, Бурракерские любимцы, Конфеты Вирджинии, Майкл Поллан, Оаксаканская драгоценность, Оранжевый русский 117, Полосатый шоколад,

Гигант Свитера, Аурия, Легенда Тарасенко, Юбилейный Тарасенко, Банановые ноги.

Азоюшка, Амана орандж, Дынные, Золотой дождь, Король Сибири, Летний абрикос,  Оранжевая клубника, Рейна, Сердце Ашхабада.

Косово

Полосатый шоколад

Золотой дождь

Король Сибири

Рейна

Оранжевый русский 117

Юбилейный Тарасенко

Банановые ноги

Эти сорта я сажала, все понравились, буду сажать еще, у меня все растет в ОГ, были вкусные и урожайные, единственно Рейна и Юбилейный Тарасенко были мельче, чем обещалось. но и лето было еще то...

 

Ссылка на сообщение

Ольга, есть сорта:

Кибиц

Малиновое чудо

Косово

Оаксаканская драгоценность

Оранжевый русскийАурия

Юбилейный тарасенко

Дынные (плоскоокруглые)

Поцелуй герани

Если надумаешь - пиши адрес в личку. Зачем заказывать?

Ссылка на сообщение

Оль,ну что ты в самом деле?Зачем заказывать то ,что есть у нас на форуме? Лучше что-то другое... У меня есть Черный из Тулы.,Тарасенки некоторые.Анна Решен,Гигант Свитера,

Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, ну такое вам всем огромное спасибо! :thx: :thx: :thx: Таких отзывчивых людей, я ещё не встречала. :-* Вот почитала вас и сижу реву, как дура. :( Да ещё сегодня всю щёку себе плетистой розой разодрала, стала её дальше подтягивать, а она кааак отпружинит, блин, теперь вся раскрасавишна, как мужу покажусь. :- :hid: Девочки, мне Мариша пришлёт кое-чего, я так рада. А у вас, можно в личке немножко попрошу, мне по паре семячек, денюжку могу перечислить на телефон. А пока, пойду морду-лица помажу. :(

Ссылка на сообщение

Да... вот это задача..... >:( >:( >:( >:( Оля, если мы всем форумом скинемся, зачем тебе заказывать, ты что :P :P :P :P :P :P :P"Совсем заболела"  (не обижайся) Давай определяйся с сортами, скидывай свой адрес в личку  и семенная почта заработает :D :D :D :D :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Посмотри в моей теме, какие понравились сорта , вышлю :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

 

Оленька, с открытием темы, пусть у тебя всегда  будет уютно :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Да, Оль, ты чего? Нашлем столько, что и на подружку хватит. У меня есть: Гигант Кубы, Черный из Тулы, Черный Крым, Дынный(красный и оранж.), Полосатый шоколад. Да и много еще чего.

Ссылка на сообщение

Валенька, большое спасибо, у меня нет слов!  :thx: Мне уже Ирочка в личку написала, вышлет: Аурию, Азоюшку, Король Сибири( у меня от Аэлиты он был пересорт), Гигант Кубы, Чёрный из Тулы, Чёрный Крым. :hey: Можно, если что, постучаться 16го, а то у меня инет сейчас ну совсем никакой, выкидывает и выкидывает, по несколько раз сообщения пишу. Валечка, ещё раз спасибо. :-*

Ссылка на сообщение

Оля у меня от Редько в этом году выросли: Воловье ушко, Настенька - они низкорослые 40-50 см, Киевлянка - 150см., моя Дикая роза 150-180см, и ещё несколько сортов (много сортов погибло из за погоды), есть перец Колокольчик и Чилли, если есть желание - милости прошу в личку  :mail:, только вышлю попозже сейчас мало времени (девочкам ещё тоже не отсылала) :-[

Ссылка на сообщение

Оля,я тебе написала что у меня из твоего списка есть...а тв можешь еще чего захотеть из моих...Это ты,наверное первый раз ... со всеми поначалу так...и слезы и радость...теперь слез нет при получении,одна радость....Жду в личке...И подруге дадим семян,пусть не беспокоится...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...