Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Плазменные семена


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане.

Интересует  опыт использования пакетиков "Плазменные семена" - огурцов, моркови  и  проч  огородных  культур и цветов.

Стоит ли  закупаться?

Ссылка на сообщение

Цитата tank

Здравствуйте,форумчане.

Интересует  опыт использования пакетиков "Плазменные семена" - огурцов, моркови  и  проч  огородных  культур и цветов.

Стоит ли  закупаться?

 

Как повезёт, семена для своей "плазменной" обработки они закупают, своих плантаций, похоже, нет. У меня с их семенами бывали и пролёты по всхожести, то, что всходило, ничем от неплазменных не отличалось.

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Здравствуйте,форумчане.

Интересует  опыт использования пакетиков "Плазменные семена" - огурцов, моркови  и  проч  огородных  культур и цветов.

Стоит ли  закупаться?

Я покупала цветы. Разницу заметила. В цене.
Ссылка на сообщение
Цитата tank

Интересует  опыт использования пакетиков "Плазменные семена"

у нас цена этих пакетов дороже,

цветы из этих пакетов у меня всходили хуже,чем из простых белых пакетиков..несколько совсем не взошли,но плохая всхожесть и у других ведь  фирм случается,поэтому, соглашусь,как повезет.

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Наташа,в  какую сторону  разница? дороже  чем  где-то?.

Дороже, чем в обыкновенном пакете. Но я не нацеливалась именно на плазменные семена, это было года 2 назад, просто именно то, что мне надо было на тот момент, было расфасовано именно в серебристые пакетики с надписью "Плазменные семена". Ты же знаешь, что больным на голову лучше в семенные магазины не заходить. Если что понравилось, то выложь, да положь. Вот вчера, приглянулся мне перец от Биотехники, Дольце де Испания, пакетик с надписью "Подарок внутри". Цена на нем на 20% выше, понятно, что за подарок я заплачу сама. Но взяла. И в подарок они сунули укроп, который у меня сорняком растет!
Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

И в подарок они сунули укроп, который у меня сорняком растет!

Наташ,теперь у тебя будет расти укроп-сорняк-подарочный  :D

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Наташ,теперь у тебя будет расти укроп-сорняк-подарочный  :D

;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tank

 

Интересует  опыт использования пакетиков "Плазменные семена" - огурцов, моркови  и  проч  огородных  культур и цветов.

Стоит ли  закупаться?

Таня :thx:Вопрос стоит или нет  :-[ трудно ответить.Сама я к этой фирме притензий не имею.Выращивала от них и однолетники и томаты.

На практике , чаще выращиваю от фирмы "Поиск"

А вот семена от "Русский огород " покупать избегаю ;)Красивые пакетики , мало  семян и очень высокая цена.То же самое можно приобрести от других фирм , по более низкой цене(только мой личный опыт)

Ссылка на сообщение

А я не люблю семена поиска, а Нк профи от Русского огорода очень даже ничего. Плазменные семена покупала, ничего особенного. Как все. Сейчас нужны семена гейхеры, есть в плазменных семенах. Буду брать у них. Нет выбора.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

А я не люблю семена поиска, а Нк профи от Русского огорода очень даже ничего. Плазменные семена покупала, ничего особенного. Как все. Сейчас нужны семена гейхеры, есть в плазменных семенах. Буду брать у них. Нет выбора.

У меня с Поиском дружба не сложилась. Если есть выбор, то у них не беру. А что, Елена, какая-то особенная гейхера?Мне когда захотелось гейхеру, начала с семян. Купила смесь. Не взошло ни одно семечко. В результате и гейхеры, и гейхереллы покупала саженцами.
Ссылка на сообщение
Цитата
Сейчас нужны семена гейхеры, есть в плазменных семенах. Буду брать у них. Нет выбора.

Лена, у Биотехники есть 2 вида гейхеры. Надавно их сайт смотрела. Про наличие не знаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...