Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Предлагаю закупиться севком лука Бамбергер и Кармен


Рекомендуемые сообщения

Цитата щур

Лена, запиши мне 2кг бамбергера  и1 кг кармена

 

 

Оленька вместо 1 кг - 2 бамбергера ?

Ссылка на сообщение

Милые участницы...хотели сегодня доехать за севком...но позвонила бамбергер еще не пришел...сказали ждут на днях приход.надеюсь на следующей неделе выкупим .бумажные пакеты для лучшего хранения я уже закупила.

Ссылка на сообщение

Цитата Февралина

Лена, прошу прощения, нашла в Перми. Вычеркните меня пожалуйста  :)

 

 

вычеркнула. :mail: ;)

Ссылка на сообщение
Цитата pushistikkk

Здравствуйте!

Можно и мне 2 кг лука Бамбергер ?

 

 

 

Добрый день,а вас  :mail:записала

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

Привет, пока не буду участвовать, если не куплю на ВДНХа, то я с Вами!

Ничего страшного.буду брать с запасом.позвонила соседка с деревни сказала бери больше оба сорта ....разберут все ...так что как выкупим и раздадим я здесь помечу сколько чего есть в наличии....

Ссылка на сообщение

сластенка777,Лена,добрый вечер :thx:

Как там дело продвигается? ;)

А то уже переживаю :-[,будет ли Бамбергер? 

Ссылка на сообщение

Милые мои ...ждем приход ...звоню через день.пока ждут машину.всех кто присоединился  :mail:

Ссылка на сообщение

Итак лучок у меня !!!бамбергер с запасом ,взяла лишний мешок.но не было Кармена-взяла ред барон(напишите кому не подойдет вместо кармена).единственное раздача начнется со вторника,в эти выходные надо в деревню.обязательно будет встреча в субботу 7 апреля у метро новокосино .кому удобнее в будни напишите ,договоримся.и если есть кому отправить надо ,тоже черканите в личку обсудим.

Ссылка на сообщение

а также напишите кто на встречу в субботу 7 апреля,чтобы я вас отложила.(по времени примерно часов в 12,точнее напишу ближе)

Ссылка на сообщение
Цитата ТАШ

Сластенка 777,  возьмите пожалуйста и меня в свою компанию, если я ещё не опоздала? С удовольствием приобрету лук Бамбергер 1 кг.

 

 

 

 

Добрый день ,не написала вам письмо личка переполнена у вас.

Ссылка на сообщение

Уважаемые любители земли и огородов приветствую Вас!Простите до завтра в деревне а тут интернет через раз работает.лук в запасе на всех есть.Встреча будет с среду(4 апреля ,выход 5) с 11-11.30  мой телефон 891540-29-200 есть воцап кому удобнее пишите.а также встреча в субботу 7апреля (выход 5 из метро )11-11.30

 

Узнала отправка по России можно бандеролью до 2кг вместе с упаковкой.(есть коробочка 15 р помещается 1кг севка)стоимость до 200р(но точнее после отправки)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариэль50

Лена, а сколько будет стоить пересыл 1 кг лука в Тверскую область?

Добрый день бандеролью почты России до 200р,но точнее после отправки.

Ссылка на сообщение

Примите меня в компанию  ;)

Возьму 1кг Бамбергера и 1кг Ред Барона.  :mail: я в Реутово живу, могу и в будни встретиться.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Примите меня в компанию  ;)

Возьму 1кг Бамбергера и 1кг Ред Барона.  :mail: я в Реутово живу, могу и в будни встретиться.  :hid:

 

 

Наталья я живу на ул Победа 17,но если вам удобнее могу завезти завтра после обеда к нам в офис в Карат на 4 этаже и там с 10 до 19 вам отдадут в любое время.пишите как удобнее вам.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...