Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики 2018


Инна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Инна

Муж привёз из города цветы. Жалко,что они там одни и никто красоту не видит.







Цветочки-подарок Наташи-бел. :-*

А ещё,у меня новая хосточка

alt="" />


хоста  бирюзово-голубая? вот хосты очень люблю и они растут у меня
Ссылка на сообщение

Иннусик! У меня нет ранних помидор, но я сегодня съела 2 клубнички!И хотя это клубника на удаление в этом году, вся заросшая травой ( но это спасло ее от града) и клубнички поэтому были маленькие, но какие же они были сладкие!  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Иннусик! У меня нет ранних помидор, но я сегодня съела 2 клубнички!И хотя это клубника на удаление в этом году, вся заросшая травой ( но это спасло ее от града) и клубнички поэтому были маленькие, но какие же они были сладкие!  :niam:

Наташенька,поздравляю!!! :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Иннусь, Барри вот так выглядел у меня       Я и закатала его даже, не скажешь, что супер, но вкусно.
Супер!!! :yep:
Ссылка на сообщение

  Иннусь, так ведь май еще не закончился! Народ перцев к августу только ждет  ;D ! Мои Ратундочки размером с грецкий орех, а Апельсинчики - 2см в длину. Остальные только цвести собрались.

Ссылка на сообщение

Девчонки ,а можно вопрос по теме перцев ,после пикировки по 2 сажаете или по одному ??( если по одному они столько места займут на подоконнике). Второй момент если после пикировки по 2шт, в ОГ тоже по 2шт но у нас не юг они не мешают друг другу ? Просто перцами осознанно занимаюсь второй год, такие грабли отхватила при посадке ( взяла пакеты где перцев по 2 шт и разадрала посадив по одному видетели  грядка большая..видон у них не айс и я такая виноватая

Ссылка на сообщение
Цитата Луга

Девчонки ,а можно вопрос по теме перцев ,после пикировки по 2 сажаете или по одному ??( если по одному они столько места займут на подоконнике). Второй момент если после пикировки по 2шт, в ОГ тоже по 2шт но у нас не юг они не мешают друг другу ? Просто перцами осознанно занимаюсь второй год, такие грабли отхватила при посадке ( взяла пакеты где перцев по 2 шт и разадрала посадив по одному видетели  грядка большая..видон у них не айс и я такая виноватая

Галочка,это если только девочки что-то расскажут. Я не спец ни разу по перцам. Я всё время,всегда и везде сажаю по 1.

Что-то вырастает и Слава Богу.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Иннусь, так ведь май еще не закончился! Народ перцев к августу только ждет  ;D ! Мои Ратундочки размером с грецкий орех, а Апельсинчики - 2см в длину. Остальные только цвести собрались.

Да? А я думала-уже пора! :D
Ссылка на сообщение
Цитата ТомаТ

хоста  бирюзово-голубая? вот хосты очень люблю и они растут у меня

Томочка,ну не то чтобы голубая,ну,наверное,красивый цвет. :)
Ссылка на сообщение
Цитата Луга

Девчонки ,а можно вопрос по теме перцев ,после пикировки по 2 сажаете или по одному ??( если по одному они столько места займут на подоконнике). Второй момент если после пикировки по 2шт, в ОГ тоже по 2шт но у нас не юг они не мешают друг другу ? Просто перцами осознанно занимаюсь второй год, такие грабли отхватила при посадке ( взяла пакеты где перцев по 2 шт и разадрала посадив по одному видетели  грядка большая..видон у них не айс и я такая виноватая

  Галь,по 2 вместе друг другу не мешают,просто получается пышный кустик.А разодрала,так разодрала- вырастят, только тормознут на дней 10-14.
Ссылка на сообщение

Куда ни зайду-везде огурцы,огурцы. Дай,думаю и я хвастанусь :D



Распускается первый ранний! ::) пион. У Ксю в Орше уже целый куст цветёт не ранних.



Взвесила очередной созревший Турбореактивный. 72г. Неплохо для ранних,правда же?!





Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Куда ни зайду-везде огурцы,огурцы. Дай,думаю и я хвастанусь :D



Распускается первый ранний! ::) пион. У Ксю в Орше уже целый куст цветёт не ранних.



Взвесила очередной созревший Турбореактивный. 72г. Неплохо для ранних,правда же?!

Зацветают пионы. Есть примета: цветущие пионы приносят любовь, счастье, удачу.
Ссылка на сообщение
Надоела я уже,наверное,вам со своим Июньским :D,но больше пока и показывать нечего,это раз. Сегодня уже можно снимать с него помидору и он уже не будет таким фотогеничным-это два. А вообще, на красоту можно и сто раз посмотреть-это три. :D
Думаю,аргументов достаточно,любуемся :).





Светочка,спасибо тебе большое за распространение такого симпатичного во всех отношениях сорта. :thx:


Ссылка на сообщение

Цитата Иванова

Аха-ха! Совсем раскормила или их от любви так раздало?    :D

Иннусь,  с урожаем )))

Инночка,и это не самый большой. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Инна, фото на весах никак не могу вставить на них помидорка 54 гр. сегодня сняла на салатик.
                   
Нелечка,верю и без весов! Очень красивый съедобный натюрмортик!
Ссылка на сообщение

Иннусик, кушай на здоровье! Моя, наверно, вся посохнет. Жара, а воды у меня нет. Горох уже засох, все всходы, остальное чуть живое. Клубнику закрыли сеткой. Дрозды жрали вовсю. Стояла зеленая, 2 ягодки случайно уцелели.  Как закрыли, так у нас не только клубника стала созревать на глазах, но и дрозд в сетке запутался.

Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Иннусик, кушай на здоровье! Моя, наверно, вся посохнет. Жара, а воды у меня нет. Горох уже засох, все всходы, остальное чуть живое. Клубнику закрыли сеткой. Дрозды жрали вовсю. Стояла зеленая, 2 ягодки случайно уцелели.  Как закрыли, так у нас не только клубника стала созревать на глазах, но и дрозд в сетке запутался.

И птичку жалко. И они так заколебали,эти птички. У нас тоже всё сметают. У меня гнёзда вьют под крышей.
Ссылка на сообщение
Не записала от кого у меня этот итальянец,но он мне явно очень нравится. Так быстренько-быстренько навязал 4 кисточки.

Grappoli corbarino

Ссылка на сообщение

Иннусечка, привет!  :hat: Посмотрела твой дневничек. Умница!!!  :yep: Уже урожай потихоньку собираешь.

У вас уже и клубничка спеет. У меня пока только цветет. Потихоньку появляются зеленые ягодки. В эти выходные попробую и я накрыть спанбондом. И от птиц и может быстрее спеть станет.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...