Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как настроить навигатор без интернета


Рекомендуемые сообщения

Тапками не бейте,ну лох я и чайник в технике,да и вообще... :-

  Вот такой вопрос( у детей спросила,ржут надо мной,говорят мать,хорош придуриваться...а я серьезно не знаю...).

 

Есть у меня в смартфоне  навигатор. С инетом как работает -знаю... Но как он будет без инета работать...попробовала,он показывает дорогу-то,а вот куда ехать-направо-налево и не говорит,и не показывает... Но есть же GPS навигатор...или его только в айфон можно скачать,чтоб без инета работал?

А то вот доеду я до канадской границы,а дальше как ехать буду...Инет только подклбчаю за бугром,сразу 1500,а то и больше снимают...разорюсь на фиг...

Ссылка на сообщение

В настройках навигатора можно обычно выбирать - использовать интернет или нет... Чтоб трафик не палить за рубежом.

Например Navitel можно скачать-поставить, карты платные... Но не сказать, чтоб дорого. Без интернета работает хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

В настройках навигатора можно обычно выбирать - использовать интернет или нет...

нашла в настройках навигатора-скачать карты региона...и скачивает только Московскую область... или я не умею ,или он не может мне Грузию скачать,если я здесь,т.е. в МО нахожусь?

Но по идее,сейчас-то я с интернетом,должен был бы скачать... :(

Ссылка на сообщение

Но опять же,даже при закачанной карте,при отключенном инете,он мне показывает только ГДЕ я еду,а не КУДА мне ехать?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Но опять же,даже при закачанной карте,при отключенном инете,он мне показывает только ГДЕ я еду,а не КУДА мне ехать?

Нель, а ты навинатору сказала куда ты едешь?
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да,говорю...и пишу...  :hid:

Ну и поезжай, куда написала. Я уже 10 лет пользуюсь Ай Гоу, пока до места всегда доводил.
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Да,говорю...и пишу...  :hid:

Нелль, а после того как скажешь - жмешь на слово "Поехали!"? Надо жать. У меня тоже чуть мозг не вскипел, пока дотумкала.

Ссылка на сообщение

Нель давай начнем с того: Какой у тебя навигатор? Я пользовалась и Том Том и Навителом, у каждого есть свои тонкости и особенности. У тебя какой? Если Яндекс, то увы, он доведет тебя до грузинской границы, дальше сдуется.

Ссылка на сообщение

Сейчас еще какой-то скачала...Но только напишу Кутаиси Грузия,как пишет-не удалось найти конечную тоску маршрута-и это при включенном инете...

Ссылка на сообщение

Нашла в настройках Навител,скачиваю...денег не просит...пока...

 

а установлен сейчас Яндекс...

Ссылка на сообщение

Нель, название навигатора ты можешь прочитать при его включении. Чтобы навигатор нашел точку куда тебе нужно, необходимо закачать карту этой страны, карты бесплатно не качаются, их можно купить, во всяком случае карта Грузии точно продается. Есть карта Вся Россия, есть карта Вся Европа, есть карта весь мир. Есть карта которая в себя включает Грузию, Азербайджан, Армению. Если навигатор не видит точку, то значит у него нет карты с этой точкой.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Лен,а при закачанной карте ,но без интернета он будет говорить куда ехать?

Нелли, можно я отвечу,  у нас закачены карты европы, работают без интернета, пользуемся давно, очень удобно!  :yep:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...