Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода 2018 г.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ozerova

в 5 утра -30 на термометре. Март! Это в эту зиму пока минимальная температура.



А зачем в ответе менять название темы?



Ссылка на сообщение

Девочки-Москвички!!! Напишите какая погода у Вас? сегодня-завтра?

В командировку собираюсь не знаю что надеть... ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение

Минус 6, сильный ветер. Днём было солнечно, тепло. А вообще часто у нас пасмурно, снега навалило :hey: И пока так и будет. Весна пока и не думает приходить.  :-\

Ссылка на сообщение

В Волгограде с утра мороз -2 и снега с ночи снова навалило! Ну хоть ураган стих. А в прошлом году все первоцветы уже расцвели в это время

Ссылка на сообщение

У меня два градусника:круглый и длинный.Висят рядом.Полшестого утра на одном было -15º, на другом -19º .Вот вам и весна, хорошо хоть за последниедни снегу подвалило.

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

У меня два градусника:круглый и длинный.Висят рядом.Полшестого утра на одном было -15º, на другом -19º .Вот вам и весна, хорошо хоть за последниедни снегу подвалило.

Ого, крепко вас весна морозит.

В Нижнем всего минус 1 и пасмурно.

Ссылка на сообщение

Вчера с работы вышла - попала в настоящую пургу! Полчаса крутило ветром и сыпало снегом. Потом вышло солнышко и опять наступила весна! Сегодня -2 солнечно, красота!

Ссылка на сообщение

А сейчас уже 0º, пасмурно.Во перепады! С -15º до 0º за сутки.Какой организм выдержит.

Ссылка на сообщение

Иркутск. Сегодня пасмурно, весь день ветер противный... В городе на удивление быстро растаял снег... Но, похоже, будет ночью что-то - пугают дождем со снегом. Непогода - все суставы ломит, как у Шарика из Простоквашино... Хорошо, хвоста нет, а то бы точно отпал...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...