Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зимняя Олимпиада-2018



Рекомендуемые сообщения

Цитата Natsha/Наталия

Бобслеистка Надежда Сергеева подозревается в нарушении антидопинговых правил(©)

 

Нет слов, что за....

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

А у неё медаль была?

 

Не было, но всё равно, снова на нас бочку будут катить, что мы страна допингистов. 

Ссылка на сообщение

Вроде, медали нет, 12 место в паре с кем-то.Пишут через капли в нос попал допинг :o

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Ура!!! :mail2: :mail2: :mail2: В хоккее, как минимум, серебро!!! :mail2: :mail2: :mail2:


За 20 лет первый раз!!!!
Во время финала под подушку залезу, даже читать не буду новости.
Ссылка на сообщение

А где же наши тренера! Которые следить бы должны? Или все идиоты? Или провокатор завёлся и отстреливает наших за ради скандала?

Ссылка на сообщение

Цитата azure

... снова на нас бочку будут катить, что мы страна допингистов.

Так эту бочку никто и не останавливал: катилась и без этого. Уже проще надо к этому относиться.

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Вроде, медали нет, 12 место в паре с кем-то.Пишут через капли в нос попал допинг :o

 

Через капли в нос? Что-то новенькое, это сколько она в нос влила, что его потом обнаружить смогли. :P

 

Цитата Natsha/Наталия

Так эту бочку никто и не останавливал: катилась и без этого. Уже проще надо к этому относиться.

 

Тут , скорее всего, дело в том, что нам вообще-то должны были завтра флаг вернуть, а теперь вот скажут-не заслужили, ребята! Идите под белой тряпкой.

Ссылка на сообщение

Ну вот и в финале :yep:,плохие предчувствие мужей не оправдались,у меня вот и мужа нет и плохих предчувствий тоже не было, :D.Ура!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Кто нам достанется в финале? за кого болеть то будем?  Канада- Россия опять?

 

С Канадой.

Ссылка на сообщение

Цитата azure

 

Тут , скорее всего, дело в том, что нам вообще-то должны были завтра флаг вернуть, а теперь вот скажут-не заслужили, ребята! Идите под белой тряпкой.

По-видимому, да.

Ссылка на сообщение

Награждают девочек наших! Всё портят блевотные костюмы, в новостях по Матчу диктор сказал:"Давайте не будем слушать этот гимн, а поговорим о более приятном:о хоккее".

Ссылка на сообщение
Цитата Валена

С Канадой.

Уже известно? А вдруг немцы ?

Ссылка на сообщение

:yep: :yep: :yep:

Какая молодец! Придумала такой ход и не дала себя сбить! Позор всем, кто пытался отобрать флаг!

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

За 20 лет первый раз!!!!

Во время финала под подушку залезу, даже читать не буду новости.

Лен, возьми меня под подушку) вместе бояться будем.
Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Сказали,что у Алины сестра- Сабина подрастает...

Девчата,ну почему говорят,что у Жени возраст,а у Алины еще есть время.Ну какой возраст в 18 лет.Почему-то за рубежом и в 25 выступают.А у нас только в биатлоне в 23-начинающий спортсмен.

Я сейчас скажу может многим неприятные слова, но....

Да увы, то что делает тренер Этери Тутберидзе, выводит 14-15 летних девочек на олимпийский лед - это преступление, она сгубила Липницкую, она  сгубит и Загитову, да собственно уже сгубила, при этом у своей же спортсменки Медведевой отобрала олимпийское золото.

По поводу возраста, дело в том, что девочку до 15 лет гораздо проще научить выполнять сложнейшие элементы, они легкие, гибкие и главное не знают страха. Поэтому и выполняют они в юниорском возрасте такое, чего взрослым не по возможностям, они уже и пятерные некоторые крутят на тренировках. А дальше происходит у девочки активный рост. Дело в том, что в ФК танцуют прежде всего телом, а уже затем ногами, элементы выполняют руками и корпусом, а когда корпус растет, то все элементы ставят заново и не один раз, уж прыжки абсолютно точно. И это огромный тренерский труд. А Этери этот труд нахрен не нужен, зачем, получила медальку - все отвали, ты уже инвалидка, а  у меня в загажнике еще десяток юниорок талантливых в запасе есть. Медведева единственная у нее идет в соответствии с возрастом и по правильной спортивной карьере, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка европы, двукратная победительница Гран при. А у Загитовой только Европа и вот сейчас Олимпиада. Ее и вытащили буквально за месяц до олимпиады на Европу, где дебютантка и победила исключительно техникой. Загитова с юниоров выполняет наисложнейшие элементы, по сути разрушает свой организм по тренерской прихоти. Вот попомните вы мои слова, между олимпиадами Загитова уйдет в забвение, тренеру она больше не интересна.  А Медведева не выросла, осталась маленькой, да уже и врядли вырастет, у нее рост 157 всего. Пока будет кататься так и будет вторая, т.к. Этери по конвееру будет поставлять своих малолеток из юниоров на олимп, ей по фигу кто получит золото, обе ее фигуристки. На западе по разному, там масса наших тренеров и к россиянам ведут тренировать детей - спортсменов понимая их фашисткие методы, но результат налицо, в 15 лет - медаль и инвалид. Западники не дают детям такие нагрузки, если посмотреть наших деток в 10-12 лет, то они выполняют такое, что умом трогаешься, а в той же Канаде дети 10-12 лет в лучшем случае только начинают прыгать. Поэтому ихние до 30 выступают, но им никогда не переплюнуть наших 15 летних девочек увы. Зато Канада показала нам стабильность во всех видах ФК и спортсмены у них здоровые до 30 лет выступают.

В мое спортивное время гремел тренер Станислав Жук, вот он этот метод и стал первый использовать, спортсмена гробили к 18 годам, примеры - Водорезова, Пестова, Черкасова,  в 90-х вышел ряд статей разоблачительного характера, Жука выкинули из федерации опозорили на всю Россию и лишили всех регалий великих тренеров СССР. Жука предали позору, но метод живет.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Уже известно? А вдруг немцы ?

 

Не, матча ещё не было. :D  Ну маловероятно, что немцы канадцев обыграют. Хотя... :P

Ссылка на сообщение

Лена-Ремко, я знала, что ты это скажешь. Не буду никак возражать, скажу только, что Этери играет по тем правилам, которые существуют. Вывод - менять правила?

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Лена-Ремко, я знала, что ты это скажешь. Не буду никак возражать, скажу только, что Этери играет по тем правилам, которые существуют. Вывод - менять правила?

 

 

+1000!

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Уже известно? А вдруг немцы ?

 

 

На 99% канада,но 1% все-же остается за германией. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Лена-Ремко, я знала, что ты это скажешь. Не буду никак возражать, скажу только, что Этери играет по тем правилам, которые существуют. Вывод - менять правила?

Этери играет не по тем правилам, которые существуют, а по правилу вывел, получил золотишко, убил, следующая.... Их не менять их запрещать нужно. Оль это мой вид спорта и мне весьма горько, что таким фашистким образом мы получаем медальки. Обрати внимание никто из тренеров такое не творит, да обкатывать на олимпиадах молодежь нужно.  Алину нужно было выводить на следующую олимпиаду, Медведева бы взяла золото легко и без напряга. Погорилую уже списали в тираж, ах она же Гран при сорвала, все забыли, списали, выкинули из спортивной обоймы, а то что и за счет ее мы имеем трех одиночниц на Олимпиаде даже не вспоминаем. Родионову тоже в утиль. У нас слава богу девчонок дохренища потенциально способных взять серебро и бронзу уже нормального возраста и на серьезных соревнованиях обкатанных.

Да ладно, история не терпит сослагательного наклонения.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Тут , скорее всего, дело в том, что нам вообще-то должны были завтра флаг вернуть, а теперь вот скажут-не заслужили, ребята! Идите под белой тряпкой.

А что: собирались разрешить, даже после кёрлингской истории?  :o

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...