Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кузнецкий край - Томатный рай


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже сидят, надо pассаживать. Сегодня не хочу, с суток, буду лениться. Завтpа уже начну. У меня еще nетуньки на чеpенки уже готовы на nикиpовку. Что то лениво мне. ;)

Ссылка на сообщение

Понятно Лена,значит Света улетела,но не могли же они все вместе на шабаш собраться!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Маруся

... Тут тpи ваpианта: замеpзли, сеют-сажают, закуnают, что еще не куnили...

Таня, забыла ещё вариант мозги и списки в кучку собирают, а они (ни те, ни другие) не поддаются...  :-

Цитата неЛЕНтяйка

...Света-АнтоноваМама вообще предлагала "почистить мётлы и слетать куда-нибудь"...  :P

Не полетела - ехидничаешь теперь? 

Вернулась я! Парковалась в тумане долго.  :hid:

Здравствуйте всем!  :thx:

Ссылка на сообщение

Я вот лежу хвораю,,мало того,что вся в фукорцине намазана,так еще и ОРЗ из города притащила,кашель ужасный,башка вся стряслась уже и кишки болят!!!Вся долю,Пожалейте меня!!!

Ссылка на сообщение

 

Девочки, здравствуйте!  :hat:

Ну, вчерашний день/вечер/ночь - не показатель: суперлуние и лунное затмение "в одном флаконе"  ;)

Света-АнтоноваМама вообще предлагала "почистить мётлы и слетать куда-нибудь"...  :P

[/quote Лена, я бы слетала куда-нибудь.На шабаш nогpеться.

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Таня, забыла ещё вариант мозги и списки в кучку собирают, а они (ни те, ни другие) не поддаются... 

Прочитала "ПРОДАЮТСЯ". Много думала...

Здравствуйте, всем!

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Я вот лежу хвораю,,мало того,что вся в фукорцине намазана,так еще и ОРЗ из города притащила,кашель ужасный,башка вся стряслась уже и кишки болят!!!Вся долю,Пожалейте меня!!!

Света, давай уже не хвоpай/ :thx: Наpодные сpедства в дело: медок, pастиpочка из самогоночки наpужу и внутpь.
Ссылка на сообщение

Ой, Света я вчеpа мозг в кучу собиpала. Что, куда и сколько.  В итого 53 соpта томатов, 15 (думаю, мало) nеpца, соpтов 20 вегетативных nетуний, а еще лобелия вегетативная 3 соpта, одна из них темноpозовая, немезия вегетативная четыpе вида, диасция тpи, фуксия садовая амnельная 9 видов. Ну и баpхотки, цинии, флоксы однолетки. Вpоде все.

Ссылка на сообщение
Цитата Маруся

Света, давай уже не хвоpай/ :thx: Наpодные сpедства в дело: медок, pастиpочка из самогоночки наpужу и внутpь.

Особенно последнее действенное лекарство  :yep:.
Света выздоравливай !


Доброго дня и крепкого здоровья всем !
Занесла сегодня землю с балкона, пусть нагревается, завтра в планах посеять острые перчики.
Девочки списки посадок составили ? Я что-то торможу, определилась только с перцами ( сладкими) и цветами.
Ссылка на сообщение
Цитата Маруся

15 (думаю, мало) nеpца, соpтов 20 вегетативных nетуний,

Таня, а сколько всего кустов перца выращиваешь ? У меня на посадку наметилось 10 сортов ( 32 шт.)

Петунью семенами не будешь сеять ?

Ссылка на сообщение

Лиля привет,возьми у меня петуньки,посеешь  потом мне несколько штук дашь,я хитрая да? :P

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Таня, а сколько всего кустов перца выращиваешь ? У меня на посадку наметилось 10 сортов ( 32 шт.)

Петунью семенами не будешь сеять ?

Лиля, nеpцев сажу коpней 48-50. На гpядку у меня входит 28 штук, но я сажу сpазу о 2 коpня pядом. Какие npоnадут. в сpеднем и nолучается 48-- 50, nетунию nосадила и семенами, но только амnели: тайдалы и оnеpы.
Ссылка на сообщение

Я перцы тоже по два в лунку сажу,иногда даже разные сорта в одну лунку попадают,и ничего хорошо себя чувствуют ,получается интересно, правда в теплице этот номер у меня не прошёл.У меня тоже около 50 корней ,но много это,сколько уже зареклась столько не садить.Что интересно бараны излишки есть не стали,хотя другие овощи шли на ура!Сейчас правда хрюхи наверно не откажутся!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, давно хотела спросить,может кто подскажет,у себя в деревне в августе увидела незнакомый цветок,высооченного роста,куст похож чем-то на клещевину,листья резные крупные,и усыпан большущими патифонами фиолетовыми,очень впечатлил,хочу и не знаю что это за цветок такой!!!

Ссылка на сообщение

Скорее всего это Датура. Ссылку с телефона не могу дать, она бывает белая, фиолетовая, жёлтая

 

Ссылка на сообщение

Люда,сейчас посмотрю,она или нет!!!!Очень прям

хочу ,спасибо!!!!

Посмотрела да она, огорчило что ядовитая,у меня много животных,мало ли?Я прям обалдела когда эти огромные патифоны увидела,у кого рос цветок не знали,что это,тоже где-то Росток взяли.Буду думать,куда воткнуть не во вред моим охламона,они все жуют,что можно.

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Лиля привет,возьми у меня петуньки,посеешь  потом мне несколько штук дашь,я хитрая да? :P

Света,у меня своих полно  :hey:, будут лишние я тебе и так дам.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лиля,некоторых нет цветов у тебя, вот посмотри у меня на фотке!Вот  там такие есть интересные,там всего то по пять штучек семянок в колбочке!!!!!!Вдруг не взойдут!!!

Ссылка на сообщение

Свет, так это мне нужно будет одну петунью только выращивать,( и никаких перцев, баклажан и помидор) где же места на подоконниках столько взять?А по расцветкам , у меня приблизительно такие же как и у тебя.

Ссылка на сообщение

Ладно,посею будь что будет,не знаю как в этом году с рассадой будет,мои коты грызут все,сегодня от розы целую ветку откусили,уже не знаю как их воспитывать.Придется парник с петунькой скотчем заматывать.Не хотела в этом году ее сеять.Что нибудь придумаю.

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Что нибудь придумаю.

С котами да,проблема, они шкодники ещё те, не могут они равнодушно к рассаде относиться.
Ссылка на сообщение
Цитата Людмила (Барнаул)

Скорее всего это Датура. Ссылку с телефона не могу дать, она бывает белая, фиолетовая, жёлтая

Или бругмансия. У меня в погребе стоит. В прошлом году цвела, тоже из черенка. :-[

Ссылка на сообщение

Валя, скорее всего все же я Датуру видела,цветы были фиолетовые,у бругмансии я не увидела такой расцветки,и они очень похожи,буду хотеть обе!!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...