Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения


Только что, LanaD сказал(а):

Мариш, не надо, тебе это не к лицу.

Светик, прости.  Ну сколько можно-то? Никто уже и слушать не хочет, а товарищ все талдычит одно и то же. И задирается. Я мягонько еще выразилась, из души другое рвется. И уже ведь не первый год все по кругу ходит! 

 Обычно люди понимают, что им не рады в каких-то темах, и отходят потихоньку. А тут... "Не ходи туда, тебя там ждут неприятности! - Ну как я могу не ходить? Они же ждут!" (с). 

 В тему про светодиоды я боюсь уже заглядывать. А теперь и тут все... ээээ... обсижено. 

Кошмар!!!

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natushkad сказал(а):

Богат он и кальцием, и калием, и магнием и бактерицидными качествами обладает.

И абсолютно несовместим с алкоголем, противопоказан сердечникам и гиппертоникам.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

абсолютно несовместим с алкоголем

это главное. теперь, наверное, не решусь попробовать

Изменено пользователем Фома
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

И абсолютно несовместим с алкоголем, противопоказан сердечникам и гиппертоникам.

С алкоголем несовместим, а на трезвяк он и в глотку не полезет, не , не наш фрукт))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vedma сказал(а):

Светик, прости.  Ну сколько можно-то? Никто уже и слушать не хочет, а товарищ все талдычит одно и то же. И задирается. Я мягонько еще выразилась, из души другое рвется. И уже ведь не первый год все по кругу ходит! 

 Обычно люди понимают, что им не рады в каких-то темах, и отходят потихоньку. А тут... "Не ходи туда, тебя там ждут неприятности! - Ну как я могу не ходить? Они же ждут!" (с). 

 В тему про светодиоды я боюсь уже заглядывать. А теперь и тут все... ээээ... обсижено. 

Кошмар!!!

:goody: СпокойнЕЕ,  я не оставляю надежду перевести разговор в цивилизованное русло! Ещё раз - спокойной ночи всем!

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Vedma сказал(а):

Обычно люди понимают, что им не рады в каких-то темах, и отходят потихоньку.

Марин, ну это ты через край. Я, например и ему рада и тебе и галке.... И знаешь, на Астеро приходит тусовка в тему, уж извини, но это правда. А на наши вздыхания по погоде да по незреющим помидорам уже тухлячокс в темке.....

2 минуты назад, Фома сказал(а):

это главное. теперь, наверное, не решусь попробовать

не много потеряешь....

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, ГринМен сказал(а):

Плавали знаем. Не бздо....

много раз меня пытались соблазнить этой штукой - не поддался. А теперь, после всех комментариев,  тем более

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

а на трезвяк он и в глотку не полезет, не , не наш фрукт))

Нормально, главное об этом не думать. Мы же едим что-то остро-пахнущее, вот чет как-то не могу вспомнить что мы едим с острым запахом... эээээээээээ.....

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

на Астеро приходит тусовка в тему, уж извини, но это правда. А на наши вздыхания по погоде да по незреющим помидорам уже тухлячокс в темке.....

т.е. казачок засланный? А я тут, как дурак, баны и предупреждения получаю для привлечения трафика?

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Astero сказал(а):

Они должны скоро созреть. И будем говорить о дынях.:02mail:

 

1351756498_.thumb.jpg.4103402b7bb3db263cd97a8a0408479e.jpg  1966651138_1.thumb.jpg.1622ae90e7500d7c42f3be2b230a3989.jpg

Вся Москва и Подмосковье в страхе ждут созревания дынь в Калиниграде.

:1203:

На экстренном совещании правительство МО приняло решение ввести комендантский час с 1 августа на месяц.

И в случае крайней опасности может пойти на беспрецедентные меры и вырубить интернет, чтобы исключить многочисленные жертвы среди мирного населения.

Изменено пользователем ГринМен
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, remko сказал(а):

Нормально, главное об этом не думать. Мы же едим что-то остро-пахнущее, вот чет как-то не могу вспомнить что мы едим с острым запахом... эээээээээээ.....

вобла?

Ссылка на сообщение

Ха! водка! у нее запах тоже знаете-ли не мускатное вино с букетом цветущих прерий.....

1 минуту назад, Фома сказал(а):

т.е. казачок засланный? А я тут, как дурак,

На тебя собирается толпа, не скромничай....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фома сказал(а):

т.е. казачок засланный? А я тут, как дурак, баны и предупреждения получаю для привлечения трафика?

Он с фабрики троллей

Ссылка на сообщение

Китайцы жрут жаренную селедку, кто-нибудь знает как пахнет жаренная селедка пряного посола? Дуриан просто попахивает по сравнению с этим блюдом.... ага

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, remko сказал(а):

Китайцы жрут жаренную селедку, кто-нибудь знает как пахнет жаренная селедка пряного посола? Дуриан просто попахивает по сравнению с этим блюдом.... ага

не китайцы, а вьетнамцы у нас в общаге жарили. Ужас.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фома сказал(а):

ты знаешь, как пахнут цветущие прерии?

С мексиканцами контракт заключи и ты узнаешь. На самом деле приятно пахнут оне.....

Ссылка на сообщение
Только что, Фома сказал(а):

не китайцы, а вьетнамцы у нас в общаге жарили. Ужас.

Андрюха, но это раельно вкусно, но вонюче....

Ссылка на сообщение

Старая гвардия, помните рыбу Навага, 40 копеек за кило? Помните ее специфический запах? А я любила ее в детстве, особенно при прожарке ее до хрустящей корочки....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну че, пожрали на сон грядущий, теперь по стопочке (кто водочки, кто волокардинчику) и бай.... Всем спокойной ночи! Астеро заходи с дынями, поговорим.... у меня есть на твои дыньки шпилька.... и пусть весь мир подождет!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Ну че, пожрали на сон грядущий, теперь по стопочке (кто водочки, кто волокардинчику) и бай.... Всем спокойной ночи! Астеро заходи с дынями, поговорим.... у меня есть на твои дыньки шпилька.... и пусть весь мир подождет!

Шпильтесь в другом месте.:lol:

Изменено пользователем ГринМен
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...