Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Plena

Не плакай, Светикк делала групповые портретики и их подпишет.


Вы от меня фоток быстро не ждите! У меня в выходные сборы один за другим и каждый раз на сборах кто то из членов нашей сборной предлагает мне напиток с допингом Сначала с веселящим, а потом со снотворным эффектом  :D На этот раз он был со вкусом водки и смородины  :hid: В результате дома у меня мозг отключается, я могу только лежать, читать, гладить кота и улыбаться Днем дел много, может вечером выложу  ::)
Ссылка на сообщение

Цитата natko

Поводили :P

Только приехала. Всех люблю, всем спасибо, все простите :thx:

Подводнице прогул заЩЩитан 8)

:'( :'( :'(
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А ты под каким нУмарам ?

Галка, прости, что отвлеклась и сразу не рассекретила стала, меня уже идентифицировали на фотке 16. Осталось твой паспорт глянуть для вечной любви и дружбы  :P

Ссылка на сообщение

Саша, спасибо за фотки!  :thx:

Этот процесс надо видеть со стороны, Саша тихо бродит по залу, присаживается и вроде как занимается своим фотиком с обманным экраном, который своими открытием путает наше сознание куда смотрит об'ектив,  потом двигается дальше, а потом бац! И мы видим свои чудесные портретики! Свободный художник!  :yep:

А про подписи и ники, думаю Саша стесняется просить пред'явить личный пропуск для опознания портрета, потоэтому приветствуется помощь зала для этого.  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Когда уже можно будет записываться на мартовскую встречу?  :hid:

 

Грущу, что не попала на встречу :'(

Вчера сею, а мысли в Му-Му :-* Фотографии посмотрела :yep:, как будто с девочками увиделась - очень живые :thx:

Тоже жду мартовскую встречу ::)

Ссылка на сообщение

Я согласна с Золушкой :thx:я тоже погрустила на работе и ждала вечера чтобы почитать ваши коментарии и посмотреть фотки :mail2:Саша ты кудесник :-*фотки просто чудо :yep:ты теперь у нас будешь штатным фотографом на встречах :mail2:спасибо всем большое я как будто сама побывала на встрече :thx:с нетерпением буду ждать мартовскую встречу :-*

Ссылка на сообщение

Доброе утро, красавишны и красавчики!

Начинаем нашу гимнастику.

 

ежедневно

Главное - каждое утро на пустой желудок и не напрягайся, без лишних усилий.

 

дыхательная гимнастика:

1. дышать животом -  максимально до 25-и раз в три подхода. Начни с 5-и, 10-и

Резкий вдох - живот надуваешь

Резкий выдох - живот втягиваешь.

2. Поднимаешь руки вверх - вдох, задерживаешь дыхание и делаешь резкие круговые движения руками назад - максимально 10р на задержке дыхания, но не надо доводить себя до головокружения, сколько сможешь, столько и делай. -Повторить 3-и раза.

Повторяешь круговые движения вперед, тоже 3-и раза.

 

Суставная гимнастика:

Разминка шеи. И. п.: стоя, руки свободно свисают вдоль тела. Выполнение наклонов головы. Сначала вперед-назад. Плечи остаются на одном месте. Можно буквально почувствовать, как растягиваются шейные мышцы и позвонки. Потом выполнение движений из стороны в сторону. Сухожилия и мышцы хорошо при этом тянутся. Вращения головой по часовой стрелке, потом – против. Движения плавные. Если есть шейный остеохондроз, выполнять упражнение нужно предельно аккуратно. В период обострения лучше воздержаться от этого упражнения. В завершение – "прописи", то есть подбородком в воздухе "выписывают" какие-либо слова или просто алфавит. Можно начать со своего имени и фамилии.

Тазобедренный сустав. И. п.: стоя. Одну ногу поднимают так, чтобы бедро было перпендикулярно туловищу. Одной рукой придерживаются за что-либо, чтобы не потерять равновесие. Вращения бедром выполняют вперед и назад. То же самое выполняют второй ногой.

 

Колени. И. п. такое же, как и в предыдущем упражнении. Вращают голенью по часовой стрелке и против нее. Повторяют второй ногой. Затем ступни ставят рядом, параллельно друг другу, немного приседают. Ладони упираются в колени. Двумя ногами в коленных суставах вращают в одну сторону, потом – в другую.

 

Голеностопные суставы. И. п. из упражнения тазобедренных суставов. Ногу приподнимают, ступней вращают вправо и влево.

И. п.: стоя, ноги на ширине плеч. Выполняют вращения корпусом. При этом поясница зафиксирована, прямая. Движение по кругу происходит за счет голеностопных суставов.

И. п.: стоя, ноги на ширине плеч. Стопу ставят на носок и совершают такие движения, как будто давят окурки. Потом повторяют упражнение второй стопой.

 

И пошли за стаканчиком тёплой воды, приняли внутрь, запустили работу желудочно-кишечного тракта для завтрака через полчаса. Далее умываемся....

 

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата tatyanpak

В марте встретимся обязательно!!!!

 

Цитата Золушка

Тоже жду мартовскую встречу ::)

 

Цитата EMILIA

Я с нетерпением буду ждать мартовскую встречу :-*

 

Глас народа - глас Божий (с)

Ну, что? Определяем день?  ;) И ещё предложение - в апреле встречу назначить на середину месяца, а то предпоследние выходные, боюсь, все будем на дачах...

 

Итак...

Ссылка на сообщение

Для начала - буду предлагать четыре даты - 17,18,24, 25 марта 2018г.

Поехали!

Предлагаемая дата - суббота 17 марта 2018г.

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

И ещё предложение - в апреле встречу назначить на середину месяца, а то предпоследние выходные, боюсь, все будем на дачах...

Итак...

С апрелем непонятки. 8 апреля - Пасха. 22- 29 апреля - на дачах. Получается примерно 14-15 апреля?

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

С апрелем непонятки. 8 апреля - Пасха. 22- 29 апреля - на дачах. Получается примерно 14-15 апреля?

 

Получается, так...

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

С апрелем непонятки. 8 апреля - Пасха. 22- 29 апреля - на дачах. Получается примерно 14-15 апреля?

14-15 апреля многие едут на кладбище - Красная горка. А кто-то уже и на дачу.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

14-15 апреля многие едут на кладбище - Красная горка. А кто-то уже и на дачу.

 

Галь, я дико безграмотная в этом смысле... :-X :-[ Красная горка - это суббота или воскресенье?  :-[ Погуглила - воскресенье...Тогда, может быть, 14, суббота?

Ссылка на сообщение

 

Ткните носом в фотки? :-[

Цитата

 

Пока - только в альбоме Александра, как я понимаю...

Ссылка на сообщение
http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,10048.msg1388390.html#msg1388390" title="http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,10048.msg1388390.html#msg1388390" rel="nofollow">тут
А у меня всё началось еще в Пскове. Пока я собиралась Я получила вот такую картинку.

После этого я уже должна там быть хоть тушкой, хоть чучелком. Вы меня понимаете?
Мне прислали подробную инструкцию куда-чего. И старалась. Приехала-нашла метро, доехала.. Потом меня уже подхватили заботливые ручки Лены-Ленки. И отвезли. Меня так еще ни разу в жизни не встречали! Милейшие собакины, которые грозились зализать насмерть.

Я их стока фотографировала, но это же ртуть, поймать кадр не всегда получается.

Тортик! Специально для меня без муки! Потом были какие-то бесподобные подкопченые ребра. Говядина, которую можно не жевать, настолько нежная. Стейк, размером с небольшое европейское государство я даже в похудательных целях осилить не могла. А ведь был еще и тортик. В общем мне его завернули с собой. (Прекрасная гостья, да? Что не съем -возьму  собой  :- )Девочки! Мне с собой завернули стока, что три студента за три дня еще не все доели. Маленечко еще, говорят, осталось.
Ну да, потом меня отпустили ненадолго съездить к сыну, и передали на руки к Свете-ЛанеД. (Светик  :-*) Мы с ней чуточку поболтали - попаковали перчики на встречу, потом утро, потом сама встреча.  :P :P :P :P От количества разных приятных лиц голова до сих пор кругом.
alt="" />
Леночка-ЛенаО мне принесла в подарок целую коробку растюшек. Я даже не знаю пока кто там.  ::)  Все живы, все доехали.  :thx: Леночка, а мыло! Такая красота! Ручки просто золотые!
Саша-Сыр-Дарьинец принес какого-то сказочного хлеба и  еще более неземного маянезика. Медового. Если он где рецептом поделится - в норку притащу. (А фотки видели, да?  :-[
Цитата
Везет этим москвичам, да? Фотохудожник их фоткает видете ли На меньшее не согласные)
В обчем всего-то два дня. Прошла по рукам. Последние надежные руки были у Наташи-Натки. Она меня выгуляла по Москве. Так что я охватила не только Подмосковье, но и даже вот Москву. А потом меня ждал родной Ленинградский вокзал, и вот я дома.



Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Хорошая и замечательная была встреча! Хлеб от Саши был - один очень вкусный, а второй так вообще очень, очень вкусный !!!!!!!!

 

 

Было спокойно и очень комфортно! Вот!

Второй хлеб был на 50 % из муки Тритикале + проростки зерна тритикале (48часов. 100гр воды+100гр зерна, через 12 часов хорошо промыть и дальше без воды, накрыв держать в тепле), проростки были в обоих хлебах.

Что касается технологических показателей качества зерна, то необходимо отметить, что геном тритикале состоит из хромосом пшеницы и ржи, и присутствие хромосом ржи, естественно, снижает объем хлеба из муки тритикале. Исследования в этом направлении показали, что хлеб из тритикале по объему уступает пшеничному и превосходит ржаной. Однако по питательной ценности он превосходит как пшеничный, так и ржаной. Во многих странах применяется добавка муки из тритикале при выпечке хлеба из пшеничной муки. По мнению авторов эта добавка, которая должна составлять 20-50%, увеличивает усваиваемость и питательную ценность пшеничного хлеба, так как приводит к медленному разложению триптофана и лизина при выпечке. 

Мука из тритикале, ввиду специфического свойства клейковины белков, является отличным сырьем для кондитерской промышленности, что позволяет выпекать более высокого качества, чем из пшеничной муки, печенье, пряники, кексы, бисквиты. Продукция из муки тритикале медленнее черствеет, чем из муки пшеницы.

Мука из тритикале имеет кремовый оттенок и приятный, слегка ореховый, аромат. Этот аромат передается и изделиям из тритикале.

Подробнее вот здесь: http://www.povarenok.ru/articles/show/7992/

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Мне прислали подробную инструкцию куда-чего. И старалась. Приехала-нашла метро, доехала.. Потом меня уже подхватили заботливые ручки Лены-Ленки. И отвезли. Меня так еще ни разу в жизни не встречали! Милейшие собакины, которые грозились зализать насмерть.

 

Таааааккк......увидела родные хотошиные морды.....это у Претички хотошки???

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...