Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как сделать фотоколлаж


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, как сделать фотоколлаж, чтобы на большой фотке в уголке была ещё одна фотка. Это фотошоп? Я им не владею, к сожалению, может есть ещё варианты?

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

Друзья, подскажите, как сделать фотоколлаж, чтобы на большой фотке в уголке была ещё одна фотка. Это фотошоп? Я им не владею, к сожалению, может есть ещё варианты?


Есть специальные программы, которые обрабатывают фотки в коллажи. Я с айпада пользуюсь программой Moldiv, там куча вариантов.



Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Я прошу конкретную ссылку, потому что программ очень много!

 

С какого устройства будет вестись работа? С обычного компа? Тогда нужно в поиске набрать "обработка фото коллажи". Если с мобильных устройств, то в AppStore поискать например.

Ссылка на сообщение

Наташа,я работаю на ноутбуке. Коллажи онлайн делаю разные, но у форумчан видела такое - большая фотка. а в уголке прямо на ней маленькая. Если одна лежит на другой, скорее всего фотошоп...

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Наташа,я работаю на ноутбуке. Коллажи онлайн делаю разные, но у форумчан видела такое - большая фотка. а в уголке прямо на ней маленькая. Если одна лежит на другой, скорее всего фотошоп...

 

Возможно фотошоп, а может и есть такая функция в спец программах, вполне даже может быть. Нужно искать в каждой конкретной программе  :dnt:

Ссылка на сообщение

Можно это легко сделать в компьютере в обычном PowerPoint. Сначала вставить большое фото, можно даже сделать его фоном презентации. А потом вставить еще одно фото, его можно сделать любого размера, в любом месте и т.д.  Там же можно вставить надпись красивую.

Главное потом при сохранении выбрать "Сохранить как", "файл JPG" . И получится картинка с коллажем.

 

 

Ссылка на сообщение

Люда, посмотри в аватане https://avatan.ru/#/editor

там есть "необычный коллаж", не совсем то, что нужно, но может подойдет что-то?

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...