Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мое хорошее событие.


Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю где написать про свой хороший случай.

На ФБ я выкладывала помидорные фотки в англоязычной группе для языковой практики. И женщина одна очень хвалила мои фото и мы заприятельствовали. И на Новый год решили друг друга порадовать семенами.Я прислала ей открытку с семенами, те сорта которые она хвалила. Купила красивую открытку с Кремлем, все как полагается, налепила скотчем. Около 20 сортов. Она радовалась очень.

И сегодня я получаю ответ от нее. 200 ДВЕСТИ !!!!!!!!!!!!!!! сортов. В красивых малюсеньких конвертиках с овощными картинками. Упаковано в пленку с пузыриками, в огромном конверте. Если сказать, что я в шоке, то это ничего не сказать.

Мой куцый конвертик, скотч....

Я ей написала, что научусь лепить такие конвертики и повешу в парнике красивые бабочки. Я видела ее фотку парника, там бабочки стеклянные красивые...

У меня сейчас все плохо на работе, я ее теряю... И вдруг такой лучик света!!!

 

Жалко, что там не было 3 малюсеньких складных теплиц  ;D

 

Ссылка на сообщение

Леночка,я рада за тебя.В нашей жизни так хочется побольше таких прекрасных моментов.

А как ты наклеила семена и в каком конверте-это не важно,Важно то что,что приобрела подругу и "сопомидорницу" :D,вот это надо ценить.Поздравляю :thx:

Ссылка на сообщение

Белка, Елена , действительно  прекрасное событие, поздравляю ! А впрочем,  вы инициативу проявили первая, поэтому - всё по заслугам. :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Елена,замечательное событие. Если не секрет,из какой страны вам так благополучно добрались семена. А то люди пишут,что появляются проблемы с письмами из-за границы.

Ссылка на сообщение

КЛАААААСС!!!Наверняка, сорта интересные...догадываюсь, что письмо из-за границы, т.к. российскому огороднику некогда бабочками теплицу украшать...

Это привычки иностранцев, всякой рукодельной хренью красотой приукрашивать дома и участки....

Ссылка на сообщение

Из Берлина. И в Америку у  меня дошло письмо. Я поспрашивала тут у девочек, и в открытку на скотч. Все прошло.

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

КЛАААААСС!!!Наверняка, сорта интересные...догадываюсь, что письмо из-за границы, т.к. российскому огороднику некогда бабочками теплицу украшать...

Это привычки иностранцев, всякой рукодельной хренью красотой приукрашивать дома и участки....

Я очень такое люблю. Но в последнее время как то остыла. Надо встрепенуться.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...