Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Могу поделиться семенами лука Эксибишен, из профупаковки. Семена передала мне подруга, которая ее выращивает на продажу.  Разделила на 3 упаковки :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Всем добрый день! Могу поделиться семенами лука Эксибишен, из профупаковки. Семена передала мне подруга, которая ее выращивает на продажу.  Разделила на 3 упаковки :mail: :mail: :mail:

Мила, а можно меня записать! :thx: :thx:

Я и купить могу, и обменять! Просто свежих не вижу нигде.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Мила, а можно меня записать! :thx: :thx:

Я и купить могу, и обменять! Просто свежих не вижу нигде.

 

Лен,  конечно принесу :mail: :mail: Какая покупка, о чем ты :-[ :-[ :-[ :-[ Я не хочу с этим делом возиться :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Всем добрый день! Могу поделиться семенами лука Эксибишен, из профупаковки. Семена передала мне подруга, которая ее выращивает на продажу.  Разделила на 3 упаковки :mail: :mail: :mail:

Мила,  если успеваю на раздачу -  можете меня порадовать?  :thx: Сажаю второй год и всё больше и больше в него влюбляюсь. По головке за ужин съедаю.

Ссылка на сообщение
Цитата axleto

Мила,  если успеваю на раздачу -  можете меня порадовать?  :thx: Сажаю второй год и всё больше и больше в него влюбляюсь. По головке за ужин съедаю.

 

Я сегодня сфотаю кол-во семян, а вы определитесь... может поделить на 4 части :mail: :mail: :mail: :mail: Вообщем принесу все, что есть :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки, давайте пишитесь кому мой Блаш и Не Космос, я собираю к встрече пакетики, не стесняемся, хватит всем, семян  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Девочки, давайте пишитесь кому мой Блаш и Не Космос, я собираю к встрече пакетики, не стесняемся, хватит всем, семян  :hey:

Прямо даже придётся и записаться ;D

Ссылка на сообщение

А я на Блаш, если можно... :-[

Не получился он у меня в этом году, хоть я его очень хотела... в заморозок укрывной сорвало и ыть... :'(

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Девочки, давайте пишитесь кому мой Блаш и Не Космос, я собираю к встрече пакетики, не стесняемся, хватит всем, семян  :hey:

И я записываюсь.... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Девочки, давайте пишитесь кому мой Блаш и Не Космос, я собираю к встрече пакетики, не стесняемся, хватит всем, семян  :hey:

 

Можно мне и то и другое?

Ссылка на сообщение

Копируйте и увеличивайте количество комплектов

Комплект

Блаш + НеКосмос

3 комплекта

 

Блаш

1

 

Не Космос

 

 

Ссылка на сообщение
Вот лук Эксибишен, разделила на три части... может еще отсыпать?url=https://radikal.ru][/url]

Уважаемые форумчане, принесу  и отдам в хорошие руки :-*  (поделить можно) вот такие семена (Япония):

Пекинка

alt="" />   

Морковь  (Япония)(сажала, сладкая  ,есть в прошлом году в моем альбоме, просто ее у меня достаточно), а сестра высылает  от туда :mail: :mail: :-[
url=https://radikal.ru][/url]
Ссылка на сообщение

Цитата
Комплект

Блаш + НеКосмос

3 комплекта

 

Блаш

2

 

Не Космос

 

Лен, а как себя вписать в это кол-во?

 

Наверное, увеличивать цифру там на что записываешься  :dnt:

Мне комплектом, пожалуйста  :hid:

 

Комплект

Блаш + НеКосмос

4 комплекта

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Мила, пекинку хочу :) А как она называется?

 

Наташ,  ты думаешь...я смогу перевести :D :D :D Пекинка и ВСЕ :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Копируйте и увеличивайте количество комплектов

Комплект

Блаш + НеКосмос

3 комплекта

 

Блаш

1

 

Не Космос

 

мне комплект Блаш + Не Космос

 

А может кто-нибудь поделиться несколькими штучками семян  томата сливки Брендлика?

 

У меня есть семена цветов:

 

- клематис манчжурский

- анютины глазки обыкновенные и 2 сорта рогатых

- бархотки

- василек подбеленный (красивая листва)

- мальва

самосбор семян укропа

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Копируйте и увеличивайте количество комплектов

Комплект

Блаш + НеКосмос

6 комплектов

 

Блаш

1

 

Не Космос

 

Эх, да проще простого, нажимаем на цитирование, в цитате увеличиваем количество, если нужен комплект, увеличиваем комплект, если нужен только Блаш, увеличиваем цифру Блаша, если нужен только Не Космос, ставим цифру под некосмосом. Я формирую то количество пакетиков, сколько нужно. Не Космоса я уже набрала 43 пакетика, И там еще 2 раза по столько можно собрать. Блаш пока собрала для отправок по почте, но семян его человек на 200 хватит.

Ссылка на сообщение

Хотя..... вот что я фигней занимаюсь, сделаю комплектов ровно столько, сколько запишется народу ну и + еще 3 комплекта допустим на тот случай, если придут не записамшись. Во и тогда всем желающим хватит точно.

Девочки давайте уже список чтоли писать, кто придет. И с датой определяться. Мне удобнее естественно воскресенье, по ряду причин, во первых парковки бесплатные, во вторых действительно народу меньше, а на первую встречу придет немало, соскучились мы друг по другу, ну и в третьих суббота - это святое, надо обед готовить на неделю, в магаз съездить за продуктами.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Наташ,  ты думаешь...я смогу перевести :D :D :D Пекинка и ВСЕ :D :D :D :D :D :D

Мил, щепоть морковки я возьму, примерно на 1 грамм, больше не нада.
Ссылка на сообщение

А лук это количество можно точно на 6 пакетиков раскидать, девочки, у лука срок хранения очень мал, 2 года и все, половина не взойдет. Ну а сколько его надо, ну 20-30 росточков, соответственно сажают 40-50 семян.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...