Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики 2018


Инна

Рекомендуемые сообщения

Инночка! Поздравляю с денем рождения!! Здоровья тебе большого, счастья, успехов на работе и в личной жизни! И конечно, отличного лета!

Ссылка на сообщение

Иннуся! С Днем Рождения! Всего-всего желаю только доброго и светлого! Главное спокойствия в душе и гармонии во всех увлечениях! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Инночка! С днем рождения! Здоровья, здоровья и здоровья, а остальное как получится. Ты очень стойкий человечек, готовый всегда помочь другим. Спасибо за все.

Ссылка на сообщение

Инночка, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Светлых дней и хорошего настроения! Пусть все невзгоды пройдут стороной!

Ссылка на сообщение
Инночка, с Днем Рождения! Добра, любви, здоровья, радости, ярких впечатлений! Хорошее время рождения, начало лета))
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем поздравлялкам. С телефона много не напишешь... Здоровья тебе,любви близких и спокойствия в душе...?

Ссылка на сообщение

Сегодня убрала кустик Июньского,который был на ранние. Съели :D. С 4-х кистей-16 помидор-913г.
Начал созревать второй кустик Июньского,который сажала позже.


Остальное всё зе-лё-но-е. :dnt:
Газании начинают. Красота.





Ссылка на сообщение
До прищипывания макушек ещё 1,5 месяца. А Паскаль из Пиккардии и Летнее солнце уже хотят головами поднять крышу. Скоро остальные помогут :D И по прежнему всё ещё зелёное. Даже не понабирали вес до заявленных размеров. Ну,выручают всё тот же Июньский,Турбореактивный ещё с пол-кило и Золотой самородок по 5-7 черриков каждый день. Не ахти что. Ну,и не то,чтобы-совсем ничего.

А так-много красивых.

Мечта Алисы


Королева ночи


Просто преогромнейшие кисти у Сумасшедших черри Барри. Сосчитать цветы в кисти невозможно. Более трёхсот.. ???


Казанский местный.


Июньский


Бетта. Пора бы ей уже.


Банановые ноги, завязал уже полных 7 кистей.
Молодец!


Фляшентоматен пускает вот такие стрелы :)

Вову Путина вместе с Мэри Робинсон надо депортировать из страны. До сих пор-ни одной завязи >:(











Ссылка на сообщение

Девушки,напишите,пожалуйста,какой сорт клубники вам понравился больше всего. Один. Самый-самый. Я одумалась. Хочу ещё одну грядочку клубники. Буду перец убирать. Что-то я с ним,ну вообще никак. Освобождается грядка.

Клубнику же в августе будем сажать,да?

Ссылка на сообщение
У меня начали зреть помидоры, посеянные в 20х числах  февраля.
На каждом кусте бычьего сердца зреет по томатику

Хурма, которая совсем не хурма


Всего сняла где-то 3 кг
Ссылка на сообщение

Цитата inulik.k

У меня начали зреть помидоры, посеянные в 20х числах  февраля.
На каждом кусте бычьего сердца зреет по томатику

Хурма, которая совсем не хурма


Всего сняла где-то 3 кг
Инночка,хорошие результаты. :yep: Молодец!
То,что пересорт,конечно,не очень приятно,но зато урожайный. :)
А я сегодня сняла целых 9! огурцов! Почему-то я не подписала сорта на огурцах. А надо бы. И вкус разный и урожайность.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Иннусь, а меня в этом году огурцы радуют, уже сорвали 54 шт :D, больше считать не буду. А вот помидоры :dnt:по одной на кусту.

Ничего себе,Олечка,так ты уже и наелась огурчиков. :yep:

Помидоры по 1 на кусту зелёных,что ли? Не наросли?

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Ничего себе,Олечка,так ты уже и наелась огурчиков. :yep:

Помидоры по 1 на кусту зелёных,что ли? Не наросли?

Да, зелёные. Кисти очень высоко завязываются. Все цветут, причём обильно. Но когда помидор дождусь первых :dnt: наверное в августе.

Ссылка на сообщение

Огурцы садила в основном Валерия и Алевтина, как Наташа Грэй посоветовала. Действительно ранние и урожайные. Герман в отстоющих конкретно.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Да, зелёные. Кисти очень высоко завязываются. Все цветут, причём обильно. Но когда помидор дождусь первых :dnt: наверное в августе.

Ну,ничего,и в августе хорошо.  Лишь бы хотя бы в августе были,а то трудов жалко и обидно.

Я тоже не могу похвастаться,что у меня прям усыпано.Таких сортов,которые почти всё завязывают-по пальцам. На некоторых прямо по целой кисти-две сброшено. Ну,как есть. Если 5 штук вижу-довольна,если 2-ругаю :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ольчик-83

Огурцы садила в основном Валерия и Алевтина, как Наташа Грэй посоветовала. Действительно ранние и урожайные. Герман в отстоющих конкретно.

Вот и у меня растут Валерия,Герман и Пасалимо. Но кто есть кто-не знаю сейчас.
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Девушки,напишите,пожалуйста,какой сорт клубники вам понравился больше всего. Один. Самый-самый. Я одумалась. Хочу ещё одну грядочку клубники. Буду перец убирать. Что-то я с ним,ну вообще никак. Освобождается грядка.

Клубнику же в августе будем сажать,да?

Приветики.

Инн, а что с перцем-то не так?

И Вовочка чего бастует? Мой вяжет, как миленький.

У меня в теме фотка есть.

Ссылка на сообщение

Клубника - Кимберли, Фавори, ещё есть старый сорт советской селекции, много лет сохраняем. Очень НРА  :niam:

Змлеклуника Купчиха ещё понравилась...

Ссылка на сообщение

Инночка, с Днем рождения тебя, с прошедшим уже, но пусть тебя подольше не покидает ощущение праздника, пусть радуют и близкие и стороннии люди, пусть сбываются мечты, и чтобы тебя  никогда не покидало ощущение какой-то радостной перспективы.

Как важно, что есть такие светлые люди!

Случайно увидела твой дневничек, так здорово!

Я в этом году посадила на обкатку почти 20 сортов перца в 20-30 литровые ведра, держу под спанбондом, места занимают мало, компактно, перцам нравится. Некоторые сорта просто очень хороши, другие сильно затормозили в ведрах. Но уже можно представить, что оставить на будущий год. Если интересно, я могу по итогам поделиться впечатлениями, и, если доживут до созревания, семенами. У меня условия полутени от леса, до 11 утра солнца не бывает. Перцы сеяла 29.01, высаживала в ведра 12.05, стояли с бутонами и с цветами без укрытия до 25.05, стали активно вязать. Сейчас под спанбондом. Конструкция парничка над ведрами есть у меня в фотках, ну нервирует выкладывать с телефона.

Инночка, побольше тебе радости, это такой ценный ресурс! Жизненных сил тебе, здоровья и пусть будет побольше приятных сюрпризов!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Иванова

 

Инн, а что с перцем-то не так?

 

Инночка,нету перчинок. Растут пару плодов и те внутрь куста. Пока смотрю в компьютере видео и картинки,вроди бы всё понятно. А когда вижу перед собой куст,ну не знаю,как его правильно сформировать. Пообрываю "на глаз" что-нибудь,да и всё.

По итогу очень мало перчинок нарастает и поздно. Хотя сорта все хорошие. Каждый год народ мне семок насылает,а я безрукая,ничего толком не могу вырастить. Хотя,видит бог,я стараюсь. :)

Ссылка на сообщение
Цитата mary15

Инночка, с Днем рождения тебя, с прошедшим уже, но пусть тебя подольше не покидает ощущение праздника, пусть радуют и близкие и стороннии люди, пусть сбываются мечты, и чтобы тебя  никогда не покидало ощущение какой-то радостной перспективы.

Как важно, что есть такие светлые люди!

Случайно увидела твой дневничек, так здорово!

Я в этом году посадила на обкатку почти 20 сортов перца в 20-30 литровые ведра, держу под спанбондом, места занимают мало, компактно, перцам нравится. Некоторые сорта просто очень хороши, другие сильно затормозили в ведрах. Но уже можно представить, что оставить на будущий год. Если интересно, я могу по итогам поделиться впечатлениями, и, если доживут до созревания, семенами. У меня условия полутени от леса, до 11 утра солнца не бывает. Перцы сеяла 29.01, высаживала в ведра 12.05, стояли с бутонами и с цветами без укрытия до 25.05, стали активно вязать. Сейчас под спанбондом. Конструкция парничка над ведрами есть у меня в фотках, ну нервирует выкладывать с телефона.

Инночка, побольше тебе радости, это такой ценный ресурс! Жизненных сил тебе, здоровья и пусть будет побольше приятных сюрпризов!

Мариша,большое спасибо тебе за поздравления-пожелания. Очень приятно. Заходи по-чаще и желай по-больше :-*

И,конечно же,буду рада,если ты поделишься впечатлениями по этому способу выращивания.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...