Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сладка ягодка помидорка 2


НатаНата

Рекомендуемые сообщения

Цитата Tiffany

Наташенька, добрый день! С новосельем тебя! Пусть этот сезон будет для тебя удачным, погода радует, растения не болеют и наградят отличным урожаем!

Юля, спасибо большое!!! :thx: :thx: :thx:

Цитата azure

Натуль, я что-то не представляю Королеву Лори на окне, она у меня в теплице больше метра была.

ну вот...кого ж тогда сажать :dnt: пойду изучать запасы, а лори все равно посажу и колокольчик, тогда в теплицу определю...
Ссылка на сообщение

Цитата НатаНата

ну вот...кого ж тогда сажать :dnt: пойду изучать запасы, а лори все равно посажу и колокольчик, тогда в теплицу определю...

 

Итальянский комнатный у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Итальянский комнатный у тебя есть?

Не, нет, декоративный? Я хотела чтоб в пищу можно было бы использовать и чтоб вкусный был бы...
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Не, нет, декоративный? Я хотела чтоб в пищу можно было бы использовать и чтоб вкусный был бы...


Вот такой у меня, от Нинули, острый, я в аджику его крутила.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Вот такой у меня, от Нинули, острый, я в аджику его крутила.


Cимпатичный :yep: пару семок заверните, плиз :-[
Ссылка на сообщение

Натуся,привет!Вот кошмар с семенами Анахайма,они наверное старые.У меня ещё есть семена этого сорта  с форума,я разузнаю кто выращивал и свежие ли семена,так может хоть на них будет надежда.Завтра замочу по 2 семечка из обоих пакетиков,чтоб хоть знать чего ждать.Вот ведь зарекалась  не брать магазинные семена,но не смогла устоять перед описанием :(

Ссылка на сообщение

Цитата АЛИАННА

Натуся,привет!Вот кошмар с семенами Анахайма,они наверное старые...но не смогла устоять перед описанием :(

Галя, добрый вечер! :thx: Ага, наверное старые :dnt: я тож на описание клюнула - хочется таких перчиков ::)
Ссылка на сообщение

Натусь,сейчас открыла пачку,семена вроде не старые на вид,15 штук,так что можно поэспериментировать.У меня ещё в прошлом году не получился Цицак,буду повторять,тоже замочу.Посмотрю наклюнутся или нет ,время ещё позволяет,хорошо что заговорили про них,а то потом Сюрприз был бы :(

Ссылка на сообщение

Наташа, с новым дневничком и сезоном, хорошей нам всем погодки , помидорной, я твой читатель постоянный, Загадка долины роз есть семки, рос на улице и хорошо плодил, повторять буду, надо? а Подсинское чудо вообще не дал ничего, просится буду если есть.

Ссылка на сообщение

Наташенька, привет !  :hat: :-* . С новым домиком поздравляю! Пусть погода радует, а урожаи будут  :hey: . :-* :-* .

Ты к нам на встречу сможешь приехать?

Ссылка на сообщение

Цитата Наша

Наташа, с новым дневничком и сезоном, хорошей нам всем погодки , помидорной, я твой читатель постоянный, Загадка долины роз есть семки, рос на улице и хорошо плодил, повторять буду, надо? а Подсинское чудо вообще не дал ничего, просится буду если есть.

Спасибо :thx: :thx: :thx: Наташ, конечно поделюсь ;) Загадка долины роз - у тебя перцевидный? понравился?

Цитата Еленаjjj

Наташенька, привет !  :hat: :-* . С новым домиком поздравляю! Пусть погода радует, а урожаи будут  :hey: . :-* :-* .

Ты к нам на встречу сможешь приехать?

Леночка, привет!!! Спасибо большое!!!! :-* :thx: :thx: :thx: На встречу очень хочу, если погода не подкачает - обязательно приеду :) Но письмо тебе раньше отправлю - напиши в личку свой адрес, я не нашла ;)
Ссылка на сообщение

Натуся,привет!Как у вас погодка,мороз?У нас -8,хорошо хоть снег выпал,много снега,землю укрыл.Ну как у тебя дела со списком помидор,подвигается? :)

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Натуся,привет!Как у вас погодка,мороз?У нас -8,хорошо хоть снег выпал,много снега,землю укрыл.Ну как у тебя дела со списком помидор,подвигается? :)

Галя, привет! :thx: У нас сегодня -5))) потеплело :appl: Снега много, это очень радует :) список пока предварительный, думаю буду еще редактировать, так как еще три последних письма ожидаю)))) пока 70 сортов, еще с десяток резерв, а большее кол-во не буду сажать, не успеваю все попробовать, оценить, надо исправлять ошибки прошедшего сезона :-[
Ссылка на сообщение

Правильно,Натусь!Забываем про пословицу-"Лучше меньше,да лучше".У вас в теплицах от количества многое зависит,можно даже сказать,что всё.Фита не дремлет и ошибок не прощает :DА я ,что-то на перцах застряла,никак до помидор не доберусь :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Правильно,Натусь!Забываем про пословицу-"Лучше меньше,да лучше".У вас в теплицах от количества многое зависит,можно даже сказать,что всё.Фита не дремлет и ошибок не прощает :DА я ,что-то на перцах застряла,никак до помидор не доберусь :thx:

Ага, никогда столько не сажала, как в прошлом году :- "...все побежали, и я побежала..." за время, что я на форуме, перепробовала, разные способы проращивания, высаживания и т.д. и т.п. в итоге, возращаюсь к исходному своему :hid: единственно, сроки выращивания сдвинула на более ранние сроки (спасибо лампам :-*), ну и первый раз попробовала зрелые с куста :niam: (спасибо жаркое лето 16 года))) Посажу попозже ( в конце февраля) пореже и немного обработаю от фф.  С перцами и огурцами нынче больше повозилась и результат порадовал :yep: Да, кстати, я еще ничего не сеяла - а надо бы, как я без колокольчиков)))))
Ссылка на сообщение

Натусь,как не крути,а обрабатывать,придётся,сейчас ничего невозможно вырастить без химии.А мне колокольчик не нравится,несколько лет назад попробовала и больше не сею,даже семена не собрала.Наверное"не умею готовить" :D

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Натусь,как не крути,а обрабатывать,придётся,сейчас ничего невозможно вырастить без химии.А мне колокольчик не нравится,несколько лет назад попробовала и больше не сею,даже семена не собрала.Наверное"не умею готовить" :D

в 16 году у меня без химии никто не болел, под снег зеленые кусты уходили, еле успела повыдергать, вот я и расслабилась, обнаглела в этом сезоне:P хотя я б сказала, что в принципе неплохо тоже было, некоторые сорта практически не болели ничем, может мульча помогает(два последних года мульчирую сеном, большим слоем), да, еще золой стволы обсыпаю второй год. А колокольчик красивый и я его свежим ем - мне вкусно, особенно с мяском вприкуску)) и в салаты крошу для остринки.
Ссылка на сообщение

Кто его знает,почему так происходит,что она(фита) появляется.Природа нам не подчиняется,что хочет ,то и делает :D

Ссылка на сообщение

Везучие, вы со снегом! А у нас мороз -9 и без снега.

 

Колокольчик и хера Питера собиралась сегодня посеять, но приехали гости, я напилась шампанского и больше ничего не захотела. :P :D

 

Наташа, СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! :thx: ЖЕЛАЮ ВСЕГО! :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Везучие, вы со снегом! А у нас мороз -9 и без снега.

Ага, у нас сугробы...жалко, что у вас там снега нет(

Цитата azure

Колокольчик и хера Питера собиралась сегодня посеять, но приехали гости, я напилась шампанского и больше ничего не захотела. :P :D

ниче, завтра посадишь ;) Потом расскажешь, надо этого хера или все это одно баловство :hid:

Цитата azure

Наташа, СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! :thx: ЖЕЛАЮ ВСЕГО! :hey:

Света! И тебя с праздником!!!!!Всего тебе только самого лучшего !!!! :thx: :thx: :thx: :-*
Ссылка на сообщение
Наташа! С новосельем тебя! И с праздником со старым новым годом! Пускай двери твоего домика никогда не закрываются!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Наташа! С новосельем тебя! И с праздником со старым новым годом! Пускай двери твоего домика никогда не закрываются!

 

 

Леночка! Спасибо большое!!! :thx: :thx: :thx: Заходи в гости, буду всегда рада :-* :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...