Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере, в середине лета


Рекомендуемые сообщения


Всем привет! Как и обещал, подкину вам очередных фоток со встречи...

 

На первой Света с Таней (дача Лужский р-н), на второй Наташа (rizaia) и Слава (LLL)



Ссылка на сообщение

Очень приятная встреча получилась :thx:

Александр! Классные фотографии :-*

Если надумаете собраться в конце августа-начале сентября, привезу многолетников, которые буду пересаживать

Пы-сы: Я не редкий гость, просто пока больше читаю, чем пишу :-[

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, какие же вы хорошенькие. Смотрю на вас всех и мне кажется,что лица и выражение глаз особенное у тех,кто любит землю и людей!

Ссылка на сообщение

Саша! спасибо за фотки. Как будто со всеми  познакомились поближе.А я что-то пропустила,как Маришка попала на встречу? В Питере была в это время?

Ссылка на сообщение
И от меня пара фото ;) , как говориться, что успела щёлкнуть :) .






Галя, я была на практике в Санкт-Петербурге :) . Наш Педагогический сотрудничает с РГПУ, по нескольким магистерским программам, в том числе по моему образовательному туризму. Вот мне и пришла в голову мысль встретиться с форумчанами, так как Питерцы в этом деле у нас самые активные :) .

А ещё, на встрече затронули вопрос где можно снимать, а где нельзя. И какие запреты правомерны, а какие нет.
Вот ссылка, там подробно описано, с обоснованием: тык.
Ссылка на сообщение

Маришка,ну вот ты молодец какая! Встречу организовала,с Питерцами познакомилась!Здорово как!!! А Москвичи наши наверное никогда не осилят собраться.Я бы съездила....

Ссылка на сообщение


Не, Вер, это не Сашина флешка была, а Славина и показывал он нам свои помидоры и не только их, а и прочие цветы и овощи))

Ссылка на сообщение

Тань, и Саша тоже с флешкой был, тоже показывал немного фоток. А чего мы так улыбаемся? Я и не помню)))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...