Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Natella_14

Здравствуйте уважаемые томатоведы!!! Недавно на форуме, читаю давно, но сама ничего не писала. Потому как писать-то нечего((( Томаты очень люблю.Сажаю их не один год, но урожая, чтобы самой и семье поесть, а еще и на зиму заготовить ни разу за много-много лет не собрала( Вот цветы у меня растут! В этом году замечательно цвели гладиолусы МариныП. Огромный ей поклон за это!!!! Правда к школе, увы, все отцвели

Наташенька! Привет! Хорошо, что ты решилась, наконец-то заговорить. Я уже давно видела твою аватарку и думала: "Когда же эта дэвушка решится познакомиться с нами?" Зайди, пожалуйста, вот в эту темку: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,37.2865.html Познакомимся. ;) :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Наташенька! Привет! Хорошо, что ты решилась, наконец-то заговорить. Я уже давно видела твою аватарку и думала: "Когда же эта дэвушка решится познакомиться с нами?" Зайди, пожалуйста, вот в эту темку: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,37.2865.html Познакомимся. ;) :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Обязательно зайду)))

Ссылка на сообщение

Подскажите, стоит ли хотеть следующее:

Летний сидр (Summer Cider). Новинка! Семена получены из Канады. Плоды плоскоокруглые, оранжевые, сладкие, массой до 350 г.

 

Чудо сада. Индет. Плоды плоскоокруглые, красные, отличного вкуса, массой до 1,5 кг. Идеален для салатов. Настоящее чудо!

 

Тыква (Potiron, Франция). Новинка! Индет. Плоды плоскоокруглые, розовые, с приятной кислинкой, массой до 600 г. 

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Владимировна

Оксана,тебе какой табак нужен-курительный или душистый?Если курительный,то у меня есть. :thx: :thx: :thx:

Ирочка, курительный, а ты его сажаешь, да? Если сможешь поделиться, я тебе очень буду благодарна. :-*

 

Цитата Татьяна21

Оксана,у меня нет табака но я тебе могу дать адрес тебе бесплатно вышлют семена махорки сорта Москва или Перуанской махорки Мопачо.

Танечка, спасибки. А почему они его бесплатно высылают? ???

 

Цитата Svetikk

Оксана,а не будет ли повышен риск появления на огороде вируса табачной мозаики,если там табак выращивать?

Если муж просит-то точно курительный  :D

Светик, а я его на улице, подальше от основных посадок рОстить буду. :) Да и потом, в прошлом году муж все грядки с цигарками обходил, а урожай был  :hey: А в этом году, какой только заразы на участке не было, её и без сигарет хватало  :-

Супруг уже давно меня просит найти его, а я всё никак, это ж не помидоры  :D

Ссылка на сообщение

Оксана,напиши ,пожалуйста,мне свой адрес в личку,я отправлю с удовольствием. :thx:Я табак сама не сажаю,муж меня не допускает,сам выращивает от начала до конца.Он курильщик заядлый,от сигарет стал кашлять,а табак курит-и всё нормально.Семена я сама покупала несколько лет назад,он назывался-"Табак Ароматный".Но муж его сам ароматизирует по-своему-добавляет траву донник. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Владимировна

Оксана,напиши ,пожалуйста,мне свой адрес в личку,я отправлю с удовольствием. :thx:Я табак сама не сажаю,муж меня не допускает,сам выращивает от начала до конца.Он курильщик заядлый,от сигарет стал кашлять,а табак курит-и всё нормально.Семена я сама покупала несколько лет назад,он назывался-"Табак Ароматный".Но муж его сам ароматизирует по-своему-добавляет траву донник. :thx: :thx: :thx:

С нашими ценами на сигареты, скоро, наверно, мы все встанем к тебе в очередь за семенами табака. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

С нашими ценами на сигареты, скоро, наверно, мы все встанем к тебе в очередь за семенами табака. :D :D :D

Галя, не говори, я уж думаю, не попросить ли уже сейчас ;D

Ссылка на сообщение

Галя,я тебя не сразу узнала на новой фотографии :),привыкла к жёлтенькой. :)Если кому ещё надо-у меня ещё много. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

Ирочка, курительный, а ты его сажаешь, да? Если сможешь поделиться, я тебе очень буду благодарна. :-*

Танечка, спасибки. А почему они его бесплатно высылают? ???

Светик, а я его на улице, подальше от основных посадок рОстить буду. :) Да и потом, в прошлом году муж все грядки с цигарками обходил, а урожай был  :hey: А в этом году, какой только заразы на участке не было, её и без сигарет хватало  :-

Супруг уже давно меня просит найти его, а я всё никак, это ж не помидоры  :D

Оксаночка,это объявление из журнала "МПД"там на задней страничке есть тема Дачная ярмарка: куплю,отдам,продам.Там тоже люди выращивают затем продают или отдают просто так.

Ссылка на сообщение

А почему у нас 2 темы одинаковые :P ?

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1139.msg177229.html#msg177229

 

 

Там мне никто не отвечает, спрошу здесь ещё:

Подскажите, стоит ли хотеть следующее:

Летний сидр (Summer Cider). Новинка! Семена получены из Канады. Плоды плоскоокруглые, оранжевые, сладкие, массой до 350 г.

 

Чудо сада. Индет. Плоды плоскоокруглые, красные, отличного вкуса, массой до 1,5 кг. Идеален для салатов. Настоящее чудо!

 

Тыква (Potiron, Франция). Новинка! Индет. Плоды плоскоокруглые, розовые, с приятной кислинкой, массой до 600 г.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

Там мне никто не отвечает, спрошу здесь ещё:

Подскажите, стоит ли хотеть следующее:

Летний сидр (Summer Cider). Новинка! Семена получены из Канады. Плоды плоскоокруглые, оранжевые, сладкие, массой до 350 г.

Его Галя-Есме вчера в каталог внесла,ещё Ира из Питера выращивала  :)

Ссылка на сообщение

А со мной что-то неладное :o :o :oзашла по Олиной ссылке,посмотрела и......оказывается мне кроме 2-х перчиков,больше ничего не нАдА :o :o :o АААААА!!!!! пошла по темам,заражаться чего-нибудь хотеть,срочно 8)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...