Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подскажите в выборе теплицы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Большая просьба - подскажите в выборе теплицы! Точно есть только размер 2,5мх4м, а вот форма и производитель, шаг, диаметр трубы, нагрузка и прочие тонкости никак не могу сориентироваться определиться! Перелистала море сайтов, в голове полная каша. Не думала, что это так сложно! А надо очень уже срочно, время уходит! Очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Добрый день всем! Большая просьба - подскажите в выборе теплицы! Точно есть только размер 2,5мх4м, а вот форма и производитель, шаг, диаметр трубы, нагрузка и прочие тонкости никак не могу сориентироваться определиться! Перелистала море сайтов, в голове полная каша. Не думала, что это так сложно! А надо очень уже срочно, время уходит! Очень надеюсь на вашу помощь!

Очень маленькая ширина, теплица получается очень узкая.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Очень маленькая ширина, теплица получается очень узкая.

Оленька, это будет вторая, первой лет 20 уже, она под стеклом, очень захотелось вторую поликарбонатную, хачунимагу! Места на большую нет, тока 2,5*4 поместится, но никак не могу определиться с выбором, чтоб надежная, хорошая, но вот такая маленькая
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Оленька, это будет вторая, первой лет 20 уже, она под стеклом, очень захотелось вторую поликарбонатную, хачунимагу! Места на большую нет, тока 2,5*4 поместится, но никак не могу определиться с выбором, чтоб надежная, хорошая, но вот такая маленькая

 

Люд, посмотри здесь.

Мы и сами там покупаем, и клиентам нашим советуем. Все очень довольны.

Вот такая тебе отлично подойдет, мне кажется:

http://msk.zavodteplic.ru/products/8925

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...