Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ketrin007

мой совершал поворот налево  после включения паворотника, разметка была сплошная далее для поворота прерывистая, повернул, и схватил в бок такси (две двери под замену), которое решило всех объехать по встречке, те совершил выезд на встречную полосу!

нам хотят сделать обоютку, тк заднее правое колесо  у моего оказалось на сплошной линии 2см стоит, и что мол не посмотрел в зеркала !

ст. 12.14.3 и 28,7 сегодня поедет на разбор. у нас ОСАГО только боюсь нам их страховая не выплатит не фига.

запрещается поворачивать, если вас в это время обгоняют. нужно смотреть в боковое зеркало. в то же время запрещается перестраиваться на встречку для обгона, если впереди автомобиль перед пересечением подал сигнал поворота налево. таких аварий очень много. теперь все будет зависеть от записи видеорегистраторов, если их нет - показаний водителей и свидетелей. но встречаются и тупые следаки.
Ссылка на сообщение

в дтп виноват тот водитель, который имел возможность  предотвратить столкновение, но не сделал этого. другая сторона при этом должна нести ответственность только за не выполнение конкретных пунктов пдд.

Ссылка на сообщение

вот они и говорят что мы не посмотрели, ехал 5-10 км в час на поворот,про того не знаю ну тк он ехал по встречке скорость была больше нашей явно (яндекс такси-ни за что не заказываю и не закажу вообще) и совершал обгон, думаю он мог предотварить дтп затормозив а не жать на газ по полной, но он же решил что его должны все пропустить и ломанулся... видео есть, мой говорит оно не в его пользу... все произошло очень быстро мы с поворотником, притормозил, повернул и в нас въехали. меня правда не было он один!)

Ссылка на сообщение

едим в гаи через час будет вердикт..вообщем гайцы намекали что надо было им дать чтоб страховая была в нашу пользу..мой не понял или не захотел.думаю нас еще виноватыми выставят.

Ссылка на сообщение

[

Цитата
quote author=Ketrin007 link=topic=9736.msg1477550#msg1477550 date=1531463 будет вердикт... думаю нас еще виноватыми выставят.

 

скорее всего оба водителя под лишение прав за выезд на встречку, а кто виноват  должно зависеть от того, кто в кого в'ехал и мог ли в'ехавший предотвратить торможением дтп.

Ссылка на сообщение

Что-то я не пойму... Выезд у такси на встречку через сплошную?  :o  :o И какая тут обоюдка? ??? ??? Чёт второй день у меня юридические новости... :dnt:

Ссылка на сообщение

нас отпустили. а вот такси  в суд на лишение прав. ждем суда и постановление не пойму зачем оно нам для страховой говорят надо.

Ссылка на сообщение

Ни один томатик даже не отвалился! На каждый куст вбили арматуру, и подняли одного за одним этих пьяниц. Они все завалились на один бок. И мы, по одному втыкали палки и привязывали. Завтра верхушки привяжу. Не ожидала, что томаты такие крепкие. Там и Алиса была и Гаргамель, и Грейт вайт блюз.

Я когда у Светика фотки смотрела, всегда на палки удивлялась. Теперь не удивляюсь. Как хорошо, что моя дорогая свекровь разжилась арматурой.

Девочки, мальчики, вы лечите на расстоянии!  :D Я как вам вчера ночью нажаловалась, так сразу уснула замертво.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Что-то я не пойму... Выезд у такси на встречку через сплошную?  :o  :o И какая тут обоюдка? ??? ??? Чёт второй день у меня юридические новости... :dnt:

Ну, сегодня-то понятно: пятница, 13. А вчера было накануне 😎

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

...
Я когда у Светика фотки смотрела, всегда на палки удивлялась. Теперь не удивляюсь. Как хорошо, что моя дорогая свекровь разжилась арматурой.



Добро пожаловать в Клуб любителей палок! :hey: :hat:

Я не знаю, как бы я без них вертикально такие кусты удерживала  :dnt:

сорт Crushed Heart
Ссылка на сообщение

Супер! И все равно удивляюсь, палка как может удержать твои богатства?  :o Наверное, веревка и еще такая крепенькая у тебя.

Ссылка на сообщение

Кстати, дорогие земляки! Разрешите представиться - Александр. Почитываю форум 2 года, многие из вас стали за это время добрыми знакомыми. Оформите мне, пжл, клубную карту!🙂

Ссылка на сообщение

Цитата Алекsандр

Кстати, дорогие земляки! Разрешите представиться - Александр. Почитываю форум 2 года, многие из вас стали за это время добрыми знакомыми. Оформите мне, пжл, клубную карту!🙂

 

Добро пожаловать, Александр!!! :thx: :thx: :thx:

Новичком-то уже и назовешь. Все-таки стаж сидения "в кустах" 2 года уже :D

Думаю, карты не потребуется. Двери всегда открыты, гостям всегда рады!!!! :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Алекsандр

Кстати, дорогие земляки! Разрешите представиться - Александр. Почитываю форум 2 года, многие из вас стали за это время добрыми знакомыми. Оформите мне, пжл, клубную карту!🙂

Александр! Добро пожаловать в нашу дружную, веселую, сплоченную семью!  :appl:

Ссылка на сообщение

Спасибо, девушки! Постараюсь отплатить добром за радушный и теплый прием.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

На помидорах и в ОГ и в парнике обнаружила характерные для серой гнили  "точки в кружочке", на плодах. Ничем пока еще не обрабатывала. Вот думаю, луной или строби брызгануть? Помидоров ни зрелых, ни бурых, ни близким к ним нет, недели три точно не будет ничего спелого, всё только вяжется. Что предпочесть?

Ссылка на сообщение
Цитата Алекsандр

Спасибо, девушки! Постараюсь отплатить добром за радушный и теплый прием.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Велком. карту надо на встрече ффсе же выдать семками..

Ссылка на сообщение

:po :pom:m:

Цитата Big_Beatle

Маслят много, почти все чистые.

А у меня маслята на участке под соснами, набрала миску, отдала соседке.

Ссылка на сообщение
Цитата VeraV
А у меня маслята на участке под соснами, набрала миску, отдала соседке.

И чё теперь делать? В три утра за маслятами , а в пять за малиной? ;D

Ссылка на сообщение

Огурцов для консервации решила не дожидаться и купила у тамбовцев. Закрываю по любимому рецепту в обжорках "Необычный рецепт маринованных огурцов".

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

И чё теперь делать? В три утра за маслятами , а в пять за малиной? ;D

Сходила за маслятами не в три , а в пять, набрала ведро. За малиной выскочила уже в полседьмого, оставив маслята на чистку моим горе-помощникам. Малины - пять литров. Душистая, сухая. Заблендерила с сахаром. Приехала вечером в Москву, прихватив пару небольших баночек , с мороженым было - улет.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...