Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Цитата Мурмурка

Да, конечно. Можно и не ждать весны. Могу на осеннюю встречу принести.

На осенней встрече меня не будет, а вот к весне хочу приехать в Питер.

Ссылка на сообщение

Александра с днём Рождения!!! И больших урожаев на следующий сезон. !!!

Ссылка на сообщение

Наташа! Лена! Спасибо! Все ваши пожелания сбудутся, я уверена! :thx:

Ссылка на сообщение

С днём рождения, новорожденная!!

Всех благ и успехов во всех начинаниях!!! Долгие лета!!!

Ссылка на сообщение

Александра :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-*

С днём рождения !!! Доброго здравия!!! Пусть все мечты сбываются :-*

Ссылка на сообщение

Сашенька,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Здоровья,счастья,успехов во всём !!Пусть всё сбывается о чём мечтается!

Ссылка на сообщение

Девочки мои хорошие! СПАСИБО! А букетов-то надарили-вёдер не хватит ставить.А мечты сбудутся, обещаю.Хотя бы одна :-[

Ссылка на сообщение

:thx:Чуть опять не опоздала на День Рождения!!!

:thx:Саша!!! Пусть всегда в твоем доме будет радость .счастье и достаток!!!  :thx:  :-* :thx:

 

 

 

Ссылка на сообщение

Не опоздала, Любаша! Самое то! Я уже сижу грущу, все поздравили, праздник подходит к завершению, а тут ты! :thx:

Ссылка на сообщение

Сашенька, с Днём рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, оптимизма и отличного настроения! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, расскажите, пожалуйста, что это за помидоры такие - Минусинские? Глядела их много разных бывает, а чем они примечательны вообще?

Ссылка на сообщение

Юля, Минусинские помидоры - это помидоры из Минусинска  ;D Во сказанула. А вообще, там особый микроклимат и очень хорошо растут помидоры, даже праздник устраивают каждый год и победителю дарят автомобиль. За самый крупный томат. Сорта там разные: и народные, и сортовые. А некоторые сортовые стали народными, минусинскими. Так вот и образовались минусинские томаты.

Ссылка на сообщение

Какая-то странная осень в этом году. Ничего не успеваю. Только выкопала гладиолусы, тюльпаны так и не досажала :dnt: Сад видимо буду убирать под снегом. К розам даже не приступала.

Ссылка на сообщение

Октябрь , сказочный :mail2: Не помню такого.Сейчас весит месяц ясный , звёзды , тихо тихо  ::)Благодать :yep: Только перелётные птицы , шуршат крыльями.Сегодня активизировались ;)  Летят низко.

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Октябрь , сказочный :mail2: Не помню такого.Сейчас весит месяц ясный , звёзды , тихо тихо  ::)Благодать :yep: Только перелётные птицы , шуршат крыльями.Сегодня активизировались ;)  Летят низко.

 

У меня время нет чеснок посадить с луком. Хотела  эти выходные . Но, нет. На работе субботник. НЕ поедем на дачу.

 

Всем приветик!!! Действительно осень тёплая у нас.  Красивый октябрь!!!

Ссылка на сообщение

Гусей нынче летит очень много, косяки большие, один за одним.А лебеди так низенько летели, так чётко было видно.И на прощанье курлыкают, до весны, до весны!

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Гусей нынче летит очень много, косяки большие, один за одним.А лебеди так низенько летели, так чётко было видно.И на прощанье курлыкают, до весны, до весны!

Так радостно когда они прилетают,и всегда грустненько как то когда улетают.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...