Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

На третий день первым проклюнулся халапеньо желтый, свежие семена рулят :yep:

Ссылка на сообщение

 

Перцы и баклажаны посажу. Вот даже не подбивай меня на подвиги по ранним томатам :-[

Цитата

 

Я нет, ты же сама сказала, что 20-21 будешь томаты садить, а после баклажаны и перцы

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninel

Я нет, ты же сама сказала, что 20-21 будешь томаты садить, а после баклажаны и перцы

Мне бы очень хотелось ошибаться, но по моим приметам хорошей весны не будет, потому и передумала :-[

Ссылка на сообщение
Сереж, я к тебе с запоздалыми спасибками за твои гергинчики  :-* :hey: :thx:
Выжило после пересылки Почтой России и длительных холодов два клубня, вот какая красота из них получилась  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Наташик, привет, как и обещала, вот свежие фотки Бонифация (6 месяцев):

:yep: :yep: :yep:Сладкий Бонечка, но видно что вырастет роскошный Бонифаций :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Сереж, я к тебе с запоздалыми спасибками за твои гергинчики  :-* :hey: :thx:

Выжило после пересылки Почтой России и длительных холодов два клубня...

СветиКК! Это даже много для Почты России. В этом году думка - распрощаться с георгинами. После твоих фоток как-то и жалко стало. ;)

Ссылка на сообщение

Борисычи и Ко, поздравляю от души с прошедшими праздниками. Пусть этот год будет для всех нас и наших блихких позитивным, здоровым и успешным во всем.

Приятно, что в прошлом дневничке не было сомнения об открытии нового  :thx: :-*

Света, Семечка, рада, что Вы объявились. Бонифаций такой красавец  :-* :-* :-* Взгляд очень умного кота.

 

Наташенька, нравится мне настрой Ваш в этом году -сажать все для любимок. Уж точно вырастет все с любовью.

 

А у нас лето, думаете, опять будет холодным?  :'( Декабрь 2017 объявили самым темным месяцем за всю историю метеорологии.

Ссылка на сообщение

Женечка, привет, дорогая! Тебя долго не было видно, у вас все в порядке?

А про ваше лето я даже думать боюсь, лета не было толком и зимы нет, какая-то сплошная гниль :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Женечка, привет, дорогая! Тебя долго не было видно, у вас все в порядке?

А про ваше лето я даже думать боюсь, лета не было толком и зимы нет, какая-то сплошная гниль :- :- :-

Наташенька, все в порядке, но часов в сутках не хватало катастрофически перед НГ. Елки в школе, саду, выступления в музыкалке, чаепития в художке, соревнования по прыжкам в воду, ПОДАРКИ  :- Я только 31-го декабря поняла, что НГ близко  ;D А на праздники мы уезжали кататься в горы в наши Сочи. Впервые была в Красной поляне, хотя на Чимбулаке была несколько раз. В горах красиво - снежок, солнышко. Приехали в Москву, и опять круговерть и серое небо  :(

Но как же хочется верить в теплое лето  :mail2: !

Ссылка на сообщение

Цитата Полосатик

Наташенька, все в порядке, но часов в сутках не хватало катастрофически перед НГ. Елки в школе, саду, выступления в музыкалке, чаепития в художке, соревнования по прыжкам в воду, ПОДАРКИ  :- Я только 31-го декабря поняла, что НГ близко  ;D А на праздники мы уезжали кататься в горы в наши Сочи. Впервые была в Красной поляне, хотя на Чимбулаке была несколько раз. В горах красиво - снежок, солнышко. Приехали в Москву, и опять круговерть и серое небо  :(

Но как же хочется верить в теплое лето  :mail2: !

Какие молодцы! Жизнь бурлит и бьет ключом! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Вы как хотите, а я готовлюсь к лету, какое бы оно не было.

Я согласен на любое - хоть с дождем и снегом! Меховые прорезиненные ботики приготовлены. ;)

Осталось то - сегодня прыгнуть в прорубь, съесть блин и красное яичко :)...и вот оно :mail2:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Вы как хотите, а я готовлюсь к лету, какое бы оно не было.

Я согласен на любое - хоть с дождем и снегом! Меховые прорезиненные ботики приготовлены. ;)

Осталось то - сегодня прыгнуть в прорубь, съесть блин и красное яичко :)...и вот оно :mail2:

Сереж, так не долго осталось, до весны всего то 40 дней, а там оглянуться не успеешь и лето ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

 

Осталось то - сегодня прыгнуть в прорубь, съесть блин и красное яичко :)...и вот оно

Крашанку я вообще-то уже считаю, что весна. Так что - прорубь и блин.

Ссылка на сообщение

Не-не-не,господа...я еще на лыжах не покаталась-у меня норма-3 раза... так что ждите..(Ну можете меня поупрашивать,чтоб я побыстрее  это сделала...а то ведь долго ждать придется...без этого зима не уйдет...однажды 30 марта пришлось кататься идти... ;D)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Не-не-не,господа...я еще на лыжах не покаталась-у меня норма-3 раза... так что ждите..(Ну можете меня поупрашивать,чтоб я побыстрее  это сделала...а то ведь долго ждать придется...без этого зима не уйдет...однажды 30 марта пришлось кататься идти... ;D)

Неллик, мы тебя не упрашивать будем, а побьем лучше.  ;D Так, пожалуй, надежней с весной будет.

Ты сейчас умотаешь в Египты-Тайланды, а мы тут - майся!

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Крашанку я вообще-то уже считаю, что весна. Так что - прорубь и блин.

А крашенки в этом году рано, 8 апреля ;)

Ссылка на сообщение

Ну Неллик, вот оказывается почему лето не наступало в том году....  Ты на лыжах не прокатилась положенное кол-во раз!!!!!!! Если в этом году опять с летом будет загвоздка-поедешь на лыжах в мае!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Неллик, мы тебя не упрашивать будем, а побьем лучше.  ;D Так, пожалуй, надежней с весной будет.

Ты сейчас умотаешь в Египты-Тайланды, а мы тут - майся!

Ага, она вместо лыж ныряет, а мы потом страдай без весны :( :( :( Света вы там на встрече как только побьете, так сразу Нельчика на лыжи ставьте, и пусть домой без пробок едет ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Света вы там на встрече как только побьете, так сразу Нельчика на лыжи ставьте, и пусть домой без пробок едет

В кругосветку отправим!  :D

Наташ, ты с ноутом своим справилась?

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

В кругосветку отправим!  :D

Наташ, ты с ноутом своим справилась?

Неа, очки сменила  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

А крашенки в этом году рано, 8 апреля ;)

Значит лето закончится 8 апреля :o, тогда Неллик точно успеет на лыжах накататься.

С лыжами с детства напряг, как-то ломались они всё время подо мной, куплю норвежские палки для солидарности. :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...