Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тля на деревьях - как избавиться


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galla

Да пусть косят. Лишь бы не в убыток. Я своего уже "запугала". Теперь спрашивает где что. Страшная женщина я, однако. :D

 

Галь, ты бы видела, какой мой бледный был, пока я с инспекцией ходила. :D Однозначно, завтра мне с кофе в постель, притащит каких-нибудь ромашек, люблю его! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Да нет, не камешек, женщин таких много, это нормально. Мужики должны этим заниматься, а они только косят....

Муж в основном и опрыскивает...во всяком случае все высокое.А я так,что пониже ::)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Однозначно, завтра мне с кофе в постель, притащит каких-нибудь ромашек, люблю его! :yep:

Только смотри,чтобы на ромашках тли не было!!! ;D Она их очень любит! :D

Ссылка на сообщение

Какие обиды? Мой тоже все сам делает, иногда не получается, так не ошибается тот, кто ничего не делает. Старается, к моим увлечениям с уважением относится, деревья сам опрыскивает и опрыскиватель сам выбирал. Теперь электрический купил - такая струя...Из командировки вернулся сейчас, пойду кормить, люблю его.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Муж в основном и опрыскивает...во всяком случае все высокое.А я так,что пониже ::)

 

Точно, один в один, на верхотуру сам лезет. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Какие обиды? Мой тоже все сам делает, иногда не получается, так не ошибается тот, кто ничего не делает. Старается, к моим увлечениям с уважением относится, деревья сам опрыскивает и опрыскиватель сам выбирал. Теперь электрический купил - такая струя...Из командировки вернулся сейчас, пойду кормить, люблю его.

 

Тань, а какой электрический? Он безопасный?

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Искра «Двойной эффект»  от  тлей отлично помогает.

 

Электрический опрыскиватель  http://www.tehpozitiv.ru/index.php?route=product/product&product_id=390

или

http://gazontech.ru/catalog/145/2874/

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...