Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

А если коробку из пенопласта клеить,  не всякий клей годится. Цеакрин (суперклей) растворить может... :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Nataly

Замучают проверками  :D особенно в метро.

 

Меня в метро неоднократно проверяли, когда я с большой сумкой в баню ездила. Ставили сумку в шкаф просвечивать, и вот смотрим на экран - а там явно просвечивается такой набор - теннисная ракетка, бутылка вина и ложка с вилкой  :D

 

Проверяльщик задумчиво так - Интересный набор террориста  :P

 

Говорю - да это я в баню еду, хотите - шапочку, соленые огурцы и купальник покажу? :D

 

Теперь когда меня опять останавливают, я заранее ржать начинаю, а они понять не могут почему...потому что сейчас опять голову над необычным набором ломать будут  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

А если коробку из пенопласта клеить,  не всякий клей годится. Цеакрин (суперклей) растворить может... :hid:

 

Да обычным  моментом :) На супер-клее разориться можно  :D если большую коробку клеить.

Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, если они рассаду будут своим рентгеном просвечивать, это повлияет на растения в дальнейшем? Чёт мне подсказывает, что нежелательно бы её светить...

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Есть 3 жирных черенка пепино, начинают расти корешки в воде. Кому надо , привезу.

 

1 шт усыновлю! тоже если есть, если нет ни чего, тогда !

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Да обычным  моментом :) На супер-клее разориться можно  :D если большую коробку клеить.

Момент тоже, наверное, растворяет... Пенополистирол вообще спецклеем клеят таким прозрачным... еще вроде ПВА можно... А от цеакрина как от горячего паяльника эффект...
Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Замучают проверками  :D особенно в метро. Я тут недавно с сыном из леруа ехала, сумка леруашная, рюкзак на спине небольшой, типа школьного для младшей школы. Ну и у меня сумка. Так прицепился проверяльщик в метро у рамки, чо в сумке, да чо, покажите или на рамку в рентген. Ппц. В леруашной видно - черные ведра для гномиков едут, да лампы лед в упаковке торчат, слепой что ли?! Урод... "А в рюкзаке что?" Да водородная бомба! Ух как я на него орала!  >:( Повернулась и ушла, никаких рамок.

Ну что трудно было показать. :thx: :thx: Не понимаю такой реакции, это наша безопасность однако. :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Ну что трудно было показать. :thx: :thx: Не понимаю такой реакции, это наша безопасность однако. :dnt: :dnt: :dnt:

 

Показать открытую и так сумку?!

Ссылка на сообщение

Друзья, если у кого-то образовались излишки Свитча, Оберонрапида, могу легко и быстро от них освободить!  :P :-[

Не успела заказать..

А между тем клубнички загибается от СГ...

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Замучают проверками  :D особенно в метро. Я тут недавно с сыном из леруа ехала, сумка леруашная, рюкзак на спине небольшой, типа школьного для младшей школы. Ну и у меня сумка. Так прицепился проверяльщик в метро у рамки, чо в сумке, да чо, покажите или на рамку в рентген. Ппц. В леруашной видно - черные ведра для гномиков едут, да лампы лед в упаковке торчат, слепой что ли?! Урод... "А в рюкзаке что?" Да водородная бомба! Ух как я на него орала!  >:( Повернулась и ушла, никаких рамок.

Проще показать сумку,чем ругаться и орать.Это их работа и наша с вами безопасность.Сейчас,в преддверии чемпионата эти мрази террористические так активизируются,нам мало не покажется.Наверное уже все забыли ужасные теракты в метро.А жаль....

Ссылка на сообщение

Ехала недавно с Автозаводской, увидела мемориал..

Часто бываю на Парке культуры радиальной... Забыть это невозможно.

Помню, стараюсь быть бдительной.

Для себя взяла за правило - где бы то ни было всегда обеспечиваю доступ для уполномоченных сотрудников к своим вещам для проверки. Меня это не раздражает, не возмущает. Просто помогаю сотрудникам выполнять свою работу. Главное, чтобы они её действительно качественно делали.

Ссылка на сообщение

Все еще не теряю надежду наити 

Сердце кенгуру

Розовый фламинго ( с носиком),

Шоколадные полосы

Вова Путин.

Таматенде

Может у кого есть излишки.

Могу поделиться семенами

Поцелуи герани

Сандул молдавские.

А еще какие-то Рома и черри семена из Бельгии.  ( в альбоме есть фото) Цыган

Ирина F1

Могу на встречу взять.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Еще раз для тех, кто не понял: сумка была открыта, всё видно. Требование "покажите что там" было в потоке людей, что противоречит правилам досмотра. Ну и еще куча нарушений. Погуглите для интереса, как должен проводиться транспортный досмотр.

 

Обсуждать дальше эту тему не собираюсь, свои права и обязанности знаю отлично. Поучать меня и давать советы не нужно.  8)

 

А вот на вопрос про облучение рассады в рентгенаппарате так никто и не ответил. В прошлом году везла рассаду со встречи, отказалась ставить в рентген и показала так, раскрыла сумку, было довольно тепло, рассада была не закутана. А как сейчас будете показывать? Разворачивать всё? Или рентген? А если на рентгене не покажет?

Ссылка на сообщение

Наташ, если ты считаешь, что были нарушены законодательные нормы, твои права, то почему ты не написала жалобу на действия сотрудников? Помогла бы системе, так сказать, развиваться поступательно.

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Наташ, если ты считаешь, что были нарушены законодательные нормы, твои права, то почему ты не написала жалобу на действия сотрудников? Помогла бы системе, так сказать, развиваться поступательно.

 

Я все свои претензии высказала ему на камеру, которая у него на груди нацеплена, пусть их служба качества разбирается сама. А тем более он сам понял, смысла не было дополнительно устраивать разборки. С моей стороны противоправных действий не было.

Ссылка на сообщение

Друзья, ищу Лену-Империю.

В списках встречи её не вижу, но, может, есть кто-то, кто поддерживает с ней связь, общается лично? Я бы передала ей кое-что через такого человека.

Ссылка на сообщение
Цитата Дюдюка Барбидокская

Все еще не теряю надежду наити 

Сердце кенгуру

 

Таматенде

Может у кого есть излишки.

Могу поделиться семенами

Поцелуи герани Розовый фламинго ( с носиком),

Шоколадные полосы

Вова Путин.

Сандул молдавские.

А еще какие-то Рома и черри семена из Бельгии.  ( в альбоме есть фото) Цыган

Ирина F1

Могу на встречу взять.

 

Есть семена, привезу.

Розовый фламинго ( с носиком),

Шоколадные полосы

Вова Путин.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Дюдюка Барбидокская

Все еще не теряю надежду наити 

Сердце кенгуру

Розовый фламинго ( с носиком),

Шоколадные полосы

Вова Путин.

Таматенде

 

Настя, ищите еще Аметистовую драгоценность, я ее у себя не нашла, хотя в позапрошлом году в списке он был.

Ссылка на сообщение
Цитата Черриголик

сорт Летнее солнце( 2 семечки или вдруг уже всход).  :hid:

Черриголик ( Геннадий), есть одна растюшка Летнего солнца - привезу.

 

Пристраиваю баклажан Максик от Семко 4 растюшки, ищут добрые заботливые руки.

Ссылка на сообщение

а вопрос такои. Не приличный,но задам. На встрече закон сухои ?)  Просто дома обнаружила греческую самогонку анисовую. Называется ципуру. Пьет ее со льдом или разбавляю холодной водои,или просто так. Могу  взять с собои не много. 

Это нам хозяева отеля в прошлом году подарили,сами делают. )

Ссылка на сообщение

 

Место и время встречи изменить нельзя!

В субботу 17 марта 2018г. в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

0. LanaD ( буду незримо витать под кирпичными сводами лубянского подвала! ;) :D)

1. Лена-Plena (транспортная компания ЛаныД  :D)

2. ТатьянаШ

3. Людасик

4. Елена О (кассир транспортной компании)

5. Nataly

6. Светикк

7.EMILIA(Марина)

8. СветаР

9. VeraV

10. Дюдюка Барбидокская (Анастасия)

11.Galiy - Если будет Золушка, Заказ по химии забрать надо бы. :-[ :-[ :-[ :-[

12. RNA  :mail2: ура, я попадаю на встречу.

13. Lenka

14.Елена из Чехова

15. Золушка

16. Светлана-Кр

17. Света4ка

18. tatyanpak

19. Ольга_@ля

20. natko

21. Papicuss

22. Мечиславовна

23. axLeto

24. Olik

25. Черриголик ( Геннадий)

26. Ketrin007

27. Люда И.

28. Белка. Почти точно приеду.

29. Сергей Праздничнов

30.Серафим

31. Галка

32. Светlana

33. Kolibri - как всегда постараюсь...

34.olgalis2

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...