Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чеховская дачница 2018


crimpy

Рекомендуемые сообщения


http://vfl.ru/fotos/cc75566819678768.html" title="http://vfl.ru/fotos/cc75566819678768.html" rel="nofollow">[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1512365686/cc755668/1
Ссылка на сообщение

Ффуу, загрузила. Хотела все в одном сообщении, но номер не вышел. Пришлось разбивать на три части. :)

Ссылка на сообщение

Япона матерь  :ogo: Галя, это что????? все твое? Вот это гладиолусы. И ведь снять каждый нужно. Галя если у тебя такие гладики, то какие же у тя помидоры........ Вот не зря я к тебе сразу испытала любовь проникновенную, гладиолусы шикардос  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Ффуу, загрузила. Хотела все в одном сообщении, но номер не вышел. Пришлось разбивать на три части. :)

Мамачке!!! Красотища то какая!!!

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Япона матерь  :ogo: Галя, это что????? все твое? Вот это гладиолусы. И ведь снять каждый нужно. Галя если у тебя такие гладики, то какие же у тя помидоры........ Вот не зря я к тебе сразу испытала любовь проникновенную, гладиолусы шикардос  :yep:

Ленусь, все гладиолусы не смогла сфотографировать. Это одна пятая часть. Остальные либо не цвели в этом году, либо я их срезала и подарила, не успев сфоткать.

Ссылка на сообщение

Вот это я зашла  :o :o :o Вот это коллекция.. челюсть на полу валяется.  Галя, сколько же ты лет эту коллекцию собирала? Офигеть как красиво..

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ленусь, все гладиолусы не смогла сфотографировать. Это одна пятая часть. Остальные либо не цвели в этом году, либо я их срезала и подарила, не успев сфоткать.

Блин, я как представлю, что это потом осенью надо сортировать а потом хранить, так плохо становится, но какие же они красивые, страсть!

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А мне своих негде показать, дневник свой не открыла, и наверно не буду открывать в этом году. :( Времени его вести совсем нет. :dnt:

Галя, а разве ты не Подмосковный житель? ;)  Выкладывай в общей ветке.

 

Ой, я увидела уже выложенное  :ogo: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

Блин, я как представлю, что это потом осенью надо сортировать а потом хранить, так плохо становится, но какие же они красивые, страсть!

Миш, мне тоже становится от этого плохо :D и в прямом и в переносном смысле. После уборки осенью луковиц, все руки в кровавых мозолях. :- Но... красота требует жертв. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Галя, а разве ты не Подмосковный житель? ;)  Выкладывай в общей ветке.

Ой, и правда! Я и забыла, что у нас еще региональный дневник есть. ??? 8) :-[

Ссылка на сообщение
Цитата crimpy

.......

Подарок такой мне от Светланы Шишкиной. У нее в каталоге такого не было. Откуда он взялся - теперь никогда и не узнать. Светлая ей память.

 

Сто лет не ходила на Цветущую дачу, но Светлану помню, не знала.  :'( Светлая память.

Ссылка на сообщение

Галя! У нас и тема про гладиолусы есть - для всех любителей, не тока подмосковных.

 

А вообще размах конечно впечатляет - не то слово! Грядки гладиолусовые.... :-* чем больше смотрю, тем больше тоже таких охота!! Шикардос!

 

И вопрос - чем ты их так кормишь?

Ссылка на сообщение

Девушки, гладиолусы у вас шикарные, я с ними так и не подружилась, все попытки были неудачными, поэтому ваши достижения для меня прям как звезды на небе.  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Сто лет не ходила на Цветущую дачу, но Светлану помню, не знала.  :'( Светлая память.

Я тоже редкий гость там. Это мне девочки на встрече сказали, скоро год уже, как ее нет...

Ссылка на сообщение
Цитата crimpy

Галя! У нас и тема про гладиолусы есть - для всех любителей, не тока подмосковных.

 

А вообще размах конечно впечатляет - не то слово! Грядки гладиолусовые.... :-* чем больше смотрю, тем больше тоже таких охота!! Шикардос!

 

И вопрос - чем ты их так кормишь?

Про это знаю, я ее и открывала 5 лет назад. ;D

 

Ссылка на сообщение

Красотища :yep:аж дух захватывает, девочки ростите, фотайте, а я буду любоваться :-[я согласна с Леной-Рlena я с ними тоже не смогла подружиться

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...