Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Вот не хотела заходить. Думаю, вдруг кто-нибудь чего хочет, а у меня есть. Зашла на свою голову, сходила куда послали...Составила список. Не смотря на то что многие из него у меня есть.Вот думаю, может с кем пополам.Куда мне их по пакету. Поддубный, Фамилия моего прадеда надо посадить. Вовчик, порадовать мужа, а остальные просто хочу. Детов в ОГ. Правда один Банан розовый индет.
Бодрячок, Гулливер, Дворик,Елисей,Кудесник,Лель, Рябинушка. Все  буду сеять в ОГ. :- Там поди места хватит....
Буду собирать для посева в ОГ специально самые интересные.и неприхотливые

Верочка, я тебе буду собирать конвертик, поэтому посмотри, что надо. :-[
Сегодня купила... :- ;D

Елисея раньше купила, тоже есть. Рябинушку хочу..буду искать. ;)

Ссылка на сообщение

Любаша, грех смеятся над больными людьми, какой конвертик?Из твоих пачек нет только Розового банана и Леля. Но я не поняла про конвертик.  :oПойду в личку.

Есть у меня ещё одно дело. Важное. Хотела к встрече в Самаре приурочить обломали..У меня много семян из присланных со всех концов. Я сейчас с них собрала уже свои семена, а остатки лежат.Вот было бы время заняться этим переписать и потом разсылать,но клянусь девочки и мальчики в обрез.Может к новому году соберу ,оставлю те что нужны весной посадить себе, а остальные бы кому-нибудь отдала,Давайте уже договоритесь о всеобщей встрече в день рождения форума, и я отправлю кому-нибудь посыль.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Вот не хотела заходить. Думаю, вдруг кто-нибудь чего хочет, а у меня есть. Зашла на свою голову, сходила куда послали...Составила список. Не смотря на то что многие из него у меня есть.Вот думаю, может с кем пополам.Куда мне их по пакету. Поддубный, Фамилия моего прадеда надо посадить. Вовчик, порадовать мужа, а остальные просто хочу. Детов в ОГ. Правда один Банан розовый индет.

Бодрячок, Гулливер, Дворик,Елисей,Кудесник,Лель, Рябинушка. Все  буду сеять в ОГ. :-Там поди места хватит....

Буду собирать для посева в ОГ специально самые интересные.и неприхотливые

Верочка, у меня есть елисей, давай пришлю.

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Елисея раньше купила, тоже есть. Рябинушку хочу..буду искать. ;)

 

Любушка, а ты Ляну не садила раньше?

Я начиталась, посадила, разочарование полное. Теннисные шарики, по 3-4 штуки на кусту. УЖОС!!!

Ссылка на сообщение
Цитата vasilevna

Любушка, а ты Ляну не садила раньше?

Я начиталась, посадила, разочарование полное. Теннисные шарики, по 3-4 штуки на кусту. УЖОС!!!

Не ...не садила.... :( , а судя по выше написанному предложению..что то взгрустнулось. :'( ;D :o

Ссылка на сообщение

Девочки, милые, мне не хочется беспокоить вас из-за одного двух сортов.Посылать наугад у нас , с такими темпами обмена,можно уже отправлять одно и тоже.Туда ,сюда.Я просто хотела с кем-нибудь скоперироваться для заказа. Мариночка, спасибо, милая. Не стоит этого делать.

Любочка Васильевна, а я садила, он очень даже не плохой, я имею в виду красную, а розовая вообще отпад.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Любушка,какую рябинушку ты хочешь?У меня есть перчик кустарниковый Рябинка

Инна, я про помидорки, про них родимых. Картинка красивая... ;D
Ссылка на сообщение

Что-то глянула в каталоге  не нашла Зинулю.

Потому спрашиваю здесь, этот сорт в хотелках на след. год. Он для ОГ, есть у кого опыт выращивания в тепличке. Я на улице перцы и баклажаны ращу. А томатики в двух тепличках.

 

Ссылка на сообщение

Галина Васильевна, Зинулю давно выращивает Наталья Павловна (Ярославна). Спросите у нее в дневнике "Сороковой меридиан...".

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Инна, я про помидорки, про них родимых. Картинка красивая... ;D


И название для ушей приятно.. ;) :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата Галина Васильевна

Что-то глянула в каталоге  не нашла Зинулю.

Потому спрашиваю здесь, этот сорт в хотелках на след. год. Он для ОГ, есть у кого опыт выращивания в тепличке. Я на улице перцы и баклажаны ращу. А томатики в двух тепличках.

Галина, я в этом году Зинулю выращивала. и как раз в теплице. Хотя запланирована была в ОГ. Она ведь дет, но в рассаде была дылдочкой и решила в теплицу ее. Но на следующий год посажу в ОГ. Самое место ей в ОГ. Ведь в теплице кусты были всего см по 70 максимум и все индеты ее затенили. А сам томатик понравился- розовые довольно большенькие слатенькие.
Ссылка на сообщение

А моя Зинуля в теплице была 150,а в ОГ как и положено 70 см...Помидорки сами одинаковые были,только в теплице подольше росли и плодоносили...

Ссылка на сообщение

Очень хочу тыкву- Буш Баттернат (Bush Butternut Squash), кустовая ранняя, не слишком крупная. Может кто знает, где можно выписать? Может кто выращивал, поделитесь мнением, можно и семенами, плиз :D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Аленка, вот нашла фотографии перчика Свит-черри от Гусева (мне Леночка его присылала).


Аленка! Семена  Sweet Cherry я нашла.  Вот нашла фото, правда не на кусте, а в сравнении  с другими перцами.  Самый маленький - это он :D!  А внизу - перец Апельсин.



Ссылка на сообщение

Леночка я и у тебя семушек поклянчу, пусть их много у моего друга будет :-[, тем более перцы на всхожесть частенько капризульничают :-\

Ссылка на сообщение

У меня в этом году такие славнющие перчики наросли! Несмотря на то, что росли на улице, а погода наша резко континентальная.

Семена были из покупного перца. В следующем году куплю красивенький перчик и посажу. И буду ждать таких же красивеньких перчиков! ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...