Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вариации на тему "Елка, кот и Новый год"


Рекомендуемые сообщения


фото взяты из интернета

Дорогие друзья!!! В преддверии Нового года  для многих стала актуальной тема "антивандальной" )) елки. Счастливые обладатели братьев наших меньших :D, если у вас есть удачные варианты как совместить не совместимое( котов и елку), поделитесь, пожалуйста!!! У нас уже ТРИ ГОДА НЕТ ЕЛКИ, потому, что есть кошечка Люся! Фантазии на эту тему так же приветствуются!!!


Ссылка на сообщение

Ооо, наш вариант, наверное, - третье фото :P
В прошлом году ёлку ставили, но тогда у нас была одна кошка и она не вредная. А в этом году уже две...И вот молодое рыжее наглое чудовище точно ёлку завалит...Благо, игрушки у меня все самодельные - не бьются.
Вчера поставила на кухне на столе араукарию вместо ёлки. Повесила пока одну игрушку. Наблюдаю :)
Ссылка на сообщение

Цитата LenaV



Лена! ;D У меня похожая ситуация была: прихожу 31 декабря после работы домой, а муж с сыном поругались вместо того, чтобы пропылесосить и полы протереть. :dnt: Вот у меня второе дыхание открылось, еще и на стол приготовила-накрыла  :- А надо было проще, спасибо за идею! :D
Ссылка на сообщение
Цитата Kirina

Лена! ;D У меня похожая ситуация была: прихожу 31 декабря после работы домой, а муж с сыном поругались вместо того, чтобы пропылесосить и полы протереть. :dnt: Вот у меня второе дыхание открылось, еще и на стол приготовила-накрыла  :- А надо было проще, спасибо за идею! :D

Ирина, это не моё фото, с просторов интернета.  :D  Но хочется иногда такую у сына сделать.  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Радуга

Ну может небольшую ёлку , к потолку подвесить :mail:

Елку подвесить можно попробовать! :mail: Потому как потолок-единственное место, где кошка пока не была  :D  но, подозреваем, что все еще впереди, от натяжных потолков отказались  ::) С другой стороны, люстра может менее интересна, чем елка  :P

Ссылка на сообщение
Мы эту тему только изучаем в этом году. Елку поставили искусственную, высокую. На ней только гирлянда и пара тройка небьющихся игрушек в виде животных, один шарик из под чая,  только макушка стеклянная. Ребенок знакомился - сначала просто боксировал игрушки, потом начал успешно их срывать с веток. Залазил внутрь, но не ронял. Вот так выглядят Шарки и елка и Шарки в елке :D ;D

 

Видео https://www.instagram.com/p/Bcsg1Y7Bc4j/
Ссылка на сообщение
Все мои коты были равнодушны к ёлке, ну разве что шарик лапкой покачать. Поэтому всегда ставили натуральные  высокие ёлки и щедро украшали их игрушками.
Другим не так повезло ;D...вот так выглядят их новогодние красавицы...














Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Все мои коты были равнодушны к ёлке, ну разве что шарик лапкой покачать. Поэтому всегда ставили натуральные  высокие ёлки и щедро украшали их игрушками.
Другим не так повезло ;D...вот так выглядят их новогодние красавицы...


Да, котики такие все разные, кому какой достанется сюрприз!  :) А с последним я даже где-то согласна, звезды то у елки не хватает! :D
Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

Мы эту тему только изучаем в этом году. Елку поставили искусственную, высокую. На ней только гирлянда и пара тройка небьющихся игрушек в виде животных, один шарик из под чая,  только макушка стеклянная. Ребенок знакомился - сначала просто боксировал игрушки, потом начал успешно их срывать с веток. Залазил внутрь, но не ронял. Вот так выглядят Шарки и елка и Шарки в елке :D ;D

У меня одна кошка обгрызала лампочки с гирлянды, пришлось снять.

Я уже лет семь елку не ставлю из за котов. А увидела тему и прям так и хочется елку поставить и посмотреть на реакцию котов. У меня младшие коты елки никогда не видели.

Ссылка на сообщение

У меня одна кош садится рядом с маленькой искусственной елкой на столе и обжирает ее иголки  >:( После предупреждений из интернета не использую дождик, чтобы эти любимцы не засосали его в свой желудок.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

У меня одна кош садится рядом с маленькой искусственной елкой на столе и обжирает ее иголки  >:( После предупреждений из интернета не использую дождик, чтобы эти любимцы не засосали его в свой желудок.

Вот у нас тоже строгое табу на дождик  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Вот у нас тоже строгое табу на дождик  :-X

Еще очень опасны нитки. Они синтетические и не растворятся в желудке.

Ссылка на сообщение

Лен, там страшна длина, у кошек же язык шершавый, наростики на языке растут так, что дождь или нитка может только внутрь засасывается, а выйти обратно не может, ну и опасность, что все это застрянет, фиг вытащишь при большой длине.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...