Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Вероника

Друзья, ищу Лену-Империю.

В списках встречи её не вижу, но, может, есть кто-то, кто поддерживает с ней связь, общается лично? Я бы передала ей кое-что через такого человека.

что-то она перестала к нам заходить на форум, как пропала летом, так и больше не появляется. Если покопаться, у меня вроде бы есть ее е-мейл, но я не переписываюсь с ней, просто списывались давно. Искать?
Ссылка на сообщение

"Пристраиваю баклажан Максик от Семко 4 растюшки, ищут добрые заботливые руки."

 

Оля, возьму с удовольствием, сколько достанется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Дюдюка Барбидокская

а вопрос такои. Не приличный,но задам. На встрече закон сухои ?)  Просто дома обнаружила греческую самогонку анисовую. Называется ципуру. Пьет ее со льдом или разбавляю холодной водои,или просто так. Могу  взять с собои не много. 

Это нам хозяева отеля в прошлом году подарили,сами делают. )

Так она же помутнеет :D

Ссылка на сообщение

 

Место и время встречи изменить нельзя!

В субботу 17 марта 2018г. в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

0. LanaD ( буду незримо витать под кирпичными сводами лубянского подвала! ;) :D)

1. Лена-Plena (транспортная компания ЛаныД  :D)

2. ТатьянаШ

3. Людасик

4. Елена О (кассир транспортной компании)

5. Nataly

6. Светикк

7.EMILIA(Марина)

8. СветаР

9. VeraV

10. Дюдюка Барбидокская (Анастасия)

11.Galiy - Если будет Золушка, Заказ по химии забрать надо бы. :-[ :-[ :-[ :-[

12. RNA  :mail2: ура, я попадаю на встречу.

13. Lenka

14.Елена из Чехова

15. Золушка

16. Светлана-Кр

17. Света4ка

18. tatyanpak

19. Ольга_@ля

20. natko

21. Papicuss

22. Мечиславовна

23. axLeto

24. Olik

25. Черриголик ( Геннадий)

26. Ketrin007

27. Люда И.

28. Белка. Почти точно приеду.

29. Сергей Праздничнов

30.Серафим

31. Галка

32. Светlana

33. Kolibri - как всегда постараюсь...

34.olgalis2

35.  Vitmar7980

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Так она же помутнеет :D

Ну так и должно быть.  )

Узо и ципоро это разные напитки. В ресторане  ципоро чуть дороже стоит. Но по мне так все гадость.как лекарство.  Но для меня и мартини гадость )

Ссылка на сообщение

Цитата Дюдюка Барбидокская

Ну так и должно быть.  )

Узо и ципоро это разные напитки. В ресторане  ципоро чуть дороже стоит. Но по мне так все гадость.как лекарство.  Но для меня и мартини гадость )

Чем разные? У нас водки тоже отличаются. И цены на них разные.

 

А зачем же нам гадость предлагаете? :P

Ссылка на сообщение

Есть излишки рассады:

Перец сл.

Джипси 1

Абрикосовая фаворитка 5

Золотой юбилей 2

Солнышко 1

магазинный оранжевый 3

Красный толстяк острый (от29.01) 3

Янка острый (от16.02.) 1

    Помидоры

Июньский красный (от 16.02) 3

Поцелуй герани 2

Легенда Тарасенко1

Аргентинская сливка 1

Цитрусовый сад 1

Роза Стаса 1

Африканская лиана 1

Сладости Вирджинии 1

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Чем разные? У нас водки тоже отличаются. И цены на них разные.

 

А зачем же нам гадость предлагаете? :P

  ну это для меня  не вкусно. Для меня и шоколад гадость.не люблю я сладкое.  А муж мои и ципоро пьет и шоколад любит.  И друзья у нас есть кому нрав ципоро .и те кто не понимает этот вкус. Все мы разные.  Кто то лакричные конфеты есть...  )  я вот раньше оливки не могла есть.а сеичас полюбила.

Я как понимаю. Узо это водка. А ципоро самогон... продукт домашнего производства.

Ссылка на сообщение

Цитата Nataly

В данном случае это не безопасность, а видимость деятельности! Почему он не проверял идущих рядом подозрительных людей? Посмотри - они проверяют в основном совершенно безобидных людей, а с потенциально опасными не связываются. Это я тебе как психолог говорю, видела неоднократно.

Я согласна, Наташ, временами попадаю на проверки на Бульваре Рокоссовского, стоят мужички прям вот деревенского вида (ничего против деревни не имею), явно высокие "профессионалы"  :D, ваще не разбираются кого проверять. Мне кажется, они проверяют, кого безопасней  :)

Ссылка на сообщение

Анастасия, узо - такой же анисовый самогон.

 

Я-то имела в виду, что на встречу приносят то, что сами любят. Так надёжнее для тех, кто пробовать будет. :) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Хех  :) Я для таких целей обзавелась пенопластовым ящиком. У нас рядом ресторан, в таких ящичках (небольшой, даже меньше А3 по широкой стороне) им привозят устриц. Вот попросила у уборщика  :- Отличная коробка получилась.

К слову. Я недавно в Метро пошире открыла глаза  ;D ;D  и увидела такие классные пеноплпстовые ящики  :mail2: В них рыба охлаждённая лежит. Ящики потом выбрасываются.  :hid: :hid: От устриц, поменьше, там тоже, наверно, будут.

Ссылка на сообщение
Цитата olgalis2

Пристраиваю баклажан Максик от Семко 4 растюшки, ищут добрые заботливые руки.

Максик, кстати, Людасик хотела осенью... не знаю, нужен еще или нет...)

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

К слову. Я недавно в Метро пошире открыла глаза  ;D ;D  и увидела такие классные пеноплпстовые ящики  :mail2: В них рыба охлаждённая лежит. Ящики потом выбрасываются.  :hid: :hid: От устриц, поменьше, там тоже, наверно, будут.

 

Как правило, магазины не разрешают брать тару, не знаю почему  :dnt:

Даже простую картонную коробку, и то иногда не дают.

Моя подруга работала в Глобусе на НовойРиге,так даже ей не разрешали взять ящики от овощей  :- Казалось бы - сотрудник. Но нет. Причем, они их именно выкидывают, а не сдают.

В маленьких магазинах и ресторанчиках проще договориться.

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

К слову. Я недавно в Метро пошире открыла глаза  ;D ;D  и увидела такие классные пеноплпстовые ящики  :mail2: В них рыба охлаждённая лежит. Ящики потом выбрасываются.  :hid: :hid: От устриц, поменьше, там тоже, наверно, будут.

В метро - это может быть и возвратная оборотная тара. Я давно на них зарюсь, можно такой ящик купить, не дешево получается. Я спрашивала как-то в метро, нет ли у них пенопластового ящика, мне ответили - только сломанные, целые забирает поставщик.
Ссылка на сообщение

В метро на Варшавке и на киевке на выходе в тамбуре выложена куча всяких коробок и их можно беспрепятственно брать. У глобуса пластик и картон прессуется и сдается во вторсырье, так что для них это деньги, а не мусор.

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Как правило, магазины не разрешают брать тару, не знаю почему  :dnt:

Даже простую картонную коробку, и то иногда не дают.

Моя подруга работала в Глобусе на НовойРиге,так даже ей не разрешали взять ящики от овощей  :- Казалось бы - сотрудник. Но нет. Причем, они их именно выкидывают, а не сдают.

В маленьких магазинах и ресторанчиках проще договориться.

Мне дали  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Где дали, в каком метро?

У нас в Метро на Волгоградке часто выкладывают пластиковые ящики на вынос для покупателей, а пенопластовые на помойке у рыбных складов в Родниках часто вижу, только не знаю, как их применить в хозяйстве.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

У нас в Метро на Волгоградке часто выкладывают пластиковые ящики на вынос для покупателей, а пенопластовые на помойке у рыбных складов в Родниках часто вижу, только не знаю, как их применить в хозяйстве.

Внутри пенопластового ящика не промерзает лежащее внутри даже если этот ящик находится в морозильной камере более недели. Т.е. на улице картошка не замерзнет, находясь в таком ящике и на улице будет температура минусовая. Он сохраняет продукцию от промораживания. И аналогично от перегрева, если нужно доставить продукцию охлажденной, то ее в этом ящике перевозят в замороженном или охлажденном виде и продукция не оттаивает. Несси, напиши адрес этого рыбного склада, я бы там ящичками разжилась.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...