Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зимняя Олимпиада-2018



Рекомендуемые сообщения

Цитата Лёка

А у нас проходят альтернативные игры.Призовые, как за победу в Олимпиаде.Учавствуют спортсмены из-за рубежа.

А где хоть посмотреть?

Опять мы Красная машина! 26 лет назад были чемпионами, это почти полжизни моей прошло.

И флаг по решению МОК волонтёр понесёт >:(И флаг не наш и несёт неизвестно кто >:(

Лишь бы поднас.рать нам и под конец >:(

Ссылка на сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА, СПАСИБО, РЕБЯТА, МЫ 20 ЛЕТ НЕ БЫЛИ ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ!!!!!

 

СПАСИБО КИРИЛЛУ КАПРИЗОВУ ЗА ПОБЕДНУЮ ШАЙБУ - ЭТОТ ПАРЕНЕК ИЗ п. КУЗЕДЕЕВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СВОИ 20 ЛЕТ СДЕЛАЛ РОССИИЮ ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ!!!!

КИРИЛЛ - МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

А где хоть посмотреть?

Опять мы Красная машина! 26 лет назад были чемпионами, это почти полжизни моей прошло.

Саша, не начались-начнутся в Сочи. Звиняйте-описалась(ударение можно на любом слоге ставить :-[)

Ссылка на сообщение

ДО  сих  пор  не  оставляет  напряжение.... Это просто  немыслимо, как  это все произошло....

Буду  весь  день  смотреть  повторение  ...ЭТО КРУТО!!! ;) :hey: :hey: :hey: :thx: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

  слушала 2 и 3 период по мобиле,ездили в ветеринарку  с моей старушкой ретривершей,как же отлично все закончилось!!!,мы уже с сыном не верили-и вдруг!!! МОЛОДЦЫ :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Февраль он такой, совсем не немецкий месяц. В честь 75-летия Сталинградской битвы наши побили немцев в финале!    :yep:

Да ещё и астматики их в медальном зачёте обошли, 6 тысяч доз от астмы сделали своё дело.


Лена, :yep:!
Мне вспомнилось моё октябрьское посещение Мемориала, как-будто вчера побывал. Встала перед глазами Стена-Знамя на площади Героев, слова на ней:
 
Место Силы...потряхивает там...
Ссылка на сообщение

Вот хоккеистам великая СЛАВА! И чтобы там ни говорили, что великие хоккейные державы отправили на олимпиаду не самых убойных спортсменов и команды совсем не те, что на кубковых соревнованиях.... Та- не та, а у канадцев и шведов и финнов национальные сборные приехали, а не любители дворовые. Наша хоккейная команда уже давно тоже не та, что была в 70-е.... Победили молодцы!

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Да, надо повтор посмотреть уже спокойно и получить удовольствие!

Я пересмотрела уже. Все равно потряхивает, хоть и знаешь все  :D.

И Кирилл на ручки бросился после гола  :)

Представляю чувства наших тренеров в конце матча до гола  :-  Валидольный матч.

Вечером ещё раз дополнительное время посмотрю  :D вместо закрытия.

Ссылка на сообщение

Не могла здесь писать потому как сеяла помидоры ) И смотрела хоккей. Прочитала вас и взглянула на себя, в чем же одета? ) В красной тунике я смотрела хоккей  :D
Ну, что? Поздравляю!  :thx: Я была уверена что победят наши!
Теперь буду помнить что сеяла свои помидоры во время Олимпийской победы наших хоккеистов )
Ссылка на сообщение

Девочки, срасибо за ваше "боление" и  репортаж.  Матч смотрела у родителей без форума. Приехала, прочитала ваши комментарии, классно поболели.

А Медведева катается сейчас под Кукушку. Вот так!!!

Ссылка на сообщение
Цитата tank


Я все утро твердила...нельзя проигрывать..

Вот почему нельзя просто радоваться достойной победе наших хоккеистов и не смешивать это событие с победой в войне. И не постить изуродованную великую фотографию.
Все впечатление,от действительно волевой победы,портит этот псевдопатриотический шабаш,который начался.Наши спортсмены,в отличии от пользователей интернета,благодарили и жали руки достойному сопернику,в лице сборной Германии. И к сведению,Олег Знарок(гл.тренер сборной России) является гражданином Германии, и явно не будет рад,чтобы унижали его новую родину.
Ссылка на сообщение

Цитата Валерий1968

Все впечатление,от действительно волевой победы,портит этот псевдопатриотический шабаш,который начался.. И к сведению,Олег Знарок(гл.тренер сборной России) является гражданином Германии, и явно не будет рад,чтобы унижали его новую родину.

Сильно сказано: НОВАЯ Р родина! Если с этой позиции рассуждать, то чего ему обижаться (сегодня - одна, завтра - другая)  :dnt:

 

Интересно другое: голосование в теме продолжается!  ;D

Ссылка на сообщение

Валерий, ну у каждого свое представление о патриотизме, так что осуждать ни к чему. Мне правда тоже массовые психозы эйфории не нравятся :(. Что то ущербное в этом чувствую. Поэтому смотрю сейчас по спутнику закрытие :D. Губерниев там опять зажигает! :yep:

Ссылка на сообщение

Может  быть еще  извиниться ,как  тот  мальчик  в Бундестаге?

Валерий, с  вашим  патриотизмом мы  вообще  забудем  про ту Победу,дабы  не  обидеть ...

 

Я  не  знаю...но  если  бы  мы  проиграли чехам, канадцам..мне  бы  было  не так  обидно...но немцам  и  америкосам!!!нет и нет...

Ссылка на сообщение

А во сколько закрытие будет по ТВ? И когда спортсмены идут - в начале? Всё я смотреть не собираюсь вроде как, только наш выход.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

...

 

Интересно другое: голосование в теме продолжается!  ;D

А че- еще можно? Тогда тоже голосну, чтобы увидеть результат :D. Но там бы добавить, что хочу чтобы наши, а не надеюсь- это как раз бы по мне. А как там поставлены вопросы- я совсем не знала как голосовать!
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А во сколько закрытие будет по ТВ? И когда спортсмены идут - в начале? Всё я смотреть не собираюсь вроде как, только наш выход.

Наташ, наверно вначале. Мы на 20 мин тоже опоздали  и наших уже не застали, они наверно в середке шли , сейчас идет представление. Да, еще и награждение марафонцев было.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...