Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, remko сказал(а):

Старая гвардия, помните рыбу Навага, 40 копеек за кило? Помните ее специфический запах? А я любила ее в детстве, особенно при прожарке ее до хрустящей корочки....

Всё, иди спать и пусть тебе приснится солнце и много боровичков в твоей корзинке

IMG_1346.thumb.JPG.25ee295a8dab7e3c66636cfdac90efd5.JPG

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Только что, ГринМен сказал(а):

Шпильтесь в другом месте.

Не завидуй, у нас с Толиком такая шпильня будет.... ух.... А ты будешь ни при делах мы тебя третьим не возьмем, ля-ля ля

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фома сказал(а):

Всё, иди спать и пусть тебе приснится солнце и много боровичков в твоей корзинке

Вазьми меня с собой в чухонию..... а? очень хочицца вот такого счастия

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Вазьми меня с собой в чухонию..... а? очень хочицца вот такого счастия

это эпизод, а не сч...

Ссылка на сообщение

LMAP9019.thumb.JPG.8a0062b7adf9425f302bbe91a96e5b28.JPG

14 минут назад, remko сказал(а):

Вазьми меня с собой в чухонию..... а? очень хочицца вот такого счастия

давай сначала в Смоленскую губернию. Счастье, это когда научил внучек собирать лисички

 

LMAP9019.JPG

у них пошли грибы тоже

Ссылка на сообщение

1 час назад, Astero сказал(а):

А это было год назад. Все таки скучаю по таким картинкам.

91358766_26.thumb.jpg.539f3201e34247b23df4aca49658c27a.jpg  763929269_26-1.thumb.jpg.fd5f7e97f222914e0f6a21ac25408d6e.jpg

1 час назад, Astero сказал(а):

А это было год назад. Все таки скучаю по таким картинкам.

 

1 час назад, Astero сказал(а):

Взяли бы посадили белые, серые, зеленые и не скучали бы.

 

 

Изменено пользователем Хризантема57
Ссылка на сообщение

Мужики, какие же Вы скучные. Девушек не смогли развлечь даже до шести утра.:dnt: В два часа ночи с девушками о дочках и внуках. Это вообще отпад. Еще бы жен вспомнили.:02mail:Вместо сладостей и напитков предлагают грибы, которое вообще не перевариваются. Отпад.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
6 часов назад, remko сказал(а):

Старая гвардия, помните рыбу Навага, 40 копеек за кило? Помните ее специфический запах? А я любила ее в детстве, особенно при прожарке ее до хрустящей корочки....

Ужос-ужос, муж до сих пор вспоминает. Запах не мог выветриться оооочень долго.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Ужос-ужос, муж до сих пор вспоминает. Запах не мог выветриться оооочень долго.

:cheesy:а я убей меня, очень люблю маринованную жаренную сельдь. Соседи наверное вешаются:cheesy:, но это так вкусно.

Ссылка на сообщение

6 часов назад, remko сказал(а):

Китайцы жрут жаренную селедку, кто-нибудь знает как пахнет жаренная селедка пряного посола? Дуриан просто попахивает по сравнению с этим блюдом.... ага

Я уже ответила:lol:, Ленуся моя дорогая, в муке филе обваливаешь, заливаешь маринадиком , как на огурцы, через сутки открываешь ииии... никакие арбузы не надо:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

:cheesy:а я убей меня, очень люблю маринованную жаренную сельдь. Соседи наверное вешаются:cheesy:, но это так вкусно.

Вот не пробовала даже мариновпнную или соленую жареную, только свежую жарили. Не пойму даже  почему у соленой жареной запах будет пдохой. Рискнуть что ли на даче?)

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

:cheesy:а я убей меня, очень люблю маринованную жаренную сельдь. Соседи наверное вешаются:cheesy:, но это так вкусно.

соленую сельдь жарите и потом маринуете?

Ссылка на сообщение
В 23.07.2019 в 23:20, ГринМен сказал(а):

 

Что такое период покоя, даже самому Анатолию не ведомо.

 

Мне ведомо , что это такое - вечером все форточки автоматические закрываются и проветривание ухудшается , ночью даже слабого ветерка в ПК нет .

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Astero сказал(а):

Мужики, какие же Вы скучные. Девушек не смогли развлечь даже до шести утра.:dnt: В два часа ночи с девушками о дочках и внуках. Это вообще отпад. Еще бы жен вспомнили.:02mail:

Оппа...:1203: Вот не знала, что для мужчины вспомнить жену это моветон... Хотя... Смотря как вспомнить... Не зря в народе говорят - "У хорошего мужика и жена-то лебёдушка!" Я вообще о качестве мужчины за 60 сужу по наличию рядом с ним любящей и любимой жены (трагедии с ранней смертью супруги не в счёт) Причём не ...надцатой по счёту, которая неделю назад стала любимой, а до этого все как на подбор были стервами, не сумевшими оценить тонкую и возвышенную душу.  А уж если он с придыханием говорит о своих внуках, то он 100% настоящий мужчина. Опять же, личные трагедии с невозможностью иметь детей и внуков оставляем за скобками!

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Фома сказал(а):

соленую сельдь жарите и потом маринуете?

Не, мороженную. Филе у нас тоже продаётся, мороженное, но оно какое-то обработанное. Я беру тушки, они подтаивают и делю на филе, до конца не размораживаю, обваливаю и не солю, потом ставлю в баночку солдатиком и заливаю горячим маринадом. Я как-то девочкам показывала. Поляки и хек и судак так делают, но я люблю именно селедку. Соленую тоже сама делаю, наша готовая вся соленющая , а так сам себе замалосолил и хорошо. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Leno4ka сказал(а):

Мне ведомо , что это такое - вечером все форточки автоматические закрываются и проветривание ухудшается , ночью даже слабого ветерка в ПК нет .

И к чему это привело? ФФ буйствует?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Вместо сладостей и напитков предлагают грибы, которое вообще не перевариваются. Отпад.

Ну, виртуально угощать-то можно хоть чёрной икрой с трюфелями. Сколько не говори"халва" - во рту слаще не станет (с(! Наши мужчины подмосковные нас предпочитают в реале в МуМу угощать и напитками, и прочими вкусностями.:03niam: А каковы Ваши арбузы и дыни на поливах только удобрениями, под скудным (по Вашим словам) калининградским солнцем - нам не ведомо, может, не слаще травы.

А святое грибы не трожьте, и побить могут,:05hid:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LanaD сказал(а):

Оппа...:1203: Вот не знала, что для мужчины вспомнить жену это моветон... Хотя... Смотря как вспомнить... Не зря в народе говорят - "У хорошего мужика и жена-то лебёдушка!" Я вообще о качестве мужчины за 60 сужу по наличию рядом с ним любящей и любимой жены (трагедии с ранней смертью супруги не в счёт) Причём не ...надцатой по счёту, которая неделю назад стала любимой, а до этого все как на подбор были стервами, не сумевшими оценить тонкую и возвышенную душу.  А уж если он с придыханием говорит о своих внуках, то он 100% настоящий мужчина. Опять же, личные трагедии с невозможностью иметь детей и внуков оставляем за скобками!

 

Я что-то вспомнила рассказы нашего жениха форумского...

еду и думаю, как бы мне это не послать органы :cheesy:, так накрутила себя, что боюсь может быть как в том анекдоте: да нахрена мне ваш домкрат :))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Не, мороженную. Филе у нас тоже продаётся, мороженное, но оно какое-то обработанное. Я беру тушки, они подтаивают и делю на филе, до конца не размораживаю, обваливаю и не солю, потом ставлю в баночку солдатиком и заливаю горячим маринадом. Я как-то девочкам показывала. Поляки и хек и судак так делают, но я люблю именно селедку. Соленую тоже сама делаю, наша готовая вся соленющая , а так сам себе замалосолил и хорошо. 

Неее, это не то, ты попробуй солёную из банки пожарить!:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, LanaD сказал(а):

Неее, это не то, ты попробуй солёную из банки пожарить!:cheesy:

:cheesy:это на даче надо делать, в городе со мной наверное здороваться перестанут :lol:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Не, мороженную. Филе у нас тоже продаётся, мороженное, но оно какое-то обработанное. Я беру тушки, они подтаивают и делю на филе, до конца не размораживаю, обваливаю и не солю, потом ставлю в баночку солдатиком и заливаю горячим маринадом. Я как-то девочкам показывала. Поляки и хек и судак так делают, но я люблю именно селедку. Соленую тоже сама делаю, наша готовая вся соленющая , а так сам себе замалосолил и хорошо. 

Это все понятно и вкусно. Речь была о том, что вьетнамцы жарили соленую селедку

Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Я что-то вспомнила рассказы нашего жениха форумского...

еду и думаю, как бы мне это не послать органы :cheesy:, так накрутила себя, что боюсь может быть как в том анекдоте: да нахрена мне ваш домкрат :))

:1203: Чур меня, чур!!!:lol:

Ты поаккуратнее! :goody: Хотя... Я вот тоже сейчас в таакую рубку собираюсь - зашла немножко потрындеть для разрядки, а то тоже, боюсь, без домкрата могу обойтись!:04laugh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...