Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Iskorka сказал(а):

Лиля, мне кажется в Одноклассники как раз с ютуба все видео тянут

Ирина,да большинство от туда, а вот попробовала сюда загрузить ( на ютубе не нашла это видео) и только ссылкой получается.

Ссылка на сообщение

39 минут назад, Meri сказал(а):

Доброго вечера сибирячки !

@Валерия Сибирь, я как гляну на твою аватарку, так в плед укутаться хочется, за окном -32 d6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gif А, у тебя дама в неглиже.:09fp:

 

 

Я и так в бабушкиной шали кутаюсь. Пошла собаку кормить теплой едой, соломы в будку подкинуть, чтоб теплее было, обратно скакала горным козликом вприпрыжку - -34'C! Мы уже и печку протопили, как на работу завтра в -38"C заводиться/ехать? Даже думать страшно(

06_10_2009_0664669001254775840_duane-bryers.jpg

Изменено пользователем Валерия Сибирь
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Meri сказал(а):

Ирина,да большинство от туда, а вот попробовала сюда загрузить ( на ютубе не нашла это видео) и только ссылкой получается.

А что за ценный мех  видео?

Ссылка на сообщение

 Сегодня в качестве компенсации за потерянные нервы и кровь решила побаловать себя походом в семенной. Упор сделала на цветочки... Решила в третий раз поиграться с астрами. Купила по совету продавца Леди коралл и Игл Эсмеральда. Обе с цветами до 12 см. Сумлеваюсь я, однако, размерами. Но чем черт не шутит. Осталось только в нашем переудобренном огороде найти совершенно безжизненную землю, чтобы туда астры посадить. Приглядываюсь к свалке за забором, где кирпич с шифером, золой и перегнившей крапивой вперемешку. Как думаете, подойдет?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
48 минут назад, ЮКА сказал(а):

  Приглядываюсь к свалке за забором, где кирпич с шифером, золой и перегнившей крапивой вперемешку. Как думаете, подойдет?

Юля, я думаю подойдёт, а если там ещё и солнечно, то вообще хорошо, на самом деле астры не такие  уж и прихотливые цветы, у меня в полу-тени они не плохо растут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Томичи здесь как и остальные сибиряки.Свой домик только у Кузбасса.(но я к ним хожу как к себе домой) :cheesy:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Irina4469Да, я не знаю кого позвать. Мне нужен кто- нибудь из Томска. Про погоду и город узнать маленько. Сын на соревнования завтра туда едет.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

я не знаю кого позвать.

Всех вызывай! Кто - нибудь отзовётся. Про всё расскажут. 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

@Irina4469Да, я не знаю кого позвать. Мне нужен кто- нибудь из Томска. Про погоду и город узнать маленько. Сын на соревнования завтра туда едет.

@Sasha55 По моему Маданилич из Томска .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Horn1051дочь ФедораОльга70red_flover 

Из Томска, может кто откликнется. 

Вот и хорошо. Спасибочки. Пошла на главную искать людей, а списка то и не вижу, нет его ни в мобильной ни в полной версии.

@Horn1051, @дочь Федора, @Ольга70, @red_flover,  девочки, расскажите пожалуйста какая у вас сейчас погода? И на ближайшие дни четверг- воскр. Разные погодные сайты разное рисуют  о  -30 до -18 разброс. Мне сына отправить надо и теплых вещей дать один чемодан или два? Шутю конечно.  И еще сколько стоит проезд в автобусе и маршутках?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ольга сказал(а):

@Sasha55 По моему Маданилич из Томска .

Он где- то на севере области, я так поняла, а там холоднее. Мне сам Томск нужен.

Ссылка на сообщение

Обещают повышение t с четверга до - 20. Проезд в маршрутках (у нас только они ходят) 18.00 руб., в электротранспорте 15.00. Город маленький. Какой вид спорта? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@vepa061, меня стоимость проезда интереует и погода на ближайшие дни. Ребенок на соревнования едет, на воздухе, в лесу бегать будет. Экипировать правильно надо. Ну и сколько денег дать с собой посчитать надо. В магазине по карте можно, а во  на проезд мелочь надо дать. Спортивное ориентирование.

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение

Да, у нас в маршрутках до сих пор деньгами рассчитываются. Если хотите, напишу Вам свой номер телефона для него на всякий случай.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вера, спаибо, но он же не один, с тренером. Я особо не волнуюсь, они много ездят, но вот зимой, да в мороз как- то волнительно. Одна группа вообще  сдали билеты, не едут.

Ссылка на сообщение

Вера, у вас проезд в маршрутках 18 руб стоит? У нас с декабря до 30 руб подняли!

А в Красноярске сейчас сколько проезд?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...