Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Бархатцы нужны кому семена? У меня очень красивые росли два вида этим летом - оранжевые и двухцветные, кустики как шарики были.

 

Ну началось! :D Люблю я предвстречную суету! :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Таша

 

Девчата, у меня на болконе ждут своих желающих 14 растюх Купчихи. Остальные уже пристроены, сидят в новых грядках на новых огородах. Встреча, конечно, ноябрьская. Но вдруг кто-то сможет спрятать их в подвале, или еще как прикопать.....  могу привезти.

Еще собрали семена персидской ромашки многолетней, очень красивого малинового цвета. Может кто хочет?

 

Если еще не поздно, можно и мне Купчиху и ромашку.

Ссылка на сообщение

 

У Туси ярового никогда не было.  :dnt: У Туси был озимый, но он уже в земле сидит  :-[

Цитата
:(

Ну тогда опять буду просить. У кого есть от Галки68 яровой чеснок - выделите,  плз,  хоть пару зубков на развод.

 

Насчет даты. Если бы пришлось выбирать только один день, я бы выбрала воскресенье. Нас будет много, и лучше бы, чтоб в кафе было посвободнее. А в субботу там народу полно бывает.

Ссылка на сообщение

Нинуля,я помню твои перчики,вкусные были и как раз какие мне надо... потом все перепутались и вообще все перцы острые стали у меня НИНУЛИНЫ,все еще ржали надо мной... а потом куда-то семена острых исчезли,потерялись... но теперь слать-то не надо,местные  помогут мне... :)

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Бархатцы нужны кому семена? У меня очень красивые росли два вида этим летом - оранжевые и двухцветные, кустики как шарики были.

 

Ну началось! :D Люблю я предвстречную суету! :mail2:

Тань, я люблю бархатцы, с удовольствием взяла бы :mail: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ольга_@ля по три штучки Купчихи каждому получиться ( 14 + 1 маленький, я его думала оставить :-[)

И ромашка тебе будет. :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Ну, народ, вы даёёёёте... :o Счёт суббота:воскресенье равный - 11:11 :o :o, чё ж мне, диктатора включать? :ogo: А то уже все всем несут, а я смотрю, некоторые из несущих с просящими не совпадают! :dnt: :D

Я Людасику написала, сейчас как она придет, да как проголосует!  ;D Погоди диктатора включать.

 

А вообще мне тоже все равно в какой день. Может тем кому все равно 10 и 11 проголосовать?

 

Ссылка на сообщение

Ой, проскочило какое-то сообщение и потерялось. Девчонки, если мне кто писал, повторите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Ой, я вспомнила, что хочу еще Мечту Алисы! Попозже напишу свои сорта, которые мне понравились. Может, кому чего и приглянется.

Ссылка на сообщение

Насчет даты встречи. Я тоже могу в оба дня, но воскресенье свободнее на дорогах и в кафе, суббота семейный день, все выползут в город, кафе будет забито.

Ссылка на сообщение
Цитата Таша

Еще собрали семена персидской ромашки многолетней, очень красивого малинового цвета.

Можно мне тоже ромашку? Ее весной можно сеять?

Ссылка на сообщение

У меня в этом году есть семена огромных сладких перцев, красного и желтого... сорта не знаю... отец мужа сестры моего мужа из Пензы прислал плоды...

Стеночка не очень толстая, сладкие, вкусные, форма сложная кубовато-кривоватая... На всякий случай семена собрала... Но теплицы для такой радости нет...

Так что поделюсь, если кто хочет попробовать...

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Можно мне тоже ромашку? Ее весной можно сеять?

Саша, конечно. У меня была  посажена кустиком. Но пишут, что хорошо размножается семенами, посевом весной. Рядом с кустом самосева не видела, поэтому думаю под зиму не стоит.

Ссылка на сообщение

 

А можно мне хоть один кустик Купчихи. Очень хочу. :-[

Цитата

Завтра едем на дачу, выкопаю еще один или два......

Ссылка на сообщение

Таша, ромашка персидская это ведь пиретрум? Одиночные ромашки красного, бордового и розового цвета?

Ссылка на сообщение

Цитата Nataly

Таша, ромашка персидская это ведь пиретрум? Одиночные ромашки красного, бордового и розового цвета?

Ну да  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Ой, я вспомнила, что хочу еще Мечту Алисы! Попозже напишу свои сорта, которые мне понравились. Может, кому чего и приглянется.

 

Свет, если тебя устроит моя Мечта Алисы, то принесу!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Свет, если тебя устроит моя Мечта Алисы, то принесу!!!!

Мила, спасибо большое! Конечно, устроит, еще бы!

Ссылка на сообщение
[quote author=Мила link

Уважаемые форумчане, принесу  и отдам в хорошие руки :-*  (поделить можно) вот такие семена (Япония):

Пекинка

   


Мила, если еще осталась пекинка, то я бы взяла ( и не важно как её имя ).

Ссылка на сообщение

Ох, началось шуршание.....я уже делаю отрывашки с самыми крутыми сортами сезона ;)! Попрошайничаю- у Натали мартикарию, у Таши- ромашку, ТанечкаШ- пару семок Мармеладной лампочки, Милочка- пекинки 10 штучек......спасибо, дорогие! :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

  Привезу еще свои АХ этого лета - Винную бухту и Мармеладную лампочку.

 

 

Татьяна, очень хочу Винную бухту и Мармеладную лампочку.  Кому привезти Boondocks и Cuneo Giant Pear. Очень понравились, семена с Прихоза.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галка

Татьяна, очень хочу Винную бухту и Мармеладную лампочку.  Кому привезти Boondocks и Cuneo Giant Pear. Очень понравились, семена с Прихоза.

Глушь- мне! Спасибо!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...