Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Работа в интернете


Рекомендуемые сообщения

А кто что знает про работу в инете, сразу оговорюсь, про развод знаю, но может кто пробовал, миллионы мне не надо, а вот небольшой заработок вполне бы пригодился.

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

А кто что знает про работу в инете, сразу оговорюсь, про развод знаю, но может кто пробовал, миллионы мне не надо, а вот небольшой заработок вполне бы пригодился.

Маш, не поняла вопроса, тебе про эти работы рассказать или предложить?

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

А кто что знает про работу в инете,

Девочки, мне сын подсказал. Забиваете в поисковике Толока яндекс. Почитайте отзывы, их много и они подробные.  На нее попасть вот тут по ссылке  https://toloka.yandex.com/ru  Как я поняла быстро попасть в нее получается если есть почтовый ящик на яндексе.

Коротко - даются различные задания, по сути своей, они якобы помогают усовершенствовать сам Яндекс. Оцениваются недорого от 1-2 центов за одно задание и больше. Задания разные , зависят от навыка и рейтинга на Толоке. Могут быть простые на поиск опечаток, сравнение фотографий, поиск рабочих сайтов или соцсетей и т.д. и т.п. есть поиск запроссов 18+  :o

Да, нужен еще яндекс- кошелек, на который будет выводиться денежка. И он должен быть обязательно идентифицированный. Я это сделала в Евросети,  50 руб  содрали за это.

Я пасусь там около двух месяцев . Пока получается заработать на оплату телефона себе и двум детям.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Маш, не поняла вопроса, тебе про эти работы рассказать или предложить?

Лен, послать меня туда где есть эта работа  :)

Ссылка на сообщение

Маш, вот хорошая статья, представлены ссылки где есть такая работа. http://easy-jobs.ru/

 

Не вставилась ссылка

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Маш, вот хорошая статья, представлены ссылки где есть такая работа.

Лен, не вижу...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...