Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта баклажанов


Рекомендуемые сообщения

  А у меня теперь Эпик F1 в любимчиках. Супер-урожай и хранится 2 недели  в холодильнике, если некогда быстро переработать. Бибо F1 тоже хорош, но хранить больше недели  его не стоит.

Ссылка на сообщение

А мне очень понравился сорт "Кулачок "и сорт "Вера " У них очень белая мякоть с малым количеством семян , красивый периливающийся цвет от светлого к темному и на вкус очень нежные . Одним кулачком можно всю семью накормить .Я к сажалению не как фото не научусь вставлять по новому .

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Галенька, на то и надежда.

На Хупте два новых гибрида заказала - Мирвал и Арагон.

Кстати, пару лет назад пробовала с Хупты же гибрид Рома, что-то не очень.

Галюнь, я тоже там на Мирвал и Арагон облизывалась, но решила обойтись Бибо и Галинэ, т.к. они меня так одарили. :hey: Галя, ты у нас будешь, как всегда, первооткрывателем! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Галюнь, я тоже там на Мирвал и Арагон облизывалась, но решила обойтись Бибо и Галинэ, т.к. они меня так одарили. :hey: Галя, ты у нас будешь, как всегда, первооткрывателем! :thx:

А у мну с Хупты тоже Мирвал Ф1 прикуплен  :hid:

И ещё Фарама Ф1 по описанию понравился-купила  :)

Ну и Бибо Ф1 конечно!Начиталась и насмотрелась у Галочки  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Светик, ты ещё и Фараму опробуешь. :yep:

Наверно...у баклажан тоже сильная конкуренция за место на грядке :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Наверно...у баклажан тоже сильная конкуренция за место на грядке :hid:

Не, ну ты найди хоть немного места, для эксперимента то. ;) :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Евгения

Ну не получается у меня и всё  :( :( :(

Женя,сначала загружаешь фото в свой альбом-это ты умеешь  :)

Потом в альбоме нажимаешь на нужное фото,копируешь под ним ссылку(лучше на миниатюру) и вставляешь ссылку в сообщение в теме.Попробуй  :thx:

Ссылка на сообщение

Женечка, у меня такая же фигня была, долго не получалось... Посмотри: там над смайликами всякие значки, второй ряд, первый значок - квадратик с фоткой "вставить изображение", нажимай его, а потом копируй ссылку, тогда получиться.

Ссылка на сообщение

[ftp=ftp://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=4867][/url]]url=//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=4867][/url][/ftp]А это для закрепления урока сорт Вера очень классные баклики мякоть очень белая и нежная сами двухцветные и урожайные.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...