Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вызвать врача взрослому без полиса


Рекомендуемые сообщения

девочки, кто знает, как можно вызвать врача взрослому, если нет полиса. И к поликлинике по месту жительства соответственно не прикреплен.

Ссылка на сообщение

Цитата Vitmar7980

девочки, кто знает, как можно вызвать врача взрослому, если нет полиса. И к поликлинике по месту жительства соответственно не прикреплен.

Вроде бы сейчас по полису в любом месте должны принять. А вот без полиса...наверное, только платно.

Ссылка на сообщение

спасибо, поробую вызвать скорую. Муж третий день с температурой, Сегодня ходил на работу, и завтра пойдёт. Надо хотя бы понимать, продолжать пить противовирусные или уже антибиотики принимать.

Ссылка на сообщение

Мне врачи объясняли со скорой, что им не платят за вызовы без полиса. Я даже на следующий день им звонила и говорила наш номер. Но приехать обязаны.

Ссылка на сообщение

3 года назад вызывали скорую сыну. Полис есть. Врачи скорой сказали, что по полису только 4 вызова в год бесплатные. Какую-то бумажку-квитанцию  вызова заполнили, дали расписаться мне и поставили свои подписи. Денег не взимали, но сумма вызова была указана в квитанции в районе 2000-2500 руб, точно не помню. Объяснили, что это сумма их услуги, прописанная в страховом полисе.

Ссылка на сообщение
Цитата клуша

Врачи скорой сказали, что по полису только 4 вызова в год бесплатные.

 

Жили в Пензе, последний год вызывали скорую папе буквально через день.

Первый раз такое слышу.

Ссылка на сообщение

Цитата Daks

Жили в Пензе, последний год вызывали скорую папе буквально через день.

Первый раз такое слышу.

может опять что-то поменялось

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Вроде бы сейчас по полису в любом месте должны принять. А вот без полиса...наверное, только платно.

Не совсем так. По полису примут те мед. организации которые участвуют в реализации программы ОМС.

А без полиса примут и те и другие .

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам! :-*

я позвонила в ведомственную поликлинику, и оттуда приехала скорая. Думала, что не поедут из центра города. Приехали, и даже справку выдали, по которой можно открыть больничный. А если бы днём врача вызвала, то даже выдали бы рецепт на бесплатное лекарство! :ogo:

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...